Внимание, розыск!

    8-922-805-55-00     11043

За совершение краж в магазине "Пятерочка" по пр. Победы,9 и ул. Орская 111 Б розыскиваются двое неизвестных.

 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемых, просьба обратиться в дежурную часть полиции по телефону: 02 или 4-25-24.

 

Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-01-2017, 12:10
    И с таким качеством они хотят ещё кого - то найти...смех((
  • Динамит • 13-01-2017, 15:46
    Попробуйте коты не любят этот запах еще цитрус и перец, но ванилин выиграл уже месяц никто к двери не подходит.
  • Иваша • 13-01-2017, 15:05
    Вы серьезно про ванилин?
  • Костя Каримов • 13-01-2017, 11:37
    позор у сети пятерочка нет денег на нормальные камеры.позор нашим легавым ищите преступников,а не мелких варишек.прям сенсация украли пачку сигарет.подайте в международный розыск!!!!в гае не полицейские,а дармоеды каторые сидят в своих кабинетах и ничего не делают.
  • Динамит • 13-01-2017, 11:29
    А ну да сори не кошакам, а неродивым хозяевам, которые заведут животное и не ухаживают за нами, тупо на улицу выпроваживают.
  • Анна Чуднова • 13-01-2017, 08:53
    Вам пару пенделей)))) и сразу мозги формироваться начнут))) животные то при чём???
  • chimenm • 13-01-2017, 01:11
    так жить... позорище....
  • Rawen • 12-01-2017, 23:27
    Перечисли конкретно, какие требования СанПин соблюдаются, при постоянном нахождении животного в продуктовом магазине?
  • Динамит • 12-01-2017, 23:21
    Сначала кормят, а потом естественный процесс. Да и хлоркой бесполезно мыть, ванилина они как огня бояться проверено на подъездных кошаках. Ну да еще пару пендалей в догонку)))
  • Ништяк • 12-01-2017, 21:14
    Скупой платит дважды. Сами виноваты, если скупятся нормальные камеры установить.
  • кума . • 12-01-2017, 19:39
    Котейки "на довольствии" были во все времена во всех магазинах. В последние годы наблюдаю мурлыкающих подопечных почти во всех уважаемых учреждениях города. Как правило - выхаживают, откармливают и отдают в хорошие руки, при этом все требования СанПи соблюдают. Возникает вопрос: что за люди работают в "Пятерочках", сами что ли с помойки? Что то не хочется покупать продукты в этих магазинах при такой антисанитарии.
  • кума . • 12-01-2017, 19:18
    Изображения с камер надо сделать более разборчивыми, технических средств и методов для этого в настоящее время достаточно.
  • zlu4ka • 12-01-2017, 18:22
    Не местные какие нибудь
  • Председатель • 12-01-2017, 18:07
    Это что за качество такое? На siemens c65 фотографировали?
  • BeTePoK • 12-01-2017, 17:09
    Непонятно зачем ставить охранное видеонаблюдение с камерами 0,3Мп)
  • Вероничка • 12-01-2017, 16:38
    Да, котов там у них много! А в "предбаннике" они там все пометили и вонь стоит, как в туалете....((((
  • леха. • 12-01-2017, 16:04
    магазин "Пятерочка" для начало поставьте камеры с хорошим разрешением,чтоб можно было разглядет
Школы №6 и №8 : трель последнего звонка
Для выпускников прозвенел последний звонок. Торжество яркое, неповторимое.
Прозвенел «Последний звонок» в школе № 7. Фотоотчёт
Для 31 одиннадцатиклассника сегодня прозвенел последний школьный звонок. В школе № 7 прошла большая торжественная линейка, звучали стихотворения, песни и напутственные слова учителей, провожающих своих учеников.
«Последний звонок» в школе № 3. Фотоотчёт
Сегодня во всех школах проходят торжественные линейки, для выпускников звенят Последние звонки. В Гае первой своих одиннадцатиклассников во взрослую жизнь проводила школа № 3.
На Орском шоссе  разбились 2 авто
Утреннее ДТП, участниками которого стали водители двух отечественных автомобилей - ВАЗ 2110 и ВАЗ 2115 случилось на перекрестке ул.Промышленная - Орское шоссе.
А.И. Турбабин задекларировал годовой доход в  1 199 419, 03 рубля
Главный врач ГБУЗ "Городская больница" А.И.Турбабин за 2016 год задекларировал годовой доход в 1 199 419,03 рубля (в 2015 году - 1146581,80 руб.)
Вы приглашены на незабываемый вечер с известным шансонье Оренбуржья (18+)
Тех, кто любит проводить свой досуг неторопливо и размеренно, кафе-паб "Тортуга" приглашает в пятницу на незабываемый вечер с известным шансонье Оренбуржья Владимиром Черновым!Не пропустите море эмоций и отличного настроения вместе с нами! Мы ждем вас 26 мая в 20.00 час.
Наградили самых спортивных детей
В ЦДТ "Радуга" состоялась церемония закрытия муниципального этапа Всероссийских соревнований среди школьников "Президентские состязания". Более 370 учащихся школ Гайского городского округа в течение нескольких месяцев соревновались в многоборье и легкой атлетике.
Такого в Гае не бывало. Впервые - квест
Сегодня впервые в нашем городе состоялась молодежная игра, которая по своему накалу и заряду хорошего настроения была непревзойденной.
Горячей воды не будет до завтра
По информации диспетчерской службы МУП ЖКХ, магистральные тепловые сети не выдержали гидравлических испытаний, отключение горячей воды продлено до 17.00 часов 24 мая.
5000 рублей гайчанка перевела мошенникам
Здравствуйте! Вчера вечером мне пришло сообщение ВК от знакомой, общение с которой, в принципе, сводится к дежурному "Привет, как дела?" при встрече на улице. Тот факт, что она вообще мне написала, меня несколько удивил: "Привет, ты тут?"
На мать 6-летней девочки составили административный протокол
По месту жительства была проверена состоящая на профилактическом учете ПДН 31-летняя гайчанка, которая имеет на иждивении 6-летнюю дочь. В результате проверки на гайчанку составлен административный протокол по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.