2.11.2022, 15:00     2 281

Почтовые отделения изменят график работы в связи с праздником

Почтовые отделения изменят график работы в связи с праздником
Из-за празднования Дня народного единства 3 и 4 ноября изменится график работы почтовых отделений Оренбуржья. 3 ноября почтовые отделения закроются на час раньше.
День народного единства, 4 ноября – выходной день для всех отделений. В этот день почтальоны не будут доставлять письма, газеты и журналы. Пенсии и пособия в праздничный день будут доставляться по согласованию с региональным Отделением Пенсионного фонда.
5 ноября почтовые отделения Оренбургской области вновь заработают в обычном режиме. График работы некоторых сельских отделений может отличаться. Найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение или уточнить режим работы можно в мобильном приложении Почты и на сайте pochta.ru.
Информационная справка:
В состав УФПС Оренбургской области входят 15 почтамтов, три участка курьерской доставки, магистрально-сортировочный центр. Услуги предоставляют 904 почтовых отделения, из которых 772 находятся в сельской местности. Действуют три передвижных почтовых отделения. Протяжённость 251 почтового маршрута Почты России в Оренбуржье составляет около 46 000 км.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.