4.12.2020, 14:00     3 063

Ледяные плиты везут в Гай с двух адресов

С первых дней декабря началась работа по оформлению городской площади к Новому году, еще раньше - создание ледяного городка в 8 микрорайоне. На сегодняшний день заметно увеличилось количество ледяных плит размером 2х2 метра из которых будет создаваться ледяное великолепие. В этом году лед поставляется "зеркальный", без вкрапления водорослей и взвесей. Привозят их с двух адресов.  На предновогоднюю площадку возле восьмого микрорайона доставляют лед с "запретки". С озера из Новониколаевки везут ледяные плиты на городскую площадь.

С эскизом оформления городской площади гайчане уже знакомы. А вот оформление ледяного городка в 8 микрорайоне характерно созданием "крупных" объектов. Будет, конечно же, большая горка (ее основание из насыпи земли), две другие - поменьше, на которых будут кататься ребятишки помладше, будут залиты два ледяных корта - для конькобежцев и хоккеистов.

Что касается елок, то на городской площади елка будет одиннадцатиметровой, в ледяном городке высота елки будет составлять восемь метров. 

"Запретка". Отсюда везут лед в 8 микрорайон.


Эскиз оформления городской площади.
 



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.