5.03.2015, 14:00     6 396

Убийца Оли Якуниной не найден: розыск!

21.09.2014 года у дома 111 «б» по ул. Орская г. Гай Оренбургской области обнаружен труп девушки, с признаками насильственной смерти. По данному факту СО по г. Новотроицку СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту убийство.

 

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается неустановленный мужчина: на вид 18-25 лет, рост 160-170 см, худощавого телосложения, волосы черные длинные, волнистые (прическа виде «шапочки»), щетина длиной около 3-5 мм. Был одет: куртка черная кожаная на резинке, рубашка светлого цвета, брюки черные, туфли черные.

 

 

 

При установление личности данного гражданина просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам 89228868949, 89225435394 или 02.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-03-2015, 15:46
    если есть подозрение,сообщайте в полицию,что зря "позлать"..
  • кузьма13 • 17-03-2015, 15:44
    а это и не человек...
  • кузьма13 • 16-03-2015, 23:18
    Сволочь..может сдох уже...и желательно не своей смертью...
  • strelka • 08-03-2015, 17:13
    У кого есть подозрения, пожалуйста идите в полицию, да расскажите кто и на кого похож. А то тут есть такие умные детективы, которые и описать внешность могут, да еще и номер машины написать. Как только совести хватает обвинять прямо так открыто не причастных совсем людей.... всего то видите ли похож.
  • паханя • 07-03-2015, 19:12
    вашего брата?? вполне допустимо , но ведь похож же!! притом очень, ну а то что вы знаете не о чём не говорит вы просто набор буковок не более
  • паханя • 07-03-2015, 19:12
    чо курил ? мне без особой разницы на чом это катается да хоть на ... галопом ,
  • kobra2005 • 06-03-2015, 09:19
    сдохнет то он по-любому!вот только хотелось,чтоб в этой жизни эта тварятина помучалась!!!
  • Шофёр • 06-03-2015, 00:57
    ментам некогда они казашкой таргуют
  • НЕ_АЙС • 05-03-2015, 22:00
    А его это волнует?
  • НЕ_АЙС • 05-03-2015, 21:58
    Ещё бы его нашли. За полгода ни одного фоторобота так не развесили по городу. Не говоря уже о других городах.
  • Sed • 05-03-2015, 21:23
    как неожиданно... как-будто кто-то мог подумать что его нашли. этот тип сидит в своем ауле давно, либо откупили
  • Председатель • 05-03-2015, 19:16
    Зависть что ли прям так душит? Кто на чем катается тебя волновать не должно
  • кристина • 05-03-2015, 16:30
    Как можно по такому рисунку кого-то найти? Да они все на этого похожи, и что? Так и зависнет это не раскрытое преступление зверя! Но Божеское правосудие существует и оно его настигнет, сдохнет эта тварь по любому!
  • кукла2010 • 05-03-2015, 16:15
    козел- это очень мягко сказано. вообще, нет определения этому "человеку".
  • Елена Ключко • 05-03-2015, 16:04
    какая была красавица ! сочувствую родителям погибшем а козёл этот погибнет