Момент кражи засняла видеокамера

    8-922-805-55-00     9 056
Сотрудниками полиции установлено, что в дневное время группа молодых людей, находясь в магазине, расположенном по пр. Победы, тайно похитили продукты питания на сумму более 9 000 рублей.
За совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража», полицейскими разыскивается 25-летний гайчанин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Отделение МВД России по Гайскому городскому округу просит всех, кому что-либо известно о личности подозреваемых, обратиться в отделение полиции по адресу: ул. Молодежная, 6а или по телефонам: 8 (35362) 4-25-24 или 02.

Вознаграждение и анонимность гарантируется.

Комментарии

  • Валерия • 24-10-2016, 08:27
    Да одни ужасы у нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:41
    Еще раз подтверждает, что мужики-лузеры и г...доны)
  • Любовь • 06-10-2016, 21:43
    Да хай с ними!
  • Любовь • 06-10-2016, 21:42
    Скорей всего долбо.бы!
  • Любовь • 06-10-2016, 21:41
    И их всё в этой жизни устраивает
  • 8-11 • 06-10-2016, 17:58
    Открою небольшой секретик. ООО"Тандер" вводит работу с видеосупервайзерами. Поэтому,идут установки камер высокого разрешения. Так что,со временем можно будет всех рассмотреть очень подробно.Вплоть до щетины на подбородке.Видео показали,по случаю, с магазина,где уже работает эта система
  • 14_14 • 06-10-2016, 08:49
    его (этот ущерб) как вообще подсчитали???
  • Алекс • 06-10-2016, 06:47
    Прям флеш-моб какой-то))) и все главное в яркой одежде, придурки)) по курткам теперь и будут искать))
  • Пантера • 06-10-2016, 02:26
    Какой толк от этих камер? записать всего лишь..? а потом всем народом искать вора..? Разве камеры не для того,чтоб сразу взять вора с поличным ?
  • Наталья • 05-10-2016, 23:55
    позорище!
  • ирен72 • 05-10-2016, 22:57
    Нужно просить ,чтобы рюкзаки и большие сумки оставляли в камерах хранения ...
  • Rawen • 05-10-2016, 18:26
    Кристина, видимо эти парни все до сих пор думают, что видеокамера, это такая большая и тяжелая штука на треноге, которую толкаю трое ))
  • кузьма13 • 05-10-2016, 17:22
    Идиотизм, из-за ерунды жизнь себе портить..ох и дуралеи..
  • Коперфильт • 05-10-2016, 16:52
    меняйте камеры так вас и будут грабить качество оставляет желать лучшего
  • Путник из Африки • 05-10-2016, 16:45
    Как говорится в трактатах по нравственности...кто не без греха хай плюнет на него...в таком возрасте не ум ,а умишко,вот и гарцуют хлопцы-выбирая судьбу.
  • кристина • 05-10-2016, 15:42
    Какого же не далёкого ума парни! Что же так опускаться-то до воровства, зная что там камеры? Голодные или страдающие фобией? Скорее всего - лоботрясы!
  • Губка БоБ • 05-10-2016, 15:25
    В Магните экономят на камерах и их обслуживании, вот и результат "на лицо", а вернее его отсутствие. Как по этим кубикам они их искать собираются??
  • Гость города • 05-10-2016, 15:24
    Мастера маскировки )) насколько нужно быть такими бестолковыми!!! Гай маленький все друг друга знают.
  • человек гая • 05-10-2016, 15:21
    в пятерочке часто они бывают на ленина ...а потом на лавках сидят .вот что им не живется то???столько стыда и боли родным и близким!!!голодные ???нет, не видели нужды наверное!!!!
  • Гость • 05-10-2016, 15:10
    У них там в голове, с позволения сказать, думалка есть?! Капеец.. И второй вопрос.. куда смотрели администраторы зала?! И мне кажется лиханули с подсчетом ущерба..
  • riki.rekardo • 05-10-2016, 14:27
    Мда...Немного полакомятся вкусняшками и годика этак на 2 за решётку...Идиоты!
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае в рамках Дня молодежи состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.