11 694

Внимание, розыск!

За совершение краж в магазине "Пятерочка" по пр. Победы,9 и ул. Орская 111 Б розыскиваются двое неизвестных.

 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемых, просьба обратиться в дежурную часть полиции по телефону: 02 или 4-25-24.

 

Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-01-2017, 12:10
    И с таким качеством они хотят ещё кого - то найти...смех((
  • Динамит • 13-01-2017, 15:46
    Попробуйте коты не любят этот запах еще цитрус и перец, но ванилин выиграл уже месяц никто к двери не подходит.
  • Костя Каримов • 13-01-2017, 11:37
    позор у сети пятерочка нет денег на нормальные камеры.позор нашим легавым ищите преступников,а не мелких варишек.прям сенсация украли пачку сигарет.подайте в международный розыск!!!!в гае не полицейские,а дармоеды каторые сидят в своих кабинетах и ничего не делают.
  • Динамит • 13-01-2017, 11:29
    А ну да сори не кошакам, а неродивым хозяевам, которые заведут животное и не ухаживают за нами, тупо на улицу выпроваживают.
  • Анна Чуднова • 13-01-2017, 08:53
    Вам пару пенделей)))) и сразу мозги формироваться начнут))) животные то при чём???
  • chimenm • 13-01-2017, 01:11
    так жить... позорище....
  • Rawen • 12-01-2017, 23:27
    Перечисли конкретно, какие требования СанПин соблюдаются, при постоянном нахождении животного в продуктовом магазине?
  • Динамит • 12-01-2017, 23:21
    Сначала кормят, а потом естественный процесс. Да и хлоркой бесполезно мыть, ванилина они как огня бояться проверено на подъездных кошаках. Ну да еще пару пендалей в догонку)))
  • Ништяк • 12-01-2017, 21:14
    Скупой платит дважды. Сами виноваты, если скупятся нормальные камеры установить.
  • кума . • 12-01-2017, 19:39
    Котейки "на довольствии" были во все времена во всех магазинах. В последние годы наблюдаю мурлыкающих подопечных почти во всех уважаемых учреждениях города. Как правило - выхаживают, откармливают и отдают в хорошие руки, при этом все требования СанПи соблюдают. Возникает вопрос: что за люди работают в "Пятерочках", сами что ли с помойки? Что то не хочется покупать продукты в этих магазинах при такой антисанитарии.
  • кума . • 12-01-2017, 19:18
    Изображения с камер надо сделать более разборчивыми, технических средств и методов для этого в настоящее время достаточно.
  • zlu4ka • 12-01-2017, 18:22
    Не местные какие нибудь
  • Председатель • 12-01-2017, 18:07
    Это что за качество такое? На siemens c65 фотографировали?
  • BeTePoK • 12-01-2017, 17:09
    Непонятно зачем ставить охранное видеонаблюдение с камерами 0,3Мп)
  • Вероничка • 12-01-2017, 16:38
    Да, котов там у них много! А в "предбаннике" они там все пометили и вонь стоит, как в туалете....((((
  • леха. • 12-01-2017, 16:04
    магазин "Пятерочка" для начало поставьте камеры с хорошим разрешением,чтоб можно было разглядет
Мёртвый баран возле 18 детского сада
Мёртвого барана заметили родители, которые рано утром отводят малышей в детский сад. Как сюда попало это животное и кто его хозяин на данный момент не известно. Но по словам тех же родителей, еще две особи гуляют по улице Молодежной.
На ул. Промышленной укладывают асфальт
На ул. Промышленной - от Орского шоссе до ул. Орской началась укладка асфальта. Работают представители орской фирмы - ООО "Строительная компания". Стоимость всего объема работ на этом участке составляет восемь миллионов рублей. Несмотря на сильнейшую жару, асфальтирование ведется полным ходом.
Во дворе на ул. Молодежной,43 образовался душ
Третий год жильцы дома на ул. Молодежной,43 пытаются и не могут решить проблему с течью труб во дворе. По сути дела, душ во дворе работает круглогодично. Обращались в обслуживающую компанию ООО "ДУ-4 Содружество", там их деликатно переадресовали в МУП ЖКХ. В МУП ЖКХ их неоднократно выслушивали, а душ и ныне там.
На ул.Войченко разбился мотоциклист
Мотоциклист не может подняться с асфальта.
Места перезахоронений  обрели памятные знаки
А были просто курганы.
Горняков обследуют в передвижной поликлинике
18 миллионов рублей направит ПАО "Гайский ГОК" на проведение медицинского осмотра.
Фонтан настраивают!
Вчера состоялось включение фонтана. Ведется его настройка: высоты струй, подсветки. Промывается вся система. Видео сделано при двух включенных коллекторах, при полном включении добавится еще 27 струй!
Горячую воду дали в названный день
Горячую воду коммунальщики дали 18 августа, как и обещали. Напомним, что с 5 по 18 августа 2019 года ТЭЦ ПАО «Гайский ГОК» была полностью остановлена на ежегодный плановый ремонт с прекращением подачи горячей воды в город.
Погорельцам из Банного помогли, старики - погорельцы из Белошапки помощи ожидают
Андрей Косикин обратился с вопросом.
Пострадавшего в ДТП ребенка отправили в Оренбург
ДТП случилось вчера на трассе Гай - Мирный.
Детская площадка в парке разделена на секторы по возрасту детей
На детской площадке даже в выходные дни работает бригада из десяти человек. Идет монтаж оборудования площадки, которая разделена на 6 секторов. С учетом возраста детей. Судя по первым установленным образцам, детей ждут разнообразные развлечения.
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу