31.03.2014, 14:00     5 335

Могила для 3259-ти банок пива

Мировым судьей судебного участка № 2 г. Гая рассмотрено  дело в отношении индивидуального предпринимателя Валерия в совершении им административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ.


14.03.2014г. в 22 часа 23 индивидуальный предприниматель в нарушение требований ФЗ  «О государственном регулировании производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», ст.2 Постановления Правительства Оренбургской области   «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Оренбургской области»,  осуществил продажу алкогольной продукции.
В судебном заседании индивидуальный предприниматель признал вину в совершении правонарушения, пояснил суду, что

что продал алкогольную продукцию после 22 часов.

 

Совокупностью исследованных в судебном заседании доказательств, пояснений лица, привлекаемого к административной ответственности, представленных письменных доказательств, вина Валерия, нашла свое подтверждение в судебном заседании, ему было назначено наказание в виде штрафа с конфискацией алкогольной продукции в количестве 3259 единиц пива 96 наименований с последующим её уничтожением.

Постановление в законную силу не вступило.

 

Имя предпринимателя по этическим соображениям изменено.

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Мария88 • 01-04-2014, 00:02
    Лучше бы с наркотой бы начали бороться!!!!!!!!
  • nikolaii L • 31-03-2014, 22:07
    ВЫ БЫ С КАЗАШКОЙ БОРОЛИСЬ - МОНОПОЛИЮ ВВЕЛИ ЧТО БЫ МАЛЫЙ БИЗНЕС ЗАГИБАЛСЯ И НЕ ПРИЧЕМ ТУТ БУДЕТ НАРОД ПИТЬ ИЛИ НЕТ,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ГДЕ КУПИТЬ- ЗДЕСЬ ВЫБОР КАЖДОГО,ЕСЛИ ПЬЕТ ОН ПИВО ОН И БУДЕТ ПИТЬ - ПЬЁТ ВОДКУ ТАК И БУДЕТ ПИТЬ - НАС УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ УВЫ!!!
  • kleopatra123 • 31-03-2014, 21:00
    Он торговал и опять торгует до 2ух часов ночи.Наказывать надо строже.
  • 0x3a • 31-03-2014, 20:20
    ДАЙТЕ Я УНИЧТОЖУ1!11
  • Flash007 • 31-03-2014, 17:05
    Время и место уничтожения в студию?
  • Flash007 • 31-03-2014, 17:04
    Пусть скажут где уничтожается и время и репортаж с места событий А то как обычно для отчета ящик просроченного шихана на камеру раздавят, и гуляй ММО МВД -веселись
  • Sashh • 31-03-2014, 17:02
    3600 литров там только вроде... и в августе 4100...
  • водитель • 31-03-2014, 17:02
    лучше пиво выпить, бутылки сдать и почистить дворы.... вот как надо!! :-)
  • Flash007 • 31-03-2014, 17:00
    По домам растащат,или уже разнесли. Просто хотелось бы лично уничтожение посмототреть. А перед этим сверить кол-во алкоголя подлежащего уничтожению!!!!
  • водитель • 31-03-2014, 17:00
    http://vgae.ru/news/ovd/7987-iz-pavilona-konfiskovali-bolee-3000-litrov-piva.html это вот эта новость? если да то почему 3259 бутылок? там было 7208, где 3949 бутылок? до суда не дошли?
  • Sashh • 31-03-2014, 16:56
    А почему бы не устроить своего рода "аукцион"? Пиво то не просроченное! Продать всю партию какому-нибудь магазину, а на вырученные деньги (а это около 150 000р, если там даже только банки по 0,5литра, а не больше) дворы от снега почистить!!! И было бы всем счастье! :)
  • (с) • 31-03-2014, 16:45
    вот "гульнут" полицейские)
  • villismall • 31-03-2014, 15:51
    http://vladim141.ucoz.ru/_ph/15/499571473.jpg
  • Fakir93 • 31-03-2014, 15:36
    На самом деле надеешься что это всё, вплоть до бутылки, уничтожат???
  • Flash007 • 31-03-2014, 14:30
    Хотелось бы по присутствовать на захоронении "алкогольной продукции в количестве 3259 единиц пива 96 наименований " Где и когда?