28.12.2011, 14:34     4 713

Ветераны собрались на дискотеке

Сегодня в зале дискотеки «Танцы 80» на свою предновогоднюю встречу собрались ветераны труда и пенсионеры г. Гая.

Такая встреча ветеранов в преддверии Нового Года проводится уже во второй раз. Её организаторами выступили председатель Совета ветеранов г. Гая В.С. Долгушин и предприниматель В.В. Комаров.

За накрытыми столами собрались пожилые люди, чтобы в очередной раз повстречаться друг с другом, обсудить свои житейские проблемы, похвалиться случившимися в их жизни радостными событиями, спеть песни и потанцевать в компании ветеранского хора. И, конечно же, поздравить друг друга с наступающим 2012 годом.

Со словами приветствия и поздравления к ветеранам труда обратился заместитель Главы города А.И Морозов, который пожелал им бодрости и крепкого здоровья. Также пожелания не болеть, а почаще заходить в гости на дискотеку высказал предприниматель В.В. Комаров, который в рамках благотворительной акции и устроил ветеранам этот предпраздничный вечер.

 

Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке Ветераны собрались на дискотеке<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.