Момент кражи засняла видеокамера

    8-922-805-55-00     9001
Сотрудниками полиции установлено, что в дневное время группа молодых людей, находясь в магазине, расположенном по пр. Победы, тайно похитили продукты питания на сумму более 9 000 рублей.
За совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража», полицейскими разыскивается 25-летний гайчанин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Отделение МВД России по Гайскому городскому округу просит всех, кому что-либо известно о личности подозреваемых, обратиться в отделение полиции по адресу: ул. Молодежная, 6а или по телефонам: 8 (35362) 4-25-24 или 02.

Вознаграждение и анонимность гарантируется.

Комментарии

  • Валерия • 24-10-2016, 08:27
    Да одни ужасы у нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Лучшая • 06-10-2016, 22:41
    Еще раз подтверждает, что мужики-лузеры и г...доны)
  • Любовь • 06-10-2016, 21:43
    Да хай с ними!
  • Любовь • 06-10-2016, 21:42
    Скорей всего долбо.бы!
  • Любовь • 06-10-2016, 21:41
    И их всё в этой жизни устраивает
  • 8-11 • 06-10-2016, 17:58
    Открою небольшой секретик. ООО"Тандер" вводит работу с видеосупервайзерами. Поэтому,идут установки камер высокого разрешения. Так что,со временем можно будет всех рассмотреть очень подробно.Вплоть до щетины на подбородке.Видео показали,по случаю, с магазина,где уже работает эта система
  • 14_14 • 06-10-2016, 08:49
    его (этот ущерб) как вообще подсчитали???
  • Алекс • 06-10-2016, 06:47
    Прям флеш-моб какой-то))) и все главное в яркой одежде, придурки)) по курткам теперь и будут искать))
  • Пантера • 06-10-2016, 02:26
    Какой толк от этих камер? записать всего лишь..? а потом всем народом искать вора..? Разве камеры не для того,чтоб сразу взять вора с поличным ?
  • Наталья • 05-10-2016, 23:55
    позорище!
  • ирен72 • 05-10-2016, 22:57
    Нужно просить ,чтобы рюкзаки и большие сумки оставляли в камерах хранения ...
  • Rawen • 05-10-2016, 18:26
    Кристина, видимо эти парни все до сих пор думают, что видеокамера, это такая большая и тяжелая штука на треноге, которую толкаю трое ))
  • кузьма13 • 05-10-2016, 17:22
    Идиотизм, из-за ерунды жизнь себе портить..ох и дуралеи..
  • Коперфильт • 05-10-2016, 16:52
    меняйте камеры так вас и будут грабить качество оставляет желать лучшего
  • Путник из Африки • 05-10-2016, 16:45
    Как говорится в трактатах по нравственности...кто не без греха хай плюнет на него...в таком возрасте не ум ,а умишко,вот и гарцуют хлопцы-выбирая судьбу.
  • кристина • 05-10-2016, 15:42
    Какого же не далёкого ума парни! Что же так опускаться-то до воровства, зная что там камеры? Голодные или страдающие фобией? Скорее всего - лоботрясы!
  • Губка БоБ • 05-10-2016, 15:25
    В Магните экономят на камерах и их обслуживании, вот и результат "на лицо", а вернее его отсутствие. Как по этим кубикам они их искать собираются??
  • Гость города • 05-10-2016, 15:24
    Мастера маскировки )) насколько нужно быть такими бестолковыми!!! Гай маленький все друг друга знают.
  • человек гая • 05-10-2016, 15:21
    в пятерочке часто они бывают на ленина ...а потом на лавках сидят .вот что им не живется то???столько стыда и боли родным и близким!!!голодные ???нет, не видели нужды наверное!!!!
  • Гость • 05-10-2016, 15:10
    У них там в голове, с позволения сказать, думалка есть?! Капеец.. И второй вопрос.. куда смотрели администраторы зала?! И мне кажется лиханули с подсчетом ущерба..
  • riki.rekardo • 05-10-2016, 14:27
    Мда...Немного полакомятся вкусняшками и годика этак на 2 за решётку...Идиоты!
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Спешите сделать самый долгожданный подарок! (14+)
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.
Лампочка в квартире в полный накал горит?
В Гае готовятся к запуску 2 КТП. Одна из подстанций расположена на ул.Зеленой - пер. Сиреневый, ее мощность составляет 160 КВА. Другая КТП 2х1000 КВА расположена в пер. Весенний, возле нового, недавно построенного дома.
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Парковка против такси
Уже несколько лет проходят баталии на тему такси и парковочные места. Одни недовольны тем, что такси стало много и мест на парковке для личного автотранспорта нет. Другим наоборот стало неудобно, что не везде есть такси и приходится подолгу ждать или идти до него в неудобное для пешехода место.