6.12.2012, 22:58     3 940

Два по тридцать - юбилей

Сразу после службы в Армии приехал в Гай. Сначала работал в строительных бригадах, а потом судьба столкнула с системой потребкооперации. Работал директором торгового предприятия "Октябрь", а потом предприятие расширилось - в его состав вошли " Вишневые горки ", увеличился объем работы.

 

Только тот, кто знает насколько сложной была работа в потребкооперации в семидесятых годах, по достоинству оценит должность руководителя торгового предприятия. Но именно в то нелегкое время М.А. Палоян неоднократно отмечался грамотами облпотребсоюза, ему присвоено звание "Отличник потребкооперации", он был награжден значком "За добросовестный труд",немало получил грамот "местного значения". А сколько учеников на его счету!  


Председатель Совета райпо Ю.В. Кинцурашвили, поздравляя юбиляра и адресуя ему теплые слова пожеланий, отметил, что тоже причисляет себя к ученикам Михаила Андроновича. Немало теплых слов в адрес юбиляра было высказано и коллегами - они пожелали добра и счастья и, конечно же, крепкого кавказского здоровья.

 

Два по тридцать - юбилейДва по тридцать - юбилейДва по тридцать - юбилейДва по тридцать - юбилейДва по тридцать - юбилейДва по тридцать - юбилейДва по тридцать - юбилей<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.