Побывали в в модельной библиотеке?

10.87%
Да - 5
76.09%
Нет - 35
13.04%
Планируем - 6

 
22.12.2020, 14:00     4 985

300-килограммовую елку установили на ул.Ленина,42

Необычную елку создали работники модельной библиотеки, расположенной на ул.Ленина,42. Ее соорудили из книг, а верхушку украсили искусственной елочкой. Общий вес использованных для композиции книг составляет около трехсот килограммов. Книги, в основном, подарены жителями Гайского городского округа, со временем они найдут место на стеллажах модельной библиотеки.

Напомним, что 11 декабря, на ул. Ленина,42 открылась первая модельная библиотека в Гае с бесплатным Wi-Fi (шестая - по Оренбургской области)На ремонт библиотеки, ее преображение ушло пять миллионов рублей.

Закуплено на 800 тыс рублей новых книг. В библиотеке все новое: стенды, мебель, а главное в том, что все залы поделены на зоны, в том числе имеется зона ожидания для родителей, которые будут приходить со своими детьми в библиотеку нового поколения. С начала нового года будет пересмотрен режим работы библиотеки. Пока она закрыта в выходные дни. В 2021 году график работы изменится и один из последних дней недели тоже станет рабочим. 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.