Внимание, розыск!

    8-922-805-55-00     11 562

За совершение краж в магазине "Пятерочка" по пр. Победы,9 и ул. Орская 111 Б розыскиваются двое неизвестных.

 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемых, просьба обратиться в дежурную часть полиции по телефону: 02 или 4-25-24.

 

Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-01-2017, 12:10
    И с таким качеством они хотят ещё кого - то найти...смех((
  • Динамит • 13-01-2017, 15:46
    Попробуйте коты не любят этот запах еще цитрус и перец, но ванилин выиграл уже месяц никто к двери не подходит.
  • Костя Каримов • 13-01-2017, 11:37
    позор у сети пятерочка нет денег на нормальные камеры.позор нашим легавым ищите преступников,а не мелких варишек.прям сенсация украли пачку сигарет.подайте в международный розыск!!!!в гае не полицейские,а дармоеды каторые сидят в своих кабинетах и ничего не делают.
  • Динамит • 13-01-2017, 11:29
    А ну да сори не кошакам, а неродивым хозяевам, которые заведут животное и не ухаживают за нами, тупо на улицу выпроваживают.
  • Анна Чуднова • 13-01-2017, 08:53
    Вам пару пенделей)))) и сразу мозги формироваться начнут))) животные то при чём???
  • chimenm • 13-01-2017, 01:11
    так жить... позорище....
  • Rawen • 12-01-2017, 23:27
    Перечисли конкретно, какие требования СанПин соблюдаются, при постоянном нахождении животного в продуктовом магазине?
  • Динамит • 12-01-2017, 23:21
    Сначала кормят, а потом естественный процесс. Да и хлоркой бесполезно мыть, ванилина они как огня бояться проверено на подъездных кошаках. Ну да еще пару пендалей в догонку)))
  • Ништяк • 12-01-2017, 21:14
    Скупой платит дважды. Сами виноваты, если скупятся нормальные камеры установить.
  • кума . • 12-01-2017, 19:39
    Котейки "на довольствии" были во все времена во всех магазинах. В последние годы наблюдаю мурлыкающих подопечных почти во всех уважаемых учреждениях города. Как правило - выхаживают, откармливают и отдают в хорошие руки, при этом все требования СанПи соблюдают. Возникает вопрос: что за люди работают в "Пятерочках", сами что ли с помойки? Что то не хочется покупать продукты в этих магазинах при такой антисанитарии.
  • кума . • 12-01-2017, 19:18
    Изображения с камер надо сделать более разборчивыми, технических средств и методов для этого в настоящее время достаточно.
  • zlu4ka • 12-01-2017, 18:22
    Не местные какие нибудь
  • Председатель • 12-01-2017, 18:07
    Это что за качество такое? На siemens c65 фотографировали?
  • BeTePoK • 12-01-2017, 17:09
    Непонятно зачем ставить охранное видеонаблюдение с камерами 0,3Мп)
  • Вероничка • 12-01-2017, 16:38
    Да, котов там у них много! А в "предбаннике" они там все пометили и вонь стоит, как в туалете....((((
  • леха. • 12-01-2017, 16:04
    магазин "Пятерочка" для начало поставьте камеры с хорошим разрешением,чтоб можно было разглядет
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата