9.05.2021, 13:58     385

«Единая Россия» поздравляет оренбуржцев с Днем Победы

Сегодня, 9 мая, лидер «Единой России» в Оренбуржье Олег Димов от лица регионального отделения партии поздравляет оренбуржцев с Днем Победы. 

«9 Мая – священная дата для каждой семьи. Наш советский народ побеждал, ценой жизни спасая Родину от захватчиков. Наш общий долг – хранить святую память о тех страшных событиях и передать будущим поколениям знание, какой ценой оплачен мир на Земле.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, тех, кто поднимал страну из руин после войны. Благодаря их мужеству, стойкости и несгибаемой воле, сегодня мы живем в сильной, свободной и независимой стране.

От всей души желаю счастья, благополучия, мира и добра!» - поздравил оренбуржцев Олег Димов. 

В рамках празднования Дня Победы активисты партии проводят концерты и мини-парады во дворах фронтовиков, передают подарки и поздравления, помогают в быту. Помимо этого, в Оренбуржье при поддержке «Единой России» проходят акции «Звонок ветерану», «Палисадник Победы», «Голос Победы» и многие другие. 

Напомним, что сегодня вся страна празднует День Победы. 411 тысяч оренбуржцев были призваны на фронт, из них 187 тысяч человек не вернулись с полей сражений. Оренбуржье за годы войны произвело 1150 самолетов, 3 бронепоезда, 17,5 тысячи пулеметов, 507,7 тысячи винтовок и 741 миллион патронов. Наш регион снабжал фронт нефтью, продовольствием, лекарствами, обеспечивал промышленность рабочей силой. Оренбургская область разместила 75 эвакуированных госпиталей.



«Единая Россия» поздравляет оренбуржцев с Днем Победы

«Единая Россия» поздравляет оренбуржцев с Днем Победы


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.