22.05.2016, 12:00     4 042

Гайчане из «ПЕЖО» орчанина похитили 43 000 рублей

Хозяин автомобиля Peugeot Boxer, житель города Орска, обратился в дежурную часть ОМВД России накануне с заявлением о краже: из его автомобиля было украдено 43 000 рублей. 

 

Сотрудниками полиции установлено, что неизвестный в дневное время, находясь около дома по проспекту Победы, путем свободного доступа проник в припаркованный автомобиль, из которого похитил деньги, принадлежащие заявителю.


По подозрению в совершении преступлении правоохранителями разыскиваются 27-летний и 18-летний жители Гайского городского округа. В настоящее время один из гайчан привлекается к уголовной ответственности за кражу.


По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Андрей • 24-05-2016, 10:52
    Абсолютно не в тему, КЭП!)
  • Оля • 22-05-2016, 23:47
    Ещё и а НАШЕМ Гае!
  • Jack • 22-05-2016, 22:28
    Спасибо Кэп. А ещё под одеждой люди голые.
  • pollux67 • 22-05-2016, 22:20
    не так давно мы читали об угоне без цели хищения, теперь если их поймают мы будем читать о краже без цели хищения, то есть они хотели купить лекарство умирающей бабушке а на следующий день вернуть гульдены. я не ходил сегодня ни на какие праймериз, я хочу смотреть дебаты, а вы?
  • Pedant • 22-05-2016, 20:07
    Тут сам виноват, спокойные советские времена давно прошли. Есть избитое правило - не оставлять деньги и ценные вещи в машине. Особенно, на видном месте, дабы не провоцировать всяких имбецилов. 43000р это не 100р, как можно было додуматься оставить такую сумму в машине?
  • Андрей • 22-05-2016, 19:41
    Орский олух!!! Как можно было оставить бабки в "свободном доступе" да в наше время?!
  • Председатель • 22-05-2016, 12:59
    Носом клевать не надо было