21.03.2017, 14:22     8 982

Отец и сын показали, как и где делали закладки

Уголовное дело по обвинению двух жителей г. Гая в совершении тяжких преступлений связанных со сбытом синтетических наркотических средств в составе организованной группы с утвержденным обвинительным заключением уже передано в суд - сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.


Напомним, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, пп. «а, г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств организованной группой в крупном размере). Фигурантов задержали в октябре 2016 г. при подготовке к сбыту на территории г. Гая и г. Новотроицка общей массой 10 граммов синтетических наркотических средства путем «закладок». В ходе обысковых мероприятий сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято 80 граммов синтетических наркотических средств, а также фасовочная тара.

 

 

 

Отец и сын показали, как и где делали закладкиОтец и сын показали, как и где делали закладкиОтец и сын показали, как и где делали закладкиОтец и сын показали, как и где делали закладкиОтец и сын показали, как и где делали закладкиОтец и сын показали, как и где делали закладки

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Владимир Лобанов • 25-03-2017, 22:46
    Похоже, это причина увольнения Вафеева и димаева.
  • Владимир Лобанов • 25-03-2017, 20:30
    Я, в апреле 2014г. написал заявление в кабинете и.о. главы МВД области полковника Тингаева, где сообщил, что гражданка Лобанова Н.А. проживающая на ул. Октябрьская 48, организовала (по сведениям соседей) сеть по продаже наркотиков (спайсов), 23.09.2014г. был на приеме у главы наркоконтроля области полковника Чуксина. На тот момент к 1 подъезду дома 48 по ночам подъезжало до 10 машин, не считая пеших ходоков, нередко покупатели пересчитывали пакетики в машине с включенным освещением салона, и часто пакетиков было более 10.. Но Вафеев и Димаев отвечали "наверх", что в семье идет спор из за наследства и ее Лобанову оговаривают и , что наркотиков в Гае нет. Похоже задержанные отец и сын это "мелочь пузатая", а один из основных игроков Лобанова Н. с июля 2016г. пропала из Гая (соседям сама рассказала в 2017г., что жила в Крыму и Прибалтике). Для сведения - Лобанова с 1995г. нигде не работала, с 1996-99г. сидела за транспортировку наркотиков в особо крупном размере в Казахстане, освободилась по УДО. В 2003г. проживая в Гае, хотя была прописана в Орске, поменяла паспорт в Питере, для того, чтобы скрыть судимость. Не имея официальных доходов поменяла мебель и бытовую технику в 2014-15г.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.