23.01.2015, 18:00     8 484

Студентам показали КПЗ

Сегодня в Межмуниципальном отделе МВД России "Гайский" в рамках акции «Студенческий десант» подразделениями отдела полиции была организована необычная экскурсия внутри полиции.  На экскурсию пришли студенты Гайского филиала Орского индустриального колледжа вместе с  руководителем физвоспитания М.А. Курбановым.

 

Экускурсию провели заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции А.Н. Сергеев, начальник отделения по работе с личным составом майор  П.Н. Торговкин, старший инспектор НЛРР капитан полиции А.А. Асташов, который рассказал ребятам о работе отдела, отметил что информацию по оружию нужно сообщать в полицию. 

 

Затем участники экскурсии посетили изолятор временного содержания, в котором заканчивается ремонт. В своей беседе специалисты отметили, что хорошо подготовленные молодые люди могут в дальнейшем работать в полиции. Ребята отметили, что взгляд на полицию "изнутри" заставил по-новому взглянуть на работу полицейских.

 

А затем состоялась дружеская встреча студентов и полицейских по волейболу в спортзале полиции.

 

Студентам показали КПЗ

Студентам показали КПЗ

Студентам показали КПЗ

Студентам показали КПЗ


Комментарии [Отключить]

  • Spiker • 25-01-2015, 07:12
    Прежде чем показывать детишкам КПЗ нужно ещё раньше показать им где висит ремешок и тогда надобность в таких показательных экскурсиях отпадёт ...)
  • Морошко • 24-01-2015, 19:38
    Возьмут на службу в армию. А там видно будет.Разве мало ребят, которые заканчивали данное учебное заведение, а потом продолжали учиться дальше?
  • кузьма13 • 24-01-2015, 18:28
    Завтра у Володи, день рождения.
  • Pedant • 24-01-2015, 16:38
    Да ладно?))) Какой заботливый чувак, переживает за окружающих))) "Случаев заболевания гриппом пока не зарегистрировано, об этом журналистам сообщил главный врач районной больницы Александр Турбабин". Новость от 23 января. Так то.
  • Pedant • 24-01-2015, 16:31
    это точно)) гопота одна. В помещении в капюшонах ходят, как гоблины. А один хмырь, на 3 и 7ой фотках, постоянно морду прячет.
  • Hohol • 24-01-2015, 15:43
    Введите минусы на комментарии и ,вместо,одних плюсов получите кучу минусов.
  • Hohol • 24-01-2015, 15:40
    А ещё показать 1/2 части студентов их будущие аппартаменты.
  • roma666 • 24-01-2015, 15:00
    Кадры на будущее??? неужели из этой гайской шарашки-орского индустриального техникума возьмут на службу в полицию?!там даже специальности юриста то нету!
  • Морошко • 24-01-2015, 12:08
    Цель экскурсии не только показать полицию изнутри, но и подобрать кадры на будущее... Не случайно же пришли на экскурсию спортсмены Гайского филиала Орского индустриального колледжа
  • Равиль Абузяров • 24-01-2015, 00:26
    А для чего в такие учреждения водить детей ? Это что за такая странная "экскурсия" ? Получается так, что детям намекнули, (бойтесь) на всякий случай.
  • OLEGATOR • 23-01-2015, 20:42
    Вот и води туда своих детей
  • gt2107 • 23-01-2015, 20:09
    Скажу по личному опыту...пускай хоть как КПЗ изменится оно все равно останется КПЗ.посидиш пару дней в такой камере и все надоест...свободу ничего не заменит..
  • Морошко • 23-01-2015, 19:33
    Грипп
  • прохожий...... • 23-01-2015, 19:32
    как ты)))))
  • прохожий...... • 23-01-2015, 19:31
    один из студентиков постоянно прячет лицо))))наверно завсегдатый постоялец данного учреждения))))
  • Морошко • 23-01-2015, 19:31
    Так КПЗ после ремонта. Там еще не ступала после ремонта нога правонарушителей