1.12.2014, 15:05     4 891

«Невод» поймал «пьяную» Ниву

Сегодня в рамках операции "Невод" инспекторы ДПС на ул. Декабристов возле дома № 9 остановили автомобиль Лада 2121, которым управлял мужчина в нетрезвом состоянии. Проходить тест на содержание спирта в крови он отказался. Всего вместе с водителем в машине находилось 6 человек, жителей посёлка Новорудный. Кроме старенькой бабушки, все остальные проявляли признаки алкогольного опьянения, вели себя агрессивно. Автомобиль на штрафстоянку подъехал забирать эвакуатор, утихомирить пассажиров Лада 2121 помогла группа охраны при ОВД, а справиться с переживаниями бабушке - сотрудники Скорой помощи. 

 

Если подтвердится, что водитель управлял автомобилем без прав, ему грозит административный арест, в ином случае - лишение прав, а хозяин машины будет оштрафован.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Yarik • 02-12-2014, 10:32
    Чем тупее тем глупее.
  • Alexin • 01-12-2014, 22:07
    Без Охраны ни куда, остальные на спец задании.
  • m121989 • 01-12-2014, 21:27
    балбес
  • AlexandeR • 01-12-2014, 21:26
    то-то и оно, она от безвыходности поехала, а остальные дятлы и водятел чем думали
  • russiman • 01-12-2014, 18:58
    Ничему народ не учится. Как бухали так и будут бухать. Надо конфисковать машину, имхо. Только стоит отличать действительно "нетрезвое состояние" от "0,2 промилле".
  • Maslik • 01-12-2014, 18:54
    ТВАРИ!!!!
  • водитель • 01-12-2014, 18:12
    или вот здесь http://russian.rt.com/article/62114 дело движется к ужесточению
  • СамаяСамая • 01-12-2014, 18:05
    Оооо....семья Кофейниковых звезды интернета!!!!!позор....
  • кристина • 01-12-2014, 17:38
    Бабушку наверно кандратий хватил((( придурки ни себя, ни своих же родственников не берегут!
  • водитель • 01-12-2014, 17:27
    с1 января введут уголовную ответственность за вождение в нетрезвом виде (при лишенных правах за пьянку) и срок придумают до 2 лет лишения свободы. дума продумывает в спешном порядке изменение в КоАП. http://www.1gai.ru/publ/512954-novyy-zakon-ob-ugolovnoy-otvetstvennosti-za-upravlenie-avtomobilem-v-sostoyanie-opyaneniya-s-1-yanvarya-2015-goda.html
  • кузьма13 • 01-12-2014, 16:08
    Штрафы,лишение прав,эвакуация машины на штрафстоянку не останавливают любителей выпить и сесть за руль,просто надо ужесточать наказание за вождение в пьяном виде,одна из мер конфискация автомобиля,не помогло- тогда лишение свободы и не просто "балду" гнать,а отрабатывать на пользу общества,может хоть это образумит потенциальных убийц за рулём.
  • AZITON • 01-12-2014, 15:53
    Ведро на свалку, скотов в обезьянку
  • Pedant • 01-12-2014, 15:33
    Пьяные скоты. Конфисковать его ведро нахрен.