11.07.2014, 08:00     5 922

19 июля праздник для гайчан все-таки будет!

 

                        Программа мероприятия «На Ивана, на Купала!..»  

  • 12:00 – 13:00  Торжественное открытие праздника «На Ивана, на Купала !..»

14:00 – 16:00 Развлекательно-игровая программа:
- Игры,
-Конкурсы
-Призы
-Солнцекатание
- Большой солнечный хоровод
- Русалкины причуды
- Плетение венков
- Ритуал запускания венков в воду
- Проказы Кикиморы

16:00 – 19:30 Свободный микрофон: исполнение песен, конкурс частушек, прибауток

19:30 – 21:30  Танцевальная программа, дискотека
21:30  Ритуал очистительного костра

 

 




Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 12-07-2014, 20:06
    А действительно,что то про гайский пруд замолчали,интересно,что с ним?
  • sgmanowar • 12-07-2014, 19:59
    А можно было бы организовать где то и поближе - на Ишкиновском озере или на худой конец на гайском пруду, куда люди смогли бы добраться без проблем
  • кубик • 12-07-2014, 17:49
    ты ездил? поделись впечатлениями, фотками. мы на летнее солнцестояние ездили. а вообщем, праздник называется Купала, без Ивана. прибавка Иван появилась гораздо позже, когда православные ведические праздники ассимилировали в христианские и приурочили к Иоанну крестителю, вроде как нашли общее - воду)
  • кузьма13 • 12-07-2014, 17:01
    Точно.
  • водитель • 12-07-2014, 11:04
    на Ивана купала надо было на Аркаим ехать с 5 по 7 июля!! там такой сейшн был!! про концерт на день металлурга: 1.когда не приехала Чичерина то были высказывания что лучше горняковские ребята концерт дадут, вот вам концерт местных в горняке.... 2. кому все таки охота концерта то езжайте в пятницу вечером в Новотроицк на Майданова и Город 312!
  • MUR • 12-07-2014, 10:34
    да)) вот так весело)))))))
  • оленька • 12-07-2014, 10:25
    Какие все нытики!То не то, то не так, далеко, близко, фу!!!Не понимаю!
  • Анна Власова • 11-07-2014, 17:26
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • villismall • 11-07-2014, 15:20
    там рядом железная дорога проходит - электричку пустите на день!!!
  • milediwinter • 11-07-2014, 15:07
    простите, а как туда добираться??? Ну кто на машинах - тем повезло. А кто без? Может хоть автобусы или маршрутки организуют? Не бесплатно, конечно, но я бы заплатила, чтобы с ребенком на праздник на природе выбраться.
  • Ирина Ивашова • 11-07-2014, 14:19
    В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/pbaza - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • Margo • 11-07-2014, 11:01
    Организаторы праздника - Центр досуга города Гая Управления культуры и архивного дела администрации
  • BAROH • 11-07-2014, 09:47
    хозяину озера теперь надо деньги возвращать, не просто так он ведь тратился
  • Sashh • 11-07-2014, 08:25
    Праздник для гайчан в 20 км от Гая? Это скорее праздник для Орчан!