8.11.2014, 08:00     7 668

Сняла 99 000 рублей и была такова

28 октября 2014 г. около 15.00 гражданка 1992 года рождения, находясь в офисе ОАО ИКБ «Совкомбанк» по ул. Ленина 29, путем обмана оформила кредит на имя другой женщины 1962 года рождения, после чего сняла со счета денежные средства в сумме 99 000 рублей, принадлежащие ОАО ИКБ «Совкомбанк».

 

Ведется разбирательство.


Комментарии [Отключить]

  • Дарья Модарисова • 09-11-2014, 11:28
    Она, оформляла кредит, сказала что банк не одобрил, а сама взяла карту и сняла...
  • Морошко • 08-11-2014, 15:14
    Информация МО МВД России "Гайский"
  • Zibro888 • 08-11-2014, 14:18
    Да скорее всего сама сотрудница и оформила, что за глупость ей с кем то в доле быть.
  • Доброжелатель • 08-11-2014, 13:14
    При оформлении кредита, кредитный сотрудник обязан сверить данные паспорта (а именно сверить фото и по возможности действителен ли данный паспорт на сайте УФМС), а также кредитный сотрудник обязан сфотографировать заемщика и сверить подпись в паспорте с подписью в кредитном договоре. Так, что кредитный сотрудник "прошляпил", либо в доле!!!!
  • Николаич • 08-11-2014, 13:06
    Это ж надо так плохо выглядеть)
  • KONSULXXX • 08-11-2014, 12:52
    а что 28 было совершено преступление и уже доказали?просто навряд ли суд был а уже пишут, что оформила,сняла.насколько я знаю что пока вину не докажут в суде никто никого не может обвинять.или лишь бы статью поэффектней написать?
  • Дарья • 08-11-2014, 12:38
    вот вот,тем более совкомбанк всех обзванивает и на работу звонит что бы потвердили что там этот человек работает...так что без помощи сотрудника банка так бы не подвезло)
  • filimon • 08-11-2014, 11:00
    по любому работник вдоле
  • Ангелок-Ленушок • 08-11-2014, 10:51
    и правда странно, как можно оформить кредит на другое имя?тут что-то нечисто..
  • Морошко • 08-11-2014, 09:49
    За последнее время (примерно последние полгода) в селекторную связь базара нередко обращаются люди, которые потеряли паспорт и ищут. К слову,найденные паспорта никогда не возвращают. Теряют паспорта при разных обстоятельствах, но, в основном, их похищают. Потерянный паспорт - небезопасный случай для его владельца
  • водитель • 08-11-2014, 09:31
    Работник банка в доле....
  • КИТ56 • 08-11-2014, 08:46
    30 лет разницы между женщинами, а заметили это только после оформления кредита. Где были глаза работников банка ?