17.03.2013, 07:00     2 829

С профессиональным праздником!

17 ноября - День работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Нет другой отрасли, которая была бы так тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, обеспечения жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ.

 

Благополучие каждого и каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей. Давно стали привычными коммунальные блага и мы порой не задумываемся какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого, разветвленного коммунального хозяйства.

 

На плечах работников МУП ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности почти сорокатысячного города. С этой задачей МУП ЖКХ справляется. Сегодня от системы жилищно-коммунального хозяйства требуют серьезных изменений. В программе реформировния этой сферы необходимо сделать акцент на техническое перевооружение отрасли, повышение надежности предоставления услуг. Предстоит серьезная работа, результатом которой должно стать повышение качеств обслуживания людей.

 

Руководители и работники МУП ЖКХ решительно настроены на совершенствование своей работы, готовы внедрять новые подходы, осваивать современные технологии, повышать свой профессионализм и выстраивать с потребителями партнерские отношения. Успехов вам! Больше благодарных слов! Счастья и благополучия вам и вашим близким.


М.П. Борисов, директор МУП ЖКХ


                       


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.