1.02.2014, 12:05     3 185

Сегодня 11 лет сайту В ГАЕ.RU

11 лет наполненных новостями, событиями и живым общением...

 

Каждый день, начиная с 1 февраля 2003 года, сайт В ГАЕ.RU двигается в сторону улучшений и новшеств. Каждый день он освещает жизнь города с разных сторон. Каждый день он ведет незримый диалог с читателями и откликается на все просьбы посетителей.

 

И вот к чему в среднем пришел коллектив сайта сегодня: порядка 120 000 просмотров, 16 000 посещений и 8 000 уникальных посетителей в сутки. Кроме того, в минувшем году состоялось еще одно большое событие - сайт В ГАЕ.RU получил свидетельство о регистрации, что сделало его официальным СМИ города Гая. 

 

Смотрит на город орел на лету,
  И имя орлу тому - сайт В ГАЕ.RU.
О птице сей знает весь гайский народ,
И для народа та птица живет.


Изо дня в день, в потоке идей
Находит он лучшие из новостей.
В каждый дом правду в клюве приносит
И дело свое еще долго не бросит!

А если от громких избавиться фраз,
  То сайт В ГАЕ.RU есть в каждом из нас:
И дерзкому школьнику здесь интересно,
И хитрый чиновник найдет свое место

За интересы гайских чтецов
Бьется команда смелых бойцов,
А лучший для них тот самый момент,
Когда появляется добрый коммент.

Так пусть же бурлит жизнь сайта потоком,
Не иссекает желание к строкам,
Пусть рядом витает вдохновения момент,
И с улыбкой уходит каждый клиент

   

Автор: Просто Мария 

 

 


Коллектив сайта выражает благодарность каждому посетителю за то, что уже одиннадцать лет вы вместе с нами, за то, что вы помогаете нам и поддерживаете нас.

 

 

11 лет сайту В ГАЕ РУ

 

 


 


Комментарии [Отключить]

  • J.C • 04-02-2014, 23:15
    Поздравляю сайт и его создателей/сотрудников с Денюхой! Я нахожусь в Москве, и только благодаря вам я в курсе жизни города и событий, происходящих в нём. Можно вопрос? Выбор зелёного, синего и красного цвета для фона логотипа В ГАЕ.RU был чем-то предопределён?
  • villismall • 03-02-2014, 01:39
    копия страницы за 2008 год - про Парк!
  • Lexus • 02-02-2014, 19:23
    С прошедшим!
  • Mamko63 • 02-02-2014, 16:44
    Помню помню, сейчас намного удобнее
  • Шариков • 02-02-2014, 07:45
    От всей души поздравляю Вас!!! Так держать! Молодцы, что хорошо держите удары! Всегда помните, Что "На каждый чих не наздравствуешся... Нас много, и все разные, и каждому хочется казаться умнее, а Вы всегда под рукой...
  • lex87 • 02-02-2014, 00:31
    Отличный сайт, классные люди,респект вам!!! Поздравляю.
  • Hunterman • 01-02-2014, 23:53
    Поздравляю от души!!! Главное Вы востребованы и нужны. Это главный показатель. Количество посетителей тому подтверждение. Удачи, роста, совершенства!!!
  • Главред • 01-02-2014, 23:20
    Всем спасибо за поздравления! Как выглядел сайт раньше http://vgae.ru/portal_news/4577-saytu-v-gae-ru-desyat-let.html
  • KATALA • 01-02-2014, 23:18
    Василий и КО - красавцы и красавицы)))!
  • gaika...2011 • 01-02-2014, 22:21
    Поздравляем с Днем рождения! Вы творите чудеса! Посещаем без сомнений Наш любимый ГАЙСКИЙ сайт. Спасибо за информацию и цветите, и растите, и успехов вам!!!
  • Ljubov • 01-02-2014, 22:06
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ !!! В Ы М О Л О Д Ц Ы !!!
  • ПРИОРИТЕТ • 01-02-2014, 21:32
    С днем рождения!!! Не останавливайтесь на достигнутом! Стремитесь к новым победам!
  • Zloy Ded • 01-02-2014, 20:14
    Поздравляю сайт ГАЙ.ру с датой в 11 лет! Это интересный возраст, между детством и совершеннолетием.Злыдням Вас легко обидеть.Не обращайте внимания на недовольных. Спасибо Вам за ОПЕРАТИВНУЮ информацию городского масштаба.
  • milediwinter • 01-02-2014, 18:45
    Вася, поздравляю тебя лично с огромным достижением! Помню как появился первый сайт в Гае, как шла борьба между двумя форумами с Микрогамом )) Да... и со Злобаном мы познакомились именно на твоем сайте. Столько воды утекло... и вот, ты превратил сайт в официальное СМИ, поднял его своими силами. От всей души поздравляю с 11-летием, желаю тебе щедрых рекламодателей, квалифицированных сотрудников и семь футов под килем!!!
  • AlKa • 01-02-2014, 17:26
    С Днем Рождения!!! Очень красивый пирожок!
  • Sed • 01-02-2014, 16:59
    С Днем Рождения, сайт!
  • Nikstow • 01-02-2014, 16:24
    Присоединяюсь к поздравлениям сайта В ГАЕ.RU с Днем рождения! Признателен всему коллективу и журналистам сайта за предоставленную нам всем возможность реализации права получать и свободно распространять необходимую информацию. Мне очень нравятся читать все новости и комментарии нашего городского сайта. Они злободневны, интересны, просты и доступны для восприятия самого широкого круга посетителей. Дальнейших Вам успехов и процветания.
  • Flash007 • 01-02-2014, 16:22
    Хотелось бы узнать,а новости орфографическую премодерацию и "корявость изложения" проходят? Желаю расти,развиваться!!!
  • Flash007 • 01-02-2014, 16:17
    поздравляю, и здравомыслящих модеров вам)
  • Амазонка • 01-02-2014, 16:14
    ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ! Но критику надо принимать достойно!
  • villismall • 01-02-2014, 16:12
    Василий! Жму руку! Молодец, так держать! Хороших новостей всегда ждем. Корреспондентам - интересных командировок и красивых фото-видео-репортажей!
  • villismall • 01-02-2014, 16:09
    3 раза уже отправил
  • Анатолий Цымбалюк • 01-02-2014, 15:50
    с днем рождения!процветания вам
  • ТИТАН • 01-02-2014, 15:33
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА!!!
  • ИРС 19 • 01-02-2014, 15:32
    Какую бы не взяли информацию, Каков бы ни был Ваш исходный материал, Всегда Вы получаете сенсацию, Огромный праздник или маленький скандал. Эту особенность в себе Вы берегите, Желаем Вам подняться до небес, Вы вдохновение везде с собой берите, Ну Вы и так все знаете, Вам ни к чему ликбез.
  • AlexandeR • 01-02-2014, 15:12
    Промчалось время, Вы цветете! Немало трудностей в пути Пришлось Вам встретить — и пройти! Теперь уж Вы не пропадете! Стоите прочно на ногах. Вам конкуренты не помеха, В делах все больший ждет размах. Надежный курс! И мы желаем, Справляя сайту день рожденья, Удачи,счастья,процветания и долгих лет существования!
  • кристина • 01-02-2014, 15:11
    ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ! УДАЧИ И УСПЕХОВ !
  • klever • 01-02-2014, 14:38
    Поздравляю всех сотрудников с днем рождения сайта! всем творческих успехов, интересных информповодов и благодарных, понимающих читателей-посетителей!
  • wood wolf • 01-02-2014, 14:31
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Журналистам принадлежит важная миссия налаживания диалога между властью и обществом, формирования толерантности и согласия. Вы помогаете своей аудитории находить ответы на самые актуальные жизненные вопросы, способствуете формированию мировоззрения человека.
  • OLiK • 01-02-2014, 13:41
    Поздравляю!!!!!!!!Успехов Вашей команде во всех начинаниях!!!!!!!
  • Висмут • 01-02-2014, 13:38
    С Днем рождения! Успехов и процветания. ..И независимости)))
  • Вероничка • 01-02-2014, 13:34
    торт, который испекла наша сотрудница
  • Ta 4to • 01-02-2014, 13:33
    На фото торт или мыло?
  • Юлия Коконина • 01-02-2014, 13:16
    как круто!!!поздравляю всех кто принимает участие в этом хорошем деле)))
  • Лисенок • 01-02-2014, 13:05
    Высокого и долгого вам полета!!!
  • 9Wal • 01-02-2014, 12:56
    Поздравляю от всей души!!!
  • Gaicyanka • 01-02-2014, 12:53
    Примите поздравления мои: Удачи, процветания и интересных новостей!!!
  • 922533 • 01-02-2014, 12:46
    HAPPY BIRTHDAY!!!!!!! Примите поздравления мои: В Ваш День Рождения радости желаю, И новые победы так близки, И новые мечты пусть открывают Пути пока невиданных дорог, Чтоб в Вашей жизни было только счастье! И чтоб любви уютный уголок К Вам никогда не пропустил ненастье! Желаю Вам успехов без помех, Волшебных дней в водовороте будней! Поднятия стремительного вверх, С хорошими людьми – сплетения судеб!
  • arbat • 01-02-2014, 12:15
    Примите наши поздравления! Процветания, успехов и удачи в бизнесе!
  • кузьма13 • 01-02-2014, 12:12
    Поздравляем! Удачи и новых творческих успехов!