21.07.2016, 12:00     9 428

Пытался жизнь покончить самоубийством

Сотрудниками полиции Гайского городского округа проводится проверка по факту получения травм 34-летним местным жителем.

 

Мужчина накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с компрессионным переломом позвоночника.

Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы он получил при попытке покончить жизнь самоубийством. Он находясь в квартире матери выпрыгнул с балкона квартиры на третьем этаже.

В ходе проверки полицейским предстоит установить все обстоятельства произошедшего.


Комментарии [Отключить]

  • sergio1 • 24-07-2016, 20:07
    люди ... где есть сайт под названием примерно таким :что бы вы хотели высказать - но по каким то причинам не говорите \ боитесь последствий или ещё чего то ???
  • сапожник • 22-07-2016, 12:34
    за чувства извините , но спаси сохрани быть на ступени которая над пропастью -где есть смерть!!а она у всех не за горами , а за плечами!!!душа будет наказана не людьми , а высшим разумом...богом!!!и все мы с изъяном и со своими тараканами .....
  • Андрей • 22-07-2016, 10:33
    Люди, будьте сильными! Проблемы нужно решать, а не уходить от их решения! Ибо в жизни есть только одна неразрешимая ситуация-смерть.
  • troll_80lvl • 21-07-2016, 19:21
    "есть бог и это наказуемо" вы задеваете мои чувства атеиста такими фразами
  • сапожник • 21-07-2016, 19:18
    возможно и так , но ему бог дал еще шанс на исправление этой глупости и так же проверка для близких ...не суди и не ручайся ...еще и сам не знает каждый из живущих -а что его и кто его ждет??? какие изменения и какие искушения ???а смерти желать -никто не имеет права -есть бог и это наказуемо !!!есть у каждого РОД и что случилось , то случилось...пусть быстрее выздоравливает!!!
  • Ник • 21-07-2016, 17:49
    Придурок..теперь дерьмо за ним родным убирать..лучше бы убился..
  • Frost • 21-07-2016, 17:20
    Отличные слова!
  • сапожник • 21-07-2016, 15:52
    не суди и судим не будешь..жаль не нашел видно общего языка или не поняли друг друга...как много делается ошибок от не договора и непонятливости -эгоист , а кто не эгоист то на этом свете???выздоравливай и пусть родные тебя прощают , сам больной прости и их тоже ...тогда все будет как бог даст!!!
  • Шофёр • 21-07-2016, 14:51
    добавил родным проблем( гемороя )
  • Сергевна • 21-07-2016, 14:12
    ВИДИМО ЭГОИСТ,О ДРУГИХ ДУМАТЬ НЕ ХОЧЕТ