30.12.2013, 22:19     3 812

Ледяная рыбка на площади осталась без корыта

Ледяная горка, "сети золотой (ледяной рыбки)": ледяная "яма", рыбка на постаменте и на другом - ледяное корыто - одна из экспозиций на новогодней площади. Но она уже пострадала от рук вандалов. Ледяное корыто на постаменте разбили и осколки льда разбросали рядом. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Переворотов • 02-01-2014, 20:45
    Ощущение речи не очень взрослого и опытного человека...
  • ale.shenka • 31-12-2013, 12:35
    Если они там охраняют за деньги, а скорее всего так и есть, то за их недосмотр должны они же и отвечать, т.е. восстанавливать фигуру до первоначального вида. А иначе не вижу смысла платить за такую работу.
  • кузьма13 • 31-12-2013, 10:57
    Вероятно спит,к сожалению.
  • кузьма13 • 31-12-2013, 10:56
    Принял бы участие.
  • Ангелок-Ленушок • 31-12-2013, 10:30
    ЧУР Я С ВАМИ!!!
  • Ангелок-Ленушок • 31-12-2013, 10:29
    ГДЕ ОХРАНА, КОТОРАЯ ВСТАЕТ РАНО?
  • кузьма13 • 31-12-2013, 09:02
    Безнаказанность порождает вседозволенность -старая истина.Про этот случай,нет нормальных слов,только одни нецензурные.
  • Гарик • 31-12-2013, 03:04
    Что тут скажешь, МЕРЗАВЦЫ!
  • Kalista • 31-12-2013, 01:36
    А разве с камеры, что площадь снимает постоянно НЕ видно кто и когда это сделал?
  • terrano • 31-12-2013, 00:51
    да уроды конченые
  • MacoHcTBo • 31-12-2013, 00:17
    Возраст здесь не имеет значения. Это мог сделать как 50-ти летний недоумок, так и 16-ти летний придурок (хотя я соглашусь с вами в том, что с большей долей вероятности это совершило несовершеннолетнее лицо). Однако, он однозначно дееспособен и вряд ли находился в состоянии аффекта. Все, что их объединяет - это отсутствие воспитание и недостаточная образованность.
  • Lexus • 31-12-2013, 00:05
    а где охрана, которая в вагончике?
  • Оглафена Никитична • 31-12-2013, 00:02
    Вот я читаю, читаю.... И прям аж сердце заходиться от радости за такую сознательную молодеж. Ток не забывайте, вам уже за 22, а нашим вандалам и двадцати нету (я прям уверена).
  • MacoHcTBo • 30-12-2013, 23:55
    Не хочу никого обидеть, но кто-то сильно заблуждается. Я родился в последние годы существования СССР, но почему то не громлю улицы города, не порчу ни свое, ни чужое имущество. Меня родители НИКОГДА не пороли, воспитали другими методами. Если ваши дети и внуки совершают что-то вроде подобных проступков, что описаны в новости, то это исключительно ваша вина. А вообще я бы узаконил лицензии на родительские права. Я искренне не понимаю, почему чтобы водить машину нужно обучаться, сдавать экзамены, а чтобы воспитать человека нет. Да, рождаемость упала бы в разы, но увеличилось бы качество поколения. Не было бы бомжей, пьяниц, наркоманов, убийц и грабителей. И новый год люди бы встречали на площади с целыми фигурками изо льда. Но последнее как бонус.
  • AlexandeR • 30-12-2013, 23:46
    Прежде чем утверждать,по-учите не много символику нашей православной веры,тема специфична и не много нудна,но просвятите свое серое вещество
  • Оглафена Никитична • 30-12-2013, 23:39
    Так общество и есть те самые люди,
  • Ejik • 30-12-2013, 23:38
    Свастика на аватаре. Убери не будут называть, если не нравиться
  • MacoHcTBo • 30-12-2013, 23:36
    "Ледяная рыбка на площади осталась без корыта", также серое вещество не обнаружено в черепных коробках того, кто это сделал
  • AlexandeR • 30-12-2013, 23:30
    Вот тут вы зря наговариваете. Оглянитесь вокруг,таких людей предостаточно,только общество их не хочет замечать. Ведь современные постулаты материальны,нет ни чего духовного и ценнимого именно сознанием и пониманием. В большенстве сейчас все ценности заключены в деньгах,а не в исскустве. Сделаю маленькое отступление,друг мой кубический,он не пьет и не курит,разве это не пример? Хотя он меня фашистом завет...
  • Оглафена Никитична • 30-12-2013, 23:25
    А я продлогаю дружинников возродить. )))))) Возьмем свистки, красные повязки, и чего мелочиться - ружья с солью. покажем им кузькину мать....
  • Оглафена Никитична • 30-12-2013, 23:21
    Мне то, че с того когда кто родился. Главное как нынешнее покаление воспитывают. Нет у нас в городе живого примера. - ориентира" человеческого",
  • Петр Гвоздев • 30-12-2013, 23:15
    Днем некрасиво ночью от вспышки лед красивее становиться
  • AlexandeR • 30-12-2013, 23:12
    Камера номер два как раз показывает центральную часть площади нашего многоуважаемого интернетсайта. Пускай полиция обратится к василию,хотя вряд ли это поможет,ведь ее возможности ограничены.
  • AlexandeR • 30-12-2013, 23:03
    За критику спасибо. Но видимо вам самим мало ложкой по лбу давали в детстве. И смею вас заверить,что родился за долго до перестройки
  • Mashinist • 30-12-2013, 23:03
    а че камеры посмотреть нельзя ? которые онлайн вещание , че нельзя найти этих дебилов и за вандализм штраф хотяб 30000 выписать .Пока все это безнаказанно , да хоть прям сейчас любой дятел пойдет все разобьет , а ПОЛИЦИЯ скажет нехер было ставить , ненадо машини покупать , не выходите из дома !!!
  • Оглафена Никитична • 30-12-2013, 22:59
    Вот вы удивляетесь, и пишите громкие слова. А вы задумайтесь.... это же вы паразиты "перестройки" такими выросли. мало мое поколение вас пороло. Так еще и внукам "свободу" дали, демократы.
  • Anastasiya Proskurnova • 30-12-2013, 22:47
    ну на кой черт! руки бы вам обломать
  • Фрося_Бурлакова • 30-12-2013, 22:26
    не удивительно
  • AlexandeR • 30-12-2013, 22:25
    Ведь и охрану выставили и железный ... поставили,а порядка как не было,так и не будет. Ведь дело в нашем с вами сознании и менталитете. Если не приучены ценить общественные ценности,акты вандализма у нас как норма.