26.12.2022, 21:00     4 372

В Гае открылся Ледовый городок в 8 микрорайоне

Ледовый городок в 8 микрорайоне, созданный руками специалистов Подземного рудника, распахнул свои двери для жителей Гайского городского округа и гостей Гая. На открытии собралось немало горожан разных возрастов.

Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" сделал фото до открытия Ледового городка и во время торжественного  мероприятия. Чудесный получился праздник! Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети водили хоровод вокруг елки и пели такую знакомую песенку: "В лесу родилась елочка". А потом Дед Мороз открыл свой мешок с подарками. Каждый ребенок мог рассказать стишок или спеть песенку, а Дед Мороз благодарил конфетой. Подготовила для детворы развлекательное мероприятие Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".

На территории Ледового городка можно было покататься на маленьких лошадках, что и делали дети. Самое шумное место было на горке. Со свистом летела детвора с горки, ее покрытие блестело, как лакированное. По единодушному мнению маленьких горожан горка в Ледовом городке классная.

Хоккеисты и будущие фигуристы скользили на ледяных кортах. Повсюду были фотосессии. Особенно часто - возле ледяной композиции с Кроликом. У Кролика вместо носика и глаз - отверстие. Вставляй собственную мордашку и делай фото на память! Дети фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, с лошадками, возле ледяных фигур.

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.