Внимание, розыск!

    8-922-805-55-00     10988

За совершение краж в магазине "Пятерочка" по пр. Победы,9 и ул. Орская 111 Б розыскиваются двое неизвестных.

 

Всем, кто располагает какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемых, просьба обратиться в дежурную часть полиции по телефону: 02 или 4-25-24.

 

Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!Внимание, розыск!

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-01-2017, 12:10
    И с таким качеством они хотят ещё кого - то найти...смех((
  • Динамит • 13-01-2017, 15:46
    Попробуйте коты не любят этот запах еще цитрус и перец, но ванилин выиграл уже месяц никто к двери не подходит.
  • Иваша • 13-01-2017, 15:05
    Вы серьезно про ванилин?
  • Костя Каримов • 13-01-2017, 11:37
    позор у сети пятерочка нет денег на нормальные камеры.позор нашим легавым ищите преступников,а не мелких варишек.прям сенсация украли пачку сигарет.подайте в международный розыск!!!!в гае не полицейские,а дармоеды каторые сидят в своих кабинетах и ничего не делают.
  • Динамит • 13-01-2017, 11:29
    А ну да сори не кошакам, а неродивым хозяевам, которые заведут животное и не ухаживают за нами, тупо на улицу выпроваживают.
  • Анна Чуднова • 13-01-2017, 08:53
    Вам пару пенделей)))) и сразу мозги формироваться начнут))) животные то при чём???
  • chimenm • 13-01-2017, 01:11
    так жить... позорище....
  • Rawen • 12-01-2017, 23:27
    Перечисли конкретно, какие требования СанПин соблюдаются, при постоянном нахождении животного в продуктовом магазине?
  • Динамит • 12-01-2017, 23:21
    Сначала кормят, а потом естественный процесс. Да и хлоркой бесполезно мыть, ванилина они как огня бояться проверено на подъездных кошаках. Ну да еще пару пендалей в догонку)))
  • Ништяк • 12-01-2017, 21:14
    Скупой платит дважды. Сами виноваты, если скупятся нормальные камеры установить.
  • кума . • 12-01-2017, 19:39
    Котейки "на довольствии" были во все времена во всех магазинах. В последние годы наблюдаю мурлыкающих подопечных почти во всех уважаемых учреждениях города. Как правило - выхаживают, откармливают и отдают в хорошие руки, при этом все требования СанПи соблюдают. Возникает вопрос: что за люди работают в "Пятерочках", сами что ли с помойки? Что то не хочется покупать продукты в этих магазинах при такой антисанитарии.
  • кума . • 12-01-2017, 19:18
    Изображения с камер надо сделать более разборчивыми, технических средств и методов для этого в настоящее время достаточно.
  • zlu4ka • 12-01-2017, 18:22
    Не местные какие нибудь
  • Председатель • 12-01-2017, 18:07
    Это что за качество такое? На siemens c65 фотографировали?
  • BeTePoK • 12-01-2017, 17:09
    Непонятно зачем ставить охранное видеонаблюдение с камерами 0,3Мп)
  • Вероничка • 12-01-2017, 16:38
    Да, котов там у них много! А в "предбаннике" они там все пометили и вонь стоит, как в туалете....((((
  • леха. • 12-01-2017, 16:04
    магазин "Пятерочка" для начало поставьте камеры с хорошим разрешением,чтоб можно было разглядет
Автомобили арестовывают, водителям - штрафы до 200 000 рублей
За истекший период 2017 года мировыми судьями Гайского городского округа рассмотрено 8 уголовных дел указанной категории. 7 уголовных дел рассмотрены в особом порядке судебного разбирательства в связи с полным признанием подсудимыми своей вины, одно уголовное дело в общем порядке.
Частная жизнь гайчан на ул.Ленина,5
Наверное, данную ситуацию иначе не назовешь, как тупиковой. Некий гайский тупик без просвета.
Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором
Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.
«Таверна» приглашает жителей Гая
Закусочная "Таверна", расположенная на Орском шоссе, приглашает жителей города Гая и приезжих гостей отведать наше меню.
Родительский день. Не ко всем пришли...
Сегодня родительский день. Радоница. Маршрут до городского кладбища переполнен. Едут автобусы, ГАЕзели, частный транспорт.
Расписание автобусов на Радоницу
В Радоницу с 9 утра до 17 часов вечера будет организована доставка пассажиров на городское кладбище от автовокзала и "старого" автовокзала . Интервал движения ГАЗелей и автобусов - 20 минут. Движение частного транспорта до ворот городского кладбища будет закрыто. Проезд частных автомобилей будет осуществляться со стороны ГЗОЦМ".
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
Поступок гайчанина удивил многих
Молодой человек обнаружил торчащие из банкомата деньги суммой шесть тысяч рублей. Как он рассказал, долго стоял у банкомата, затем сделал все необходимые покупки, оплатил комунальные услуги и снова ждал, за деньгами никто не пришел. На следующее утро он отнес их в офис банка и сдал.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Информация  не для «маменьких» сынков
Сегодня необыкновенный день для юношей, которым исполнилось 18 лет. Для них был праздник к Центре детского творчества "Радуга".