5.10.2016, 13:57     12 832

В Гае представлен новый руководитель отделения полиции

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области – начальник полиции Игорь Погадаев представил личному составу отделения МВД России по Гайскому городскому округу нового руководителя.

 

В начале мероприятия Игорь Погадаев поздравил сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником. Он пожелал им здоровья и успехов в профессиональной деятельности. - сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

 

Приказом начальника УМВД России по Оренбургской области от 04.10.2016 года № 248 л/с на должность начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу назначен майор полиции Александр Мужинчин.

 

На мероприятие были приглашены первые лица администрации округа, следственного комитета, совета ветеранов ОВД, а также Общественного совета при отделении полиции.

 

Заместитель начальника УМВД России по Оренбургской области Игорь Погадаев отметил, что отделение получит хороший импульс в работе и добьется новых высот, благодаря высокому профессионализму нового руководителя и пожелал Александру Мужинчину успехов в оперативно-служебной деятельности и обеспечении правопорядка в округе.

 

Мужинчин Александр Александрович родился 13 февраля 1982 года. После окончания высшего юридического образовательного учреждения свою профессиональную деятельность в органах внутренних дел начал с 2003 года в должности сотрудника патрульно-постовой службы ОВД Илекского района. В 2005 году назначен оперуполномоченным по борьбе с экономическим преступлениями, а в марте 2015 года работал в должности заместителя начальника ОМВД России по Ташлинскому району – начальника полиции.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Владимир Лобанов • 15-10-2016, 22:31
    Может новый начальник МВД наведет порядок в ГАЕ.
  • Владимир Лобанов • 15-10-2016, 22:21
    У нашего отца, инвалида ВОВ 1гр., экскаваторщика ГОКа с 1959 г., Лобанова И.И. после его смерти (19.03.2012г.) с его счетов в Сбер.Банке украли по подложной доверенности выписанной нач. домоуправления и подделанной подписью отца все его сбережения, - 260 тыс.руб. Этим делом занимались десятки сотрудников МВД и Прокуратуры г.ГАЯ, в деле более 250!!!! листов, мы с сестрой получили более десятка постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, но возможно поэтому ДИМАЕВ и ВАФЕЕВ лишись своих должностей.
  • прохожий...... • 08-10-2016, 17:11
    сейчас и он домик купит за беспроцентный кредит, полкана получит и тю тю, давайте следующего)))
  • 1 • 07-10-2016, 01:14
    Последний абзац просто набор слов... "высшего юридического образовательного учреждения" - это что такое??? "а в марте 2015 года работал в должности заместителя начальника ОМВД России по Ташлинскому району – начальника полиции". в марте работал, а потом что, не работал? так заместителя начальника отдела или начальника отдела!!! Написанное режет и слух и глаз!!!
  • Лучшая • 06-10-2016, 23:25
    Дети у руля((((
  • рома лесник • 06-10-2016, 21:46
    Ну не може она никак без казаков жить, шо уж тут поделаешь... ))))
  • рома лесник • 06-10-2016, 21:42
    БЕЛКА и есть белка, чЁ - попы и казаки волнуют так?!!! ...так орешков погрызи для успокоения, може другое подмечать будешь... ))))!!!!
  • Лена Ленок • 06-10-2016, 13:40
    Озабоченная что ли ими?! )))
  • кузьма13 • 06-10-2016, 09:10
    Видно мероприятие не того уровня)))
  • витас • 05-10-2016, 18:37
    Александр !!! Желаю успехов в нашем городе .ну и конечно П О Р Я Д К А !!! Буду ждать.......................
  • Градус • 05-10-2016, 17:44
    Молодой. Это хорошо или плохо?
  • Душит жаба • 05-10-2016, 17:37
    Привет друг! Как оно?
  • БЕЛКА • 05-10-2016, 17:31
    Классно подмечено про ПОПА и КАЗАКОВ))))
  • букаурал • 05-10-2016, 16:26
    И председатель пока молчит
  • Равиль Абузяров • 05-10-2016, 16:22
    Экс-начальнику ОВД Димаему А.П. - скатертью дорога !!!
  • Чайка • 05-10-2016, 15:21
    )))))))))))
  • matilda • 05-10-2016, 15:16
    И казаков.
  • pique_nique • 05-10-2016, 15:04
    Попа не было что ли? Странно.
  • Надежда • 05-10-2016, 14:46
    ну и ухмылочка....этим всё сказано...)