18.10.2020, 10:00     2 423

С праздником, работники дорожного хозяйства!

День работников дорожного хозяйства отмечает 18 октября коллектив ГУП «Оренбургремдорстрой», возглавляемый Б.Д. Джаршиевым.

Коллектив по численности небольшой, но на его счету много добрых дел, которые вошли страницей в историю нашего города и области. Асфальт на ул. Декабристов - результат их труда, на ул. Орской - тоже. Коллектив Гайского дорожного управления выполнял работы  по ремонту федеральной трассы Оренбург - Соль-Илецк - Акбулак- граница с Казахстаном протяженностью 52 километра, на так называемом "Шелковом пути". В прошедшее лето работники дорожного управления заасфальтировали участок дороги до пос. Калиновка. В настоящее время коллектив занимается обслуживанием дорог. 

Трудовые страницы. Фото из архива сайта "В ГАЕ РУ".

 

Комментарии [Отключить]

  • User2389 • 20-10-2020, 11:35
    Стоял , это как? а колея , это от того ..., надо ездить виляя..
  • User 21442 • 20-10-2020, 11:18
    и вовка за рулём - но отвернулся !! и ещё предложение..проверяйте кому следует\ - качество битума !!! чтоб асфальт стоял подольше !!!или объясните - почему так быстро появляется колейность !!!...\попутные колеи от шин ????
  • InVeR • 18-10-2020, 17:54
    Поздравляем.
  • vika- kpamer • 18-10-2020, 17:29
    И ты
  • User 26937 • 18-10-2020, 17:16
    Они делают на отлично но чуть дороже. Армянстрой делает на от......сь но дешевле.
  • Vahr Ferod • 18-10-2020, 16:44
    А я? ??
  • владимир олеандров • 18-10-2020, 16:43
    Чё бочку катят на каток.Это знаменитый КАТОК,который участвовал в раллийных гонках в песках средней азии,а так же принимал участие в автопробеге **красный директор**.Говорят,что даже по ночам ОН гоняет по трассе Гай -Орск.! А ДОРОЖНИКОВ с ПРАЗДНИКОМ!!!
  • РОК • 18-10-2020, 13:59
    Ну .да .ну да .не важно где он стоит важно что не привлекают фирму к делам города .
  • логин123456 • 18-10-2020, 13:39
    Каток стоит не на вьезде
  • РОК • 18-10-2020, 12:22
    Если бы не каток на въезде в город то не было бы известно что в городе есть такая организация.
  • vika- kpamer • 18-10-2020, 12:14
    С праздником! Вы самые лучшие!!!