20.01.2016, 20:00     7 828

«Ловил» рыбу, а поймал срок?

Необычным способом решил выловить рыбу один из жителей Гая в канун Новогодней ночи, днем 31 декабря. Он не отправился за ней на пруд, а решил без труда, вопреки известной пословице, «вытащить», а еще точнее – «утащить» рыбку… с рынка. Не одну, конечно, а 30 кг.


Почему заявление о краже рыбы 48 –летняя хозяйка товара написала лишь 18 января – узнать не удалось. Известно лишь, что сотрудниками уголовного розыска мужчина, подозреваемый в совершении преступления, был задержан в течение суток. Им оказался 34-летний житель Гая, ранее не судимый. Теперь, после возбуждения уголовного дела, «рыбак» может «поймать наказание» в виде лишения свободы на срок до двух лет. Вот такой улов…

 


Комментарии [Отключить]

  • chimenm • 22-01-2016, 02:19
    вот и не стрёмно людям чужое брать?... позорище...
  • AlexandeR • 21-01-2016, 10:26
    Тоже мне название статьи! К рыбалке вообще ни кого отношения не имеет. Очередной пункт из сводки криминальных новостей. Я понимаю, что нужно вызвать интерес у читателя. Может надо было назвать статью как-то по другому?
  • Наташа • 21-01-2016, 07:39
    Да Дрон я с табой соглашаюсь А если он еще (рыбачок ) и вернул деньги хозяйки рыбы А она написала что притензий не имеет на листе То У РЫБАКА ДАЖЕ СУДИМОСТИ НЕ БУДЕТ Это будет просто примерение в суде Рыбачок штраф только заплотит и ВСЕ ДРОН ПРАВ НА ВСЕ СТО
  • Дрон • 21-01-2016, 07:13
    Анюта ты что бред написала? Не очень умный комментарий. Рыбаку штрафом в денежном эквиваленте на суде. Вот что ему грозит. Какие два года. Люди законы РФ знать надо.
  • Милана • 21-01-2016, 01:14
    Васильева двоюродная сестра жены Медведева и этим всё сказано!
  • Наталья • 21-01-2016, 01:13
    А он уже ворует,вон как морду то вытянул!
  • Оля • 20-01-2016, 22:20
    А такое фото классное!!!!
  • vitalisis • 20-01-2016, 22:12
    Эх расписали как красиво молодцы прикольно :)
  • Shahter • 20-01-2016, 20:32
    И будет сидеть от звонка до звонка в отличие от Васильевой ....а полиции нет бы разобраться ручки потерли очень легкая палка в кармане даже делать по сути ничего не надо ... его конечно не посадят Вы жути не нагоняйте есть определенные критерии по которым избирается наказание ему грозит самое минимальное