5.11.2015, 14:00     6 163

Ударила мужа ножом и он скончался

До восьми лет лишения свободы грозит гайчанке.

 

Межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении жительницы Гайского городского округа Оренбургской области по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


По версии следствия, обвиняемая в ходе произошедшего бытового конфликта со своим мужем, умышленно причинила ему ножевое ранение, от которого потерпевший скончался на месте происшествия. В ходе предварительного следствия, с целью проверки выдвинутой обвиняемой и её защитников версии о неосторожном нанесении ножевого ранения, проведён ряд следственных действий, а также судебных экспертиз, в ходе которых данная версия опровергнута. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Гайский городской суд для рассмотрения по существу. Частью 1 ст. 111 УК РФ предусматривается наказание на срок до восьми лет лишения свободы.


Комментарии [Отключить]

  • mimoza cool • 06-11-2015, 21:39
    Мужики, это нормально, а вот мужчинки...
  • mimoza cool • 06-11-2015, 21:37
    Видимо догадалась наконец, убила бы сразу - давно бы на свободу вышла.
  • mimoza cool • 06-11-2015, 21:35
    Та к ведь не дают спокойно уйти. В ход идет все: угрозы жизни и репутации, шантаж, манипуляции детьми, штурмовое агрессивное давление на психику. А причина проста: потеря женщины - "кормушки", "шеи", на которой уютно и сонно расположилась попа "мужчины".
  • Ол • 06-11-2015, 21:05
    Есть мужчины-психологи фиговые! Начинают выяснять отношения, когда жена с ножом на кухне. Или щиплет её, когда она со сковородкой! Или любит в чем-то признаться, когда колющие и режущие предметы рядом! Нельзя провоцировать женщин! Не удивительно, что женщины в сердцах могут пырнуть! Очень знакомая ситуация! Кое как рассталась с этим мужчиной! Любил провоцировать, нравилось ему играть с огнём: "Ударишь или нет? Сможешь ли смолчать?" Бежать от таких провакаторов нужно далеко и без оглядки!
  • Ол • 06-11-2015, 21:05
    Есть мужчины-психологи фиговые! Начинают выяснять отношения, когда жена с ножом на кухне. Или щиплет её, когда она со сковородкой! Или любит в чем-то признаться, когда колющие и режущие предметы рядом! Нельзя провоцировать женщин! Не удивительно, что женщины в сердцах могут пырнуть! Очень знакомая ситуация! Кое как рассталась с этим мужчиной! Любил провоцировать, нравилось ему играть с огнём: "Ударишь или нет? Сможешь ли смолчать?" Бежать от таких провакаторов нужно далеко и без оглядки!
  • Местный жителЬ • 06-11-2015, 19:10
    Примерно..на одного свободного-четыре *в поиске*...И с состоятельными разбегаются! (не часто)
  • Кулема • 06-11-2015, 19:00
    И сколько же? Хотите сказать женщины только от пьяниц и гуляк бегут? С прилично зарабатывающими не разводятся?
  • Кулема • 06-11-2015, 18:58
    Слушайте, вы что все рублем- то меряете? Должное внимание- это тепло и забота, которая вам природой дана бесплатно. А если в деньги переводить, то это уже коммерческие отношения получаются.
  • Местный жителЬ • 06-11-2015, 15:51
    !!!сколько разведёнок !---мечтают о такой ,примитивной романтике"!!!!!
  • Наталья • 06-11-2015, 14:55
    Может быть он ее достал своим поведением,но убивать человека-брать грех на душу.
  • Кулема • 06-11-2015, 13:19
    И женщины мельчают. А все отчего? Люди друг друга не слушают. В отношениях каждый гнет свою линию и не хочет уступать партнёру. Мужчины за женщин бороться перестали и делать приятные глупости. Карточку зарплатную отдал, вот и вся романтика.
  • Кулема • 06-11-2015, 13:15
    Неет))). Замужем.
  • Местный жителЬ • 06-11-2015, 12:54
    ..."должное внимание"---это сколько в месяц?!
  • Pedant • 06-11-2015, 11:22
    Разведенка шоль?
  • normal boy • 06-11-2015, 10:27
    а женщины не перевелись?одно бабье и осталось,посмотрите на себя!вот вам мужиков и надо!!а мужчинам-достойных женщин!!!
  • Кулема • 05-11-2015, 22:23
    Насмешили.. Мало осталось? И что теперь? На руках вас носить может прикажете? Мужчины перевелись. Мужики одни остались.
  • Кулема • 05-11-2015, 20:27
    Может есть в том причины? Мужчины стали невыносимые. Довёл, наверное, жену, вот она в порыве и наказала его за все. Мужчины перестали уделять должное внимание своим женщинам.
  • титаник • 05-11-2015, 19:35
    просто видно скандал дошел до точки кипения и неосознанно все произошло, бог судья им ...господи , никто не застрахован от несчастных случаев -а это и есть несчастье для всей семьи ....и надо видно и это переживать...
  • GALA19712108 • 05-11-2015, 16:41
    но не от хороший жизни убила.значит так достал,что уже не было терпения терпеть.