18.11.2014, 18:00     6 128

Жених по переписке ранил в предплечье

Нина и 24-летний Артем познакомились по переписке: уж очень ласковые, внушающие доверие письма присылал он из мест заключения. И когда Артем условно-досрочно освободился, поехал не в родные места, а к невесте по переписке.

 

Стали жить вместе, иногородний жених не искал работу, жил на иждивении гражданской жены. В очередной запой, когда он попросил Нину сходить за спиртным, та отказалась. Угрозы, побои, порез предплечья - результат недолгой совместной жизни.

 

"Жених" по переписке в срочном порядке, до суда, собрал вещи и уехал еще  к одной подруге, с которой также переписывался, находясь в местах заключения. С помощью полиции определяли место, где находится. Когда нашли, оказалось, что он уже проживает у третьей "гражданской жены".

 

Уголовное дело в отношении 24-летнего Артема, связанное с ранением в предплечье, побоями и угрозами рассмотрел мировой судья М.Н. Канаков. Суд признал Артема виновным, назначил наказание в виде 6 месяцев лишения свободы, условно-досрочное освобождение по предыдущему приговору отменено, неотбытое наказание присоединено к назначенному.

 Персональные данные изменены    


Комментарии [Отключить]

  • Морошко • 19-11-2014, 14:38
    Из реальных наблюдений: Олег попал за драку на собственной свадьбе, отбыл наказание, сейчас воспитывают с супругой 4-х детей. Так что случай случаю рознь. И у нас в Гае немало примеров, когда после отбывания срока наказания ребята становятся на правильный путь
  • 0x3a • 19-11-2014, 13:33
    Дед, ну ты что-то не вкуриваешь, я тебе про фому, а ты про ерему. То что ты мне приводишь я и без соплей знаю.
  • Nikstow • 19-11-2014, 13:29
    Цитата 0x3a19: «Дед доказывать я ничего не собираюсь. Не только рабоче-крестьянский сын может пойти по контракту, некоторым просто нравится эта атмосфера, а заодно получать впринципе неплохие деньги.» Уважаемый внучек, ввиду слабого знания и понимания своих обязанностей по защите Отечества, у меня нет больше смысла вести полемику на данную тему. Вначале изучите статью 59 Конституции Российской Федерации: 1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. 2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом. 3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
  • 0x3a • 19-11-2014, 12:54
    Дед доказывать я ничего не собираюсь. Не только рабоче-крестьянский сын может пойти по контракту, некоторым просто нравится эта атмосфера, а заодно получать впринципе неплохие деньги.
  • Nikstow • 19-11-2014, 12:28
    Цитата 0x3a: «Дед, а кто виноват то, в том, что у нас служат такие личности? У меня с быдлом разговор короткий. А мое рабочее время вас не должно касаться, пока вы с быдлом имели дело, я имел дело с успешными людьми, образованными и грамотными. Одно я могу сказать, чтобы быдла у нас было меньше в армии нужно переходить на контрактную систему. Желающие найдутся.» Внучек, по вашему разговору видно, что об армии вы не имеете никого понятия… Служба по контракту не отменяет Конституционного долга граждан мужского пола по защите Отечества. Поэтому каждый молодой человек обязан пройти службу по призыву, а не только рабоче-крестьянский сын. Раньше, с теми кто не служил в армии, даже не дружили девушки, считая их не мужчинами.
  • 0x3a • 19-11-2014, 12:00
    Дед, а кто виноват то, в том, что у нас служат такие личности? У меня с быдлом разговор короткий. А мое рабочее время вас не должно касаться, пока вы с быдлом имели дело, я имел дело с успешными людьми, образованными и грамотными. Одно я могу сказать, чтобы быдла у нас было меньше в армии нужно переходить на контрактную систему. Желающие найдутся.
  • Nikstow • 19-11-2014, 11:16
    Цитата 0x3a: «Отслужили, а я смотрю у тебя это главная тема? Я насколько помню ты дед работал в военкоме, так вот, щас взорву твой пукан. В армии я служил с кучкой быдла и чебуреков. Лишь 3 человека были похожи на людей.» Внучек, в очень неспокойное время мы живем, вот и болит душа – а кто нас защищать то будет?? Теперь я думаю всем будет понятно какой у вас багаж подготовленности, если вы служили с «кучкой быдла и чебуреков»?! И еще, скажите почему вы в рабочее время обсуждаете любовные темы, или у вас нет своего персонального компьютера…
  • 0x3a • 19-11-2014, 10:21
    Отслужили, а я смотрю у тебя это главная тема? Я насколько помню ты дед работал в военкоме, так вот, щас взорву твой пукан. В армии я служил с кучкой быдла и чебуреков. Лишь 3 человека были похожи на людей.
  • Nikstow • 19-11-2014, 09:39
    Внучек, вижу вы уже в женихи набиваетесь… А в армии уже отслужили?
  • 0x3a • 19-11-2014, 09:06
    А чего на улице то? Здесь тебе все, все условия причем эти условия создают отнюдь не мужики. У вас постоянно мужики виноваты.
  • Ангелина 30 • 19-11-2014, 00:22
    Я тоже так считаю!
  • Ангелина 30 • 19-11-2014, 00:21
    Все мужики сидят в интернете (большинство), сейчас больше знакомятся по интернету, как раньше на улице молодёжь знакомилась очень редкий случай!
  • АНЖЕЛА • 18-11-2014, 23:17
    Любовь по переписке с заключёнными ни к чему хорошему не приводит. Результат этой переписки не заставил себя долго ждать. Такой плачевный финал этой женщине и следовало ожидать.
  • Бесогон • 18-11-2014, 23:00
    армия не панацея конечно, но сейчас хоть судимых стараются туда не брать
  • Zibro888 • 18-11-2014, 22:08
    Столько мужиков холостых, куда же они смотрят. Вот он век высоких технологий - дом, работа, интернет.........
  • Nikstow • 18-11-2014, 21:46
    Бесогон, нормальные женихи пока служат в армии.
  • Бесогон • 18-11-2014, 21:39
    Не осталось на Руси Егоров Прокудиных...
  • Гарик • 18-11-2014, 20:58
    таких "женихов" и без переписки пруд пруди!
  • Ангелок-Ленушок • 18-11-2014, 20:55
    Любовь зла....
  • Ket-li • 18-11-2014, 19:47
    ну нормальная не будет искать себе пару на зоне
  • antoxa-17 • 18-11-2014, 19:37
    Ну что у нас за женщины??? неужели ни могут найти на воле нормального мужика??? Сама виновата!!!!