У ваших детей есть Хаги Ваги и Киси Миси?

42.2%
Да - 46
22.02%
Нет - 24
35.78%
Никогда не куплю такие игрушки своим детям - 39

 
23.10.2022, 08:00     3 775

Новогодние игрушки покупают редко. Чаще спрашивают Хаги Ваги

На прилавках торговых точек Гая появились новогодние игрушки. Ассортимент обширный, игрушки яркие, блестящие, на любой вкус. Продавец Алена рассказала, что пока новогодними игрушками интересуются мало. Возможно, ближе к Новому году покупательский спрос повысится. В прошедшем году продажа елочных игрушек резко оживилась с первым снегом.

На вопрос: "Какими игрушками чаще интересуются дети и их родители?" Алена ответила, что беспроигрышный вариант продажи - Хаги Ваги. Раскупают быстро. Причем покупают для детей, а также для подарка на Новый год близким и друзьям. Чудище из синего меха, с оскалом острых зубов, треугольной головой не залеживается на прилавках. После привоза исчезает за несколько дней. В последнее время Хаги Ваги стали поступать разных расцветок, успех и для них обеспечен. Но больше все же спрашивают синего персонажа из популярной хоррор-игры, а также его подружку в розовом цвете - Киси Миси.

Покупательница - мама шестилетнего мальчика рассказала, что сын давно просил Хаги-Ваги, что она в целом не против мягкой игрушки, хотя  на первый взгляд она довольно несуразна и страшновата. Но родительница уверена, что Хаги Ваги найдет свое место в игрушечном домике сынишки: "Поищем еще и Киси Миси для полного комплекта. И вспомним свое детство, страшилки ведь тоже вызывали у нас определенный детский интерес". 

 Возле витрин с елочными игрушками пока мало покупателей.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.