Будете покупать новогодние подарки?

56.06%
Да - 37
40.91%
Нет - 27
3.03%
Уже купили - 2

 
28.11.2022, 12:00     3 013

В качестве новогоднего подарка гайчанин видит карданный вал

Днями исчисляется время до наступления Нового года. Праздник желанный, по традиции - семейный. Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побеседовал с гайчанами по теме новогодних подарков. Поскольку праздник семейный, респондентами были члены семей: от взрослых - до детей. И вот какая картина складывается по поводу приобретения новогодних подарков

Александр и Алеся Соколовы, их шестилетний сын Артем.

- О подарках подумали еще в октябре. Заменили кухонный гарнитур. Обошелся он нам в 115 тысяч рублей. Так что дополним общий семейный подарок хорошим конфетным набором Артемке, на этом и завершим. Конечно, постараемся накрыть хороший новогодний стол, пригласим близких друзей. Честно признаться, новогоднее настроение еще не коснулось нас. Хотя продукты кое-какие уже закупили: горошек, кукурузку, ананасы в сиропе попались по сходной цене. Из деревни от родителей скоро привезем птицу: гуся для традиционного новогоднего блюда, кур. Так что на предновогодье останутся мелкие хлопоты.


Роман, Эльвира, пятилетняя Милана.

Все вместе поедем на Новый год в Башкирию, к родителям в Мелеуз. Это и будет наш новогодний подарок. Посчитали деньги, которые потребуются на бензин для поездки и подумали, что больше нам никаких подарков на Новый год не надо. Родителям купим торт, конфеты, что-то для стола.


Дмитрий, Оксана, трехлетний Семен.

Дмитрий: да, я мечтаю о подарке к Новому году. Это будет карданный вал. Конечно, никто его мне не подарит, поэтому придется самому себе подарить. Хороший подарок, целый год о нем буду помнить. Оксана: уже есть новогодний подарок. До Нового года никому о нем не расскажу. Семику тоже заготовили подарок. Сейчас остается только позаботиться о елке, чтобы подарки под нее сложить. И карданный вал для автомобиля мужа - тоже))).

Из пяти семей, которым был задан вопрос о подарках на Новый год, получен практически одинаковый ответ о их приобретении с пользой для семьи. Основные причины: забота о финансовой стороне, неуверенность в стабильности рынка завтрашнего дня, экономия бюджета семьи. 

  


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.