Момент кражи засняла видеокамера

    8-922-805-55-00     8979
Сотрудниками полиции установлено, что в дневное время группа молодых людей, находясь в магазине, расположенном по пр. Победы, тайно похитили продукты питания на сумму более 9 000 рублей.
За совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража», полицейскими разыскивается 25-летний гайчанин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Отделение МВД России по Гайскому городскому округу просит всех, кому что-либо известно о личности подозреваемых, обратиться в отделение полиции по адресу: ул. Молодежная, 6а или по телефонам: 8 (35362) 4-25-24 или 02.

Вознаграждение и анонимность гарантируется.

Комментарии

  • Валерия • 24-10-2016, 08:27
    Да одни ужасы у нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:41
    Еще раз подтверждает, что мужики-лузеры и г...доны)
  • Любовь • 06-10-2016, 21:43
    Да хай с ними!
  • Любовь • 06-10-2016, 21:42
    Скорей всего долбо.бы!
  • Любовь • 06-10-2016, 21:41
    И их всё в этой жизни устраивает
  • 8-11 • 06-10-2016, 17:58
    Открою небольшой секретик. ООО"Тандер" вводит работу с видеосупервайзерами. Поэтому,идут установки камер высокого разрешения. Так что,со временем можно будет всех рассмотреть очень подробно.Вплоть до щетины на подбородке.Видео показали,по случаю, с магазина,где уже работает эта система
  • 14_14 • 06-10-2016, 08:49
    его (этот ущерб) как вообще подсчитали???
  • Алекс • 06-10-2016, 06:47
    Прям флеш-моб какой-то))) и все главное в яркой одежде, придурки)) по курткам теперь и будут искать))
  • Пантера • 06-10-2016, 02:26
    Какой толк от этих камер? записать всего лишь..? а потом всем народом искать вора..? Разве камеры не для того,чтоб сразу взять вора с поличным ?
  • Наталья • 05-10-2016, 23:55
    позорище!
  • ирен72 • 05-10-2016, 22:57
    Нужно просить ,чтобы рюкзаки и большие сумки оставляли в камерах хранения ...
  • Rawen • 05-10-2016, 18:26
    Кристина, видимо эти парни все до сих пор думают, что видеокамера, это такая большая и тяжелая штука на треноге, которую толкаю трое ))
  • кузьма13 • 05-10-2016, 17:22
    Идиотизм, из-за ерунды жизнь себе портить..ох и дуралеи..
  • Коперфильт • 05-10-2016, 16:52
    меняйте камеры так вас и будут грабить качество оставляет желать лучшего
  • Путник из Африки • 05-10-2016, 16:45
    Как говорится в трактатах по нравственности...кто не без греха хай плюнет на него...в таком возрасте не ум ,а умишко,вот и гарцуют хлопцы-выбирая судьбу.
  • кристина • 05-10-2016, 15:42
    Какого же не далёкого ума парни! Что же так опускаться-то до воровства, зная что там камеры? Голодные или страдающие фобией? Скорее всего - лоботрясы!
  • Губка БоБ • 05-10-2016, 15:25
    В Магните экономят на камерах и их обслуживании, вот и результат "на лицо", а вернее его отсутствие. Как по этим кубикам они их искать собираются??
  • Гость города • 05-10-2016, 15:24
    Мастера маскировки )) насколько нужно быть такими бестолковыми!!! Гай маленький все друг друга знают.
  • человек гая • 05-10-2016, 15:21
    в пятерочке часто они бывают на ленина ...а потом на лавках сидят .вот что им не живется то???столько стыда и боли родным и близким!!!голодные ???нет, не видели нужды наверное!!!!
  • Гость • 05-10-2016, 15:10
    У них там в голове, с позволения сказать, думалка есть?! Капеец.. И второй вопрос.. куда смотрели администраторы зала?! И мне кажется лиханули с подсчетом ущерба..
  • riki.rekardo • 05-10-2016, 14:27
    Мда...Немного полакомятся вкусняшками и годика этак на 2 за решётку...Идиоты!
На Орском шоссе поднялся «фонтан» высотой до 12 метров
Смонтированный водопровод холодного водоснабжения при подключении к основному водопроводу дал сильную "течь".
Жители частного сектора благодарят чиновников
Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.
Надежда Макарова - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Следующая участница шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" Надежда Макарова обучается в гимназии.
«Нам наврали? Написали одно, а на деле - другое?»
Указанная дата капитального ремонта не означает начало работы отбойных молотков.
В кафе «МИГО» - три новых банкетных зала!
Впереди пора корпоративов и банкетов, поэтому уже сейчас вы можете забронировать банкетный зал в кафе "МИГО".
Двое подельников баловались изготовлением оружия в Гае
25-летний гайчанин, имеющий техническое образование, совместно с 33-летним орским подельником на протяжении длительного времени развлекались тем, что изготавливали оружие кустарным способом. Их "тайная комната" находилась в подвале жилого дома.
Осуждённых гайчан проверяли на дому и в барах
В операции приняли участие 15 сотрудников полиции и 2 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Сергей Курушов и Яков Борисов спасли из пламени двух женщин
Пожар вспыхнул ночью. Женщины оказались в западне: пламя отрезало выход.
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков