Момент кражи засняла видеокамера

    8-922-805-55-00     8936
Сотрудниками полиции установлено, что в дневное время группа молодых людей, находясь в магазине, расположенном по пр. Победы, тайно похитили продукты питания на сумму более 9 000 рублей.
За совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража», полицейскими разыскивается 25-летний гайчанин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Отделение МВД России по Гайскому городскому округу просит всех, кому что-либо известно о личности подозреваемых, обратиться в отделение полиции по адресу: ул. Молодежная, 6а или по телефонам: 8 (35362) 4-25-24 или 02.

Вознаграждение и анонимность гарантируется.

Комментарии

  • Валерия • 24-10-2016, 08:27
    Да одни ужасы у нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:41
    Еще раз подтверждает, что мужики-лузеры и г...доны)
  • Любовь • 06-10-2016, 21:43
    Да хай с ними!
  • Любовь • 06-10-2016, 21:42
    Скорей всего долбо.бы!
  • Любовь • 06-10-2016, 21:41
    И их всё в этой жизни устраивает
  • 8-11 • 06-10-2016, 17:58
    Открою небольшой секретик. ООО"Тандер" вводит работу с видеосупервайзерами. Поэтому,идут установки камер высокого разрешения. Так что,со временем можно будет всех рассмотреть очень подробно.Вплоть до щетины на подбородке.Видео показали,по случаю, с магазина,где уже работает эта система
  • 14_14 • 06-10-2016, 08:49
    его (этот ущерб) как вообще подсчитали???
  • Алекс • 06-10-2016, 06:47
    Прям флеш-моб какой-то))) и все главное в яркой одежде, придурки)) по курткам теперь и будут искать))
  • Пантера • 06-10-2016, 02:26
    Какой толк от этих камер? записать всего лишь..? а потом всем народом искать вора..? Разве камеры не для того,чтоб сразу взять вора с поличным ?
  • Наталья • 05-10-2016, 23:55
    позорище!
  • ирен72 • 05-10-2016, 22:57
    Нужно просить ,чтобы рюкзаки и большие сумки оставляли в камерах хранения ...
  • Rawen • 05-10-2016, 18:26
    Кристина, видимо эти парни все до сих пор думают, что видеокамера, это такая большая и тяжелая штука на треноге, которую толкаю трое ))
  • кузьма13 • 05-10-2016, 17:22
    Идиотизм, из-за ерунды жизнь себе портить..ох и дуралеи..
  • Коперфильт • 05-10-2016, 16:52
    меняйте камеры так вас и будут грабить качество оставляет желать лучшего
  • Путник из Африки • 05-10-2016, 16:45
    Как говорится в трактатах по нравственности...кто не без греха хай плюнет на него...в таком возрасте не ум ,а умишко,вот и гарцуют хлопцы-выбирая судьбу.
  • кристина • 05-10-2016, 15:42
    Какого же не далёкого ума парни! Что же так опускаться-то до воровства, зная что там камеры? Голодные или страдающие фобией? Скорее всего - лоботрясы!
  • Губка БоБ • 05-10-2016, 15:25
    В Магните экономят на камерах и их обслуживании, вот и результат "на лицо", а вернее его отсутствие. Как по этим кубикам они их искать собираются??
  • Гость города • 05-10-2016, 15:24
    Мастера маскировки )) насколько нужно быть такими бестолковыми!!! Гай маленький все друг друга знают.
  • человек гая • 05-10-2016, 15:21
    в пятерочке часто они бывают на ленина ...а потом на лавках сидят .вот что им не живется то???столько стыда и боли родным и близким!!!голодные ???нет, не видели нужды наверное!!!!
  • Гость • 05-10-2016, 15:10
    У них там в голове, с позволения сказать, думалка есть?! Капеец.. И второй вопрос.. куда смотрели администраторы зала?! И мне кажется лиханули с подсчетом ущерба..
  • riki.rekardo • 05-10-2016, 14:27
    Мда...Немного полакомятся вкусняшками и годика этак на 2 за решётку...Идиоты!
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавщие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика