Пользуетесь услугами дальнобойщиков?

2.78%
Да - 1
86.11%
Нет - 31
11.11%
Сам занимаюсь перевозкой грузов - 4

 
25.10.2020, 12:00     4 669

Две фуры отправились в Белгородскую область, две - в Москву

25 октября водители отмечают свой профессиональный праздник. Но не все водители собрались за праздничным столом. Например, сегодняшним утром несколько водителей базы, расположенной на территории бывшего управления механизации (проезд Технологический,12) отправились в очередную поездку с грузом по назначению.

На данной базе работает десять водителей Volvo и КамАЗов. Они занимаются перевозкой грузов по России, а также доставляют грузы в Гай. Например, КамАЗ А.И. Кузьмичева был задействован на уборке урожая, Андрей Иванович перевозил зерно с полей, в настоящее время - на элеваторы. В свой профессиональный праздник он отмывает КамАЗ от полевой грязи.





Комментарии [Отключить]

  • User 22572 • 26-10-2020, 18:17
    Там у всех свои машины и все работают на них сами!?
  • логин123456 • 26-10-2020, 13:16
    Вы сказали 6 и тут же 7?
  • User 99461 • 26-10-2020, 10:47
    10 водителей , не значит что нужно 10 машин))
  • User 22572 • 26-10-2020, 02:58
    И откуда в рейсе четыре фуры!? На базе нет двух Вольво и одного Дафа!?
  • User 22572 • 26-10-2020, 01:59
    Откуда там 10 Вольво!? Всего шесть!??? Плюс - один Даф,один Ман,одна Скания, два Камаза и два Зубренка!
  • логин123456 • 25-10-2020, 20:05
    ?опрос гениальный...да, каждый день отправляю что то фурами по стране...
  • Libertas Loner • 25-10-2020, 18:01
  • cost • 25-10-2020, 17:06
    С праздником вас ребята. Здоровье и удачи.
  • r30zl • 25-10-2020, 15:46
    С днём шофёра!!!
  • irina bondarenko • 25-10-2020, 15:09
    С праздником, мужики - трудяги!
  • Бывалый • 25-10-2020, 14:20
    Автор статьи, задавший вопрос "Пользуетесь услугами дальнобойщиков?" - а вы знаете кто это такие вообще? Да и причем тут они? сегодня день АВТОМОБИЛИСТА!!!!!!!!! Человек на БелАЗе откатал всю жизнь и это не его праздник?!по вашей логике А почему только автомобилистов то поздравляете? сегодня куда не менее значимый праздник День таможенника!!! А для кого-то и значимый Международный день тёщи...