21.04.2021, 08:00     2 766

Акция «Бессмертный полк» переносится в онлайн - формат

По требованию Роспотребнадзора традиционная акция «Бессмертный полк», приуроченная ко Дню Победы, в Оренбуржье переносится в онлайн - формат. Ранее планировалось провести акцию "Бессмертный полк" в привычном режиме, но в связи с тем, что коронавирус по-прежнему дает о себе знать, пришлось отказаться от шествия с портретами дедов и прадедов, отдавших жизнь на полях сражений за наше мирное небо над головой.

15 апреля под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Марины Ильиной состоялось очередное заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Гайском городском округе, на котором было отмечено, что наблюдается рост заболеваемости как респираторно-вирусными инфекциями, так и Covid-19.

Несмотря на это, гайчане все-таки смогут почтить память своих героических предков, принять участие в виртуальном народном онлайн - параде. Чтобы стать участником акции, нужно пройти по ссылке и оставить там данные своих родственников. 9 мая в 15 часов на медиаплощадках во всех регионах появятся фотографии «Бессмертного полка».  В традиционном формате шествие может состояться 24 июня, если эпидемиологическая обстановка улучшится. 

 

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.