Кому отдали голос Вы?

10.63%
Анастасия Власенко, открытый рудник - 69
6.63%
Маланченко Светлана, ГОФ - 43
41.76%
Беспалова Вера, подземный рудник - 271
25.58%
Бефус Ирина, ШСУ - 166
7.09%
Дементьева Светлана, ЦХТЛ - 46
8.32%
Егорова Мария, энергоцех - 54

 
25.04.2014, 19:46     15 443

Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014

 

Ежегодный конкурс «Мисс «Гайский ГОК» наконец-то состоялся. Изначально планировалось провести конкурс в канун Международного Женского дня 8 марта, но из-за нехватки участниц его перенесли почти на 2 месяца. 
 
Подготовка участниц заняла несколько месяцев. Номера репетировали и дома, и на работе, и, конечно, на сцене ДК «Горняков». И все это не забывая про работу, семью и себя, любимую. Несколько участниц за время подготовки к конкурсу ездили на учебу. 
 
Свои прямые трудовые обязанности девушкам приходилось исполнять. Но и послабления тоже были. На подготовку к конкурсу каждой из участниц было выделено по 30 тысяч рублей. Кому-то понадобилось даже больше. 
 
Титул «Мисс «Гайский ГОК» в честной борьбе завоевала представительница подземного рудника Беспалова Вера. На один балл меньше от членов жюри получила экономист ШСУ Ирина Бефус и стала вице-мисс конкурса. Флотатор ГОФ Маланченко Светлана признали «Мисс шарм». Энергоцех в лице Егоровой Марии получил титул «Мисс очарование». Власенко Анастасия из открытого рудника была самой грациозной – «Мисс грация». Дементьева Светлана из «самого женского цеха» - центральной химико-технологической лаборатории – стала «Мисс стиль».
 
Веру Беспалову оценило не только жюри. Завоевав симпатию большинства зрителей, она получила титул «Мисс зрительских симпатий». Победительница конкурса «Мисс «Гайский ГОК» получает денежный приз 50 000 рублей. Вице-мисс и Мисс зрительских симпатий по 30 000 рублей. Мисс стиль, грация, очарование, шарм по 10 000 рублей.

 

 



 

Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014


 

 

Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014


Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014

 

 Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014Беспалова Вера - Мисс Гайский ГОК 2014


Комментарии [Отключить]

  • • 29-04-2014, 19:21
    Свою искреннюю признательность и восхищение выражаю коллективу ДК "Горняк" - Жежель Ольге Александровне, Карязину Генадию Юрьевичу, Мусаевой Елене, Романовой Евгении Ивановне, Головановой Татьяне Степановне и её коллективу, Брянской Елене, Пономаренко Ивану Евгеньевичу, Метальникову Андрею, Халиулину Артему!!! Удивительные люди, профессионалы своего дела!!! Наумову Андрею, Палеканову Владимиру, футболистам, Байкерам, группе поддержке, болельщикам - вы на самом деле ЛУЧШИЕ!!! Отдельное спасибо Марине Лыновой в помощи организации конкурса!!! Спасибо семье и сестре Светлане - я Вас обожаю!!! Спасибо девочкам участницам - вы СУПЕР!!! И пусть такие конкурсы украшают работу комбината, ну а такие красавицы как мы украшают такие конкурсы!!! Всем респект!!!!!!!!!!
  • марина Кувшинова(Лынова) • 29-04-2014, 17:53
    (единственное у меня создалось впечатление, что она не могла найти на сцене место, суетливый взгляд немного был...) Убавили фанеру ,и микрофоны, но Вера и ребята группы поддержки молодцы не растерялись!!!! (Да немного не продуманная визитка (часть), сама идея. Но отыграла ты ее на все 100%.)Не давили бы девчонку сыграла бы на все 500% .А если что кому не понравилось , так предложили бы свой вариант!!??? Почему то идей ни у кого не было??? Девочки , Вера , Ира, Вы лучшие, Вы превзошли себя , Вы умницы!!!
  • марина Кувшинова(Лынова) • 29-04-2014, 17:45
    Выражаем большую благодарность за помощь в подготовке Беспаловой Веры и Бефус Ирины ,нашим любимым , талантливым , профессионалом своего дела , Романовым Евгении Ивановне и Ивану Владимировичу, Головановой Татьяне Степановне, Брянской Елене , Мусаевой Елене, Пономаренко Ивану Евгеньевичу ,Карязину Генадию Юрьевичу , Метальникову Андрею, Халиулину Артему!!!! Вы все просто прелесть!!! И конечно же Группе поддержки Подземного рудника : Долматову Дмитрию, Ляпкину Александру, Моключенко Евгению, Крыгину Максиму, Кириковой Елене , Зототовской Анастасии, мастеру по граффити Сумбаеву Димочке!!! Нашим рукодельницам Подземного рудника за пошив великолепных костюмов для Веры!!! Группе поддержки ШСУ : Палеканову Владимиру, Наумову Андрею, футбольной команде " Горняк" , Байкерам , и всем кто участвовал !!! Ребята Вы супер!!! Очень было приятно с Вами работать!!! Вы лучшие!!! Спасибо всем!!! )))))) Никого не забыла???
  • Zibro888 • 28-04-2014, 23:43
    Вера шикарна
  • Simona • 27-04-2014, 08:59
    Всем доброго время суток! А мне конкурс очень понравился. Огромное спасибо организаторам за яркое шоу! Девочки!!! Какие вы молодцы! Сколько труда, терпения и выдержки! Маша с энергоцеха, была самой нежной. Очень Настя с открытого рудника понравилась, такая открытая, позитивная и смелая. Светлана Дементьева была очень оригинальной, и песня про сына была трогательной. Света Маланченко была самой эмоциональной в общем танце. Вера выложилась по полной, очень яркие номера, симпатичная девушка, единственное у меня создалось впечатление, что она не могла найти на сцене место, суетливый взгляд немного был, но это мелочи. Ирина-вот кто меня поразил при первом же выходе! Вот она королева!!! Да немного не продуманная визитка (часть), сама идея. Но отыграла ты ее на все 100%. Всех поздравляю, хороших воспоминаний вам девчонки! Вы все большие молодцы!!!
  • o_afonina75 • 26-04-2014, 20:19
    Я была болельщиком! Все молодцы! Мне только не понять почему жюри ходит советоваться, а не лучше было бы выставлять оценки после каждого конкурса перед всем залом, что бы все видели у кого сколько балов. А то получается посидели посмотрели, сходили что то решили и вот победителя определили это не прозрачно как то, я не думаю что крылья все решили. Задания 1 конкурса выполнил можно сказать только один участник Маша ведь смысл был рассказать о юбилее Гока, а не про то кто где родился и женился, а клоуна ассисяй вообще не понять о чем она говорила и где тут про юбилей. А на творческом задании одна вообще Колчину пригласила та и спела за неё а как сама голос подала хоть беги из зала. Моё мнение жюри не правильно оценило. Такое мнение как и всегда получается, что результаты конкурса были решены заранее. Поэтому совет жюри голосуйте открыто перед залом.
  • Главред • 26-04-2014, 17:36
    А цензуры и нет, данный конкурс прошел гармонично, мнение большинства соответствует выбору жюри, поэтому особых разногласий и нет как таковых.
  • MUR • 26-04-2014, 13:07
    админам респект за цензуру))))
  • ФАТИМА (Файзуллина) • 26-04-2014, 11:15
    Верочка ты лучше удача тебе но и остальные девочки не отставали все молодцы
  • лисавета • 26-04-2014, 09:13
    Да, на первом конкурсе было очень сложно, но шоу у нас получилось классное!
  • smex • 26-04-2014, 09:04
    девушки - молодцы, победили самые достойные! но по странному стечению обстоятельств обе они из цехов обладающих самым мощным людским и материальным потенциалом... и только им удалось сделать настоящее яркое шоу! Это не умаляет победы, но шоу - это всегда немалые деньги и здесь условия неравные. Только в одном конкурсе сменить пять платьев! Очень эффектно! но все-ли участницы могли бы финансово позволить себе такое?! Я сам болел за Веру и рад её победе! но остался вопрос, а если в остальных участниц вложить столько же сил и средств? Итог был бы такой же? :)
  • gaisveta • 26-04-2014, 03:39
    победительница просто прелесть! комбинат молодец!хватит критиковать-все участницы милые и славные,все на высоте! Я уехал из Гая, но видя это - радуюсь, что жизнь в городе Гае продолжается!
  • Коля Коля • 26-04-2014, 02:09
    Красивая Вера!!!! +100500 за качечственое фото, простите за орфаграфию
  • илья • 26-04-2014, 01:19
    а подскажите, пожалуйста, состав жюри, пож
  • Юлия (Бондаренко) • 26-04-2014, 01:04
    БЕФУС ИРИНА - ЛУЧШАЯ!!! Самая КРАСИВАЯ, стройная, высокая!!! Еще и после травмы ноги, так выступила,УМНИЧКА ты наша!!!
  • Гарик • 26-04-2014, 00:28
    Стихи для всех участниц конкурса. Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не сдаваться.....
  • водитель • 26-04-2014, 00:21
    поздравляю победительницу
  • Александр Ляпкин • 26-04-2014, 00:14
    Все участницы большие умницы!!Конкурс был честный,и все друг друга поддерживали.Судейство было авторитетное и не предвзятое... ,и спорить с этим нет смысла. И все же Веруня была лучше!!
  • Владимир Леонов • 25-04-2014, 23:04
    Девочки все молодцы.Вспомните нас девочек, когда мы были первопроходцами Мисс Гайский ГОК. Нас было 15 участниц.
  • BAROH • 25-04-2014, 22:40
    победила достойная!!!
  • Главред • 25-04-2014, 22:06
    Почему вы так считаете? По нашему мнению конкурс наоборот становится только лучше. Мы посещаем данное мероприятие каждый год, есть на основе чего судить. В этом году было много интересных номеров, которые удивили бывалых журналистов. Лишь малая часть номеров была скучна и постна, без перчинки. Конец немного затянут. Популярность конкурса лишь растет это видно по заполняемости зала, и большому количеству автомобилей возле ДК. Адекватность выбора жюри уже не вызывает сомнения и отражает мнение большинства. Денежные призы участницам стали сюрпризом, это правильный выбор нежели какой нибудь телевизор. Думаю в следующем году частниц станет больше, стесняться не нужно, бояться незачем.
  • Wombat • 25-04-2014, 21:44
    Конкурс явно вырождается, печально )
  • Нина2009 • 25-04-2014, 21:16
    Спасибо за оперативность! ВГАЕ.РУ-первый!
  • просто АНГЕЛ • 25-04-2014, 21:12
    Жизнь не справедлива, как и конкурс! Бефус Ирина, ШСУ, была на высоте! От начала и до конца! Какие эффекты! Отдельный приз нужно отдать группе поддержки! ШСУ forever :D