Внимание, розыск!

    8-922-805-55-00     11226

За совершение краж в магазине "Пятерочка" по пр. Победы,9 и ул. Орская 111 Б розыскиваются двое неизвестных.

 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемых, просьба обратиться в дежурную часть полиции по телефону: 02 или 4-25-24.

 

Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-01-2017, 12:10
    И с таким качеством они хотят ещё кого - то найти...смех((
  • Динамит • 13-01-2017, 15:46
    Попробуйте коты не любят этот запах еще цитрус и перец, но ванилин выиграл уже месяц никто к двери не подходит.
  • Иваша • 13-01-2017, 15:05
    Вы серьезно про ванилин?
  • Костя Каримов • 13-01-2017, 11:37
    позор у сети пятерочка нет денег на нормальные камеры.позор нашим легавым ищите преступников,а не мелких варишек.прям сенсация украли пачку сигарет.подайте в международный розыск!!!!в гае не полицейские,а дармоеды каторые сидят в своих кабинетах и ничего не делают.
  • Динамит • 13-01-2017, 11:29
    А ну да сори не кошакам, а неродивым хозяевам, которые заведут животное и не ухаживают за нами, тупо на улицу выпроваживают.
  • Анна Чуднова • 13-01-2017, 08:53
    Вам пару пенделей)))) и сразу мозги формироваться начнут))) животные то при чём???
  • chimenm • 13-01-2017, 01:11
    так жить... позорище....
  • Rawen • 12-01-2017, 23:27
    Перечисли конкретно, какие требования СанПин соблюдаются, при постоянном нахождении животного в продуктовом магазине?
  • Динамит • 12-01-2017, 23:21
    Сначала кормят, а потом естественный процесс. Да и хлоркой бесполезно мыть, ванилина они как огня бояться проверено на подъездных кошаках. Ну да еще пару пендалей в догонку)))
  • Ништяк • 12-01-2017, 21:14
    Скупой платит дважды. Сами виноваты, если скупятся нормальные камеры установить.
  • кума . • 12-01-2017, 19:39
    Котейки "на довольствии" были во все времена во всех магазинах. В последние годы наблюдаю мурлыкающих подопечных почти во всех уважаемых учреждениях города. Как правило - выхаживают, откармливают и отдают в хорошие руки, при этом все требования СанПи соблюдают. Возникает вопрос: что за люди работают в "Пятерочках", сами что ли с помойки? Что то не хочется покупать продукты в этих магазинах при такой антисанитарии.
  • кума . • 12-01-2017, 19:18
    Изображения с камер надо сделать более разборчивыми, технических средств и методов для этого в настоящее время достаточно.
  • zlu4ka • 12-01-2017, 18:22
    Не местные какие нибудь
  • Председатель • 12-01-2017, 18:07
    Это что за качество такое? На siemens c65 фотографировали?
  • BeTePoK • 12-01-2017, 17:09
    Непонятно зачем ставить охранное видеонаблюдение с камерами 0,3Мп)
  • Вероничка • 12-01-2017, 16:38
    Да, котов там у них много! А в "предбаннике" они там все пометили и вонь стоит, как в туалете....((((
  • леха. • 12-01-2017, 16:04
    магазин "Пятерочка" для начало поставьте камеры с хорошим разрешением,чтоб можно было разглядет
Гайчанам ВИЧ+ не хватает специальных лекарств
В настоящее время на учёте в Гайской городской больнице состоят 860 человек, 477 из них принимают АРВ-терапию. Из-за отсутствия определённых препаратов, врач-инфекционист действительно поменял схему лечения многим пациентам.
У лимонита – железный характер
Фотоколлекция минералов, которую мы начинаем сегодня демонстрировать, может, не такая весомая...
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавшие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика