2.04.2014, 18:00     4 470

В сгоревшем доме жил ветеран ВОВ

1 апреля на ул.Комсомольской практически полностью сгорел жилой дом. Предполагаемой причиной возгорания стали проведенные работы  по установке газового оборудования. Сейчас находиться в помещении, а тем более жить в нем, невозможно. 
 
Как удалось выяснить позже, дом принадлежит ветерану Великой Отечественной войны. Мужчине на данный момент 89 лет, и он инвалид. 
 
В управлении социальной защиты населения  подтвердили эту информацию. Сейчас ветеран проживает у дочери. В соц.защиту пока ни он сам, ни родственники не обращались. Работники службы на сегодняшний день ищут контакты, чтобы узнать о необходимой помощи и состоянии его здоровья. 
 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Юлия Костернова • 08-04-2014, 11:07
    По себе людей не меряйте, я знаю этого дедушку, бывала в гостях в этом доме, знаю его детей и внуков. Для всех это был отчий дом. А если и не обратились в соцзащиту, так это потому, что он нужен детям и они о нем заботятся, а не побежали с протянутой рукой в ту же соцзащиту. Главное чтоб дедушка Вася поправился после такого удара. Дедушка Вася дай Бог тебе здоровья, мы еще повоюем!
  • niyaz • 03-04-2014, 21:07
    ну раз никто в соцзащиту не обращается,значит детям так надо,родительский дом снести,да коттедж себе отгрохать,а это,все на публику сыграно,да чтоб дедушку выселить!
  • timocha • 03-04-2014, 21:00
    ну, я-то чурка не русская, а тут обязаны грамотно писать
  • кузьма13 • 03-04-2014, 13:58
    Жалко человека! Может стоит провести акцию, по сбору средств,для помощи ветерану.
  • Заноза • 02-04-2014, 23:21
    Безумно жаль дедушку, на старости лет и такое горе....
  • kissa • 02-04-2014, 22:50
    жалко дедушку! ладно хоть сам жив остался!
  • Lexus • 02-04-2014, 20:53
    у себя найди ошибку
  • zlu4ka • 02-04-2014, 19:44
    Самый умный??? У людей горе а ты ошибки ищешь!!!
  • Gard • 02-04-2014, 19:19
    К сожалению,опыт мне подсказывает,что никто!Если только дети или внуки у ветерана юристы или находятся при власти!
  • Gard • 02-04-2014, 19:13
    может в третьем предложении,а не "в 3-ем предложениЕ"?
  • timocha • 02-04-2014, 18:45
    ошибку исправьте в 3-ем предложение
  • AlSergio • 02-04-2014, 18:03
    интересно,людей проводившие работы привлекут к ответственности?
  • RuSS56 • 02-04-2014, 18:02
    Вы лучше напишите кто за это отвечать будет.