6.03.2021, 17:00     3 374

В с. Вишневое состоялось торжество в честь 8 Марта

6 марта в с. Вишневое был необычный день. В Центре досуга состоялось праздничное мероприятие, посвященное весеннему празднику - 8 Марта. В связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавируса, в сельском очаге культуры было немного зрителей. Но несмотря на это местные артисты пели и танцевали от души. 

Была и особая причина, по которой в зале прозвучало много теплых пожеланий добра и счастья, здоровья и хорошего настроения, потому что в зале присутствовала победительница регионального конкурса "Женщина Оренбуржья" Галина Михайловна Писарева, мама десятерых детей. Это, несомненно, подвиг - поднять на ноги вместе с мужем - Василием Александровичем Писаревым 10 детей, справиться с многочисленными повседневными и финансовыми делами, найти для каждого ребенка слова поддержки и участия. По итогам 2020 года многодетная мама из с. Вишневое Галина Михайловна Писарева стала лауреатом областной премии в номинации «Женщина-мать». Писаревы богаты и внуками - их уже 18 и один правнук.

Управляющая Ириклинской сельской территорией Людмила Александровна Лебединская рассказала о торжестве, которое состоялось в областном центре ДКиС "Газовик, а Галина Михайловна поблагодарила за участие в ее судьбе, рассказала, как добирались во вьюжный день до Оренбурга.

Праздник в с. Вишневое получился ярким, красивым, душевным.
 




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.