17.09.2015, 08:00     5 962

Преступления раскрыты «по горячим следам»

13 сентября 2015 года в дневное время (в 15 часов 59 минут) экипажу вневедомственной охраны поступило сообщение от дежурного ОМВД России по Гайскому городскому округу, что по адресу ул. Советская д.15 похищена бытовая техника.

 

Сотрудники полиции вневедомственной охраны незамедлительно выехали по данному адресу. На месте выяснилось, что неделю назад хозяйка комнаты скончалась. В комнате никто не проживал, а когда пришла дочь проверить жилье, оказалось, что бытовая техника исчезла.  В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемую в совершении кражи. Подозреваемая была доставлена для дальнейшего разбирательства в дежурную часть ОМВД России по Гайскому городскому округу.

 

"Это уже второе, раскрытое "по горячим следам" преступление. В начале сентября сотрудниками полиции вневедомственной охраны раскрыто преступление, связанное с убийством сожителя собственной дочери, - рассказал начальник межмуниципального отдела вневедомственной охраны А.Н. Баранов, - в то утро наш экипаж задержал человека, как оказалось, причастного к убийству, совершенному в ходе совместного распития спиртных напитков с пострадавшим".  

 


Комментарии [Отключить]

  • Настенька Задорожная • 19-09-2015, 10:42
    "кАмент" ахахах....дорогой,ты сам то часто в интернет смотришь,по поводу правильно написания слов?
  • Я не робот • 18-09-2015, 14:44
    Похвалите меня, просто так )) Почему бы и не похвалить ..))) Меня так давно никто не хвалил, что я на работу хожу
  • Я не робот • 18-09-2015, 14:42
    каша
  • Я не робот • 18-09-2015, 10:24
    школьница, наверное - приколы детские
  • Pedant • 17-09-2015, 20:11
    Ну да, в инете посмотрела, как правильно пишется, камент отредактировала, теперь умничаешь.
  • Настенька Задорожная • 17-09-2015, 16:45
    Иди сам учи!!! Раскрывается пишется с одной С))))
  • Настенька Задорожная • 17-09-2015, 16:38
    А я смотрю тебя прям задевает? В органах что ли работаешь?Вот когда убийцу Якуниной найдете,тогда и будут вас хвалить, а за то что "по горячим следам"...каждый выполняет свою работу,кто кроме как не полиция?
  • Иван Соколов • 17-09-2015, 15:02
    Молодцы
  • Pedant • 17-09-2015, 14:33
    Иди учи уроки, расСкрывается
  • olenka • 17-09-2015, 13:26
    Сплошной негатив в коментах,почему бы и не похвалить
  • Pedant • 17-09-2015, 12:35
    Что значит "лучше бы", типа на раскрытие кражи забить? Какой-то бред вы пишите, дебильная манера вставлять при каждом удобном случае тему про убийство Якуниной.
  • Я не робот • 17-09-2015, 10:30
    Что Вы говорите! Вы в курсе вообще, что "доски Почета, вручение премий, Почетных грамот!" за ВЫДАЮЩИЕСЯ УСПЕХИ в труде полагаются? За выполнение сменного задания работники обычно ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ получают - за этим они, собственно говоря, на работу и приходят
  • Морошко • 17-09-2015, 10:03
    Так и хвалят!! У нас не отменены доски Почета, вручение премий, Почетных грамот!
  • Настенька Задорожная • 17-09-2015, 09:59
    Только преступность не раскрывается....
  • Я не робот • 17-09-2015, 09:51
    Тем более, что и видео есть.
  • Я не робот • 17-09-2015, 09:50
    Давайте теперь токарей, например, хвалить, что они сменные наряды выполняют, или бухгалтеров, что у них дебет с кредитом сошлись
  • gt2107 • 17-09-2015, 09:45
    вот и я про это..Люди сами признались.
  • РОК • 17-09-2015, 09:42
    Правильно всех на аборт..
  • matilda • 17-09-2015, 09:40
    У них по горячим следам называется то, где конкретно указали сами потерпевшие на преступника, а не где полиция своими силами сами нашли. Действительно- где убийца Ольги????
  • gt2107 • 17-09-2015, 08:48
    зачем так нахваливать людей за свою работу...надо сделать так что бы таких преступлений вообще не было