Похороны Надежды Слеповой

    Нодзоми     32 879

14 апреля состоялись похороны Надежды Слеповой. Они собрали немало людей, которых всколыхнула трагическая гибель женщины.

 

Напомним, что 27 сентября 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 50-летней женщины, сотрудницы одного из лечебных учреждений города.

 

9 апреля тело Надежды Слеповой обнаружили в водах реки Урал. 

 

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области А.В. Линькова проинформировала, что причину смерти женщины установить сложно из-за гнилостных изменений, следственные органы проводят проверку, назначен ряд экспертиз.

 

Похороны Надежды Слеповой

 

 

 

Поиски тела погибшей на мусорном полигоне оказались напрасными. Октябрь 2016 года

 

Комментарии

  • Градус • 15-04-2017, 17:50
    Да нет, Зинуля, профессия обязывает думать. Не пробовали прежде, чем делать выводы, мозги включать?
  • Градус • 15-04-2017, 17:45
    А вы прям вот всё-всё знаете? Откуда? Участие принимали? Не нам судить.
  • Zinaida Tantovna • 15-04-2017, 13:25
    Гори в аду..ювелир..
  • любовь ткачук(Урванцева) • 15-04-2017, 12:34
    Это точно.Любое событие люди узнают из СМИ.На то они и существуют. А Гайский - случай бесподобный.Благодаря СМИ, люди выходили на мусорную свалку,помогали найти женщину,надеясь до последнего живой.А Вы ,Name SurName,однобоко относитесь к сообщениям и комментариям ("...оскорбления...")..Да ещё и требуете "... ЗАКРОЙТЕ КОММЕНТАРИИ....". "Один в поле не воин!".Даже родственники в тяжёлую минуту приглашали всех на прощание через "В Гае.Ру"..
  • Люцифер • 14-04-2017, 22:31
    Свободу слова никто не отменял. Мы сопереживали всем городом. Не нужно запрета.
  • Люцифер • 14-04-2017, 21:58
    Ага. Резюме в папочке с лентой приносят. И характеристику.
  • Люцифер • 14-04-2017, 21:54
    Не читай. Пишут от сердца. А грамматика здесь последнюю роль играет.
  • Люцифер • 14-04-2017, 21:53
    Полностью поддерживаю.
  • zub za • 14-04-2017, 20:11
    Заметьте, сегодня был день молчания на эту тему, как день скорби. Потому что все это время весь город переживал трагедию исчезновения Надежды. Светлая память красивой, жизнелюбивой, сильной женщине, сильной на столько, что если ее не нашли, так она сама нашлась. Уважаемая "Name SurName", поймите и простите людей, которые близко к сердцу восприняли ужасное происшествие и все это время волновались, что же случилось с Надеждой (многие даже ее не зная).
  • zub za • 14-04-2017, 19:42
  • Дарья Демидова • 14-04-2017, 17:50
    Родным соболезнования...
  • Дарья Демидова • 14-04-2017, 17:49
    гай.ру как всегда на трагедии пытается рейтинг поднять.
  • Name SurName • 14-04-2017, 17:31
    Name SurName 13:12, 12.04.2017 Вот опять же для чего здесь открыли возможность комментирования. Чтобы переходили на личности? Оскорбления? Человека нет, от ваших домыслов что да как ни чего не изменится. Изначально было много не состыковок. P/s: и опять НОДЗОМИ во "главе" статьи. ЗАКРОЙТЕ КОММЕНТАРИИ. Закрыли комментарии .................................. но кому-то все ещё неймется.................................открыли комментарии. (#НОДЗОМИ_Я_ТАКАЯ_ОДНА )
  • zaraza385 • 14-04-2017, 17:10
    Покойся с миром т.Надя.Пусть земля тебе будет пухом.Помним,скорбим.
  • Пустовалов • 14-04-2017, 15:56
    Админ, закрой комментарии. Пишут всякую ерунду.
  • Абырвалг • 13-04-2017, 12:47
    "в школе не учился ни кто... сколько ошибок" было бы смешно, если бы не было так грустно.
  • алевтина • 13-04-2017, 11:33
    НАРОД ОСТАНОВИТЕСЬ ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ СЕБЯ ГРЫЗЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ЕЩЕ НЕ ПРЕДАЛИ ЗЕМЛИ РОДНЫМ И ТАК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО А ВЫ ВСЕХ И ВСЕ ТУТ СУДИТЕ КТО И ЧТО И КАК ХВАТИТ ДРЯЗГ
  • Вероничка • 13-04-2017, 11:25
    Прощание с Надеждой состоится 14 апреля в ритуальном зале по Орскому шоссе,5 с 11:00 до 13:00.
  • почему • 13-04-2017, 11:02
    И тот, кто это сделал полгода ел, пил, спал спокойно.... Неужели кошмары по ночам не мучают?! Не думал, что даже природа будет против такого зверства?
  • Мила Милович • 12-04-2017, 17:11
    Я конечно понимаю, что не в тему, но дорогие комментаторы, читая ужасаюсь. Такое чувство, что в школе не учился ни кто... сколько ошибок, не говоря уж о самой мысли текста, порой просто набор слов, бред воспаленного мозга. Понимаю эмоции, чувства, возмущение, но все же .....
  • Zinaida Tantovna • 12-04-2017, 17:06
    Навешайте ему Якунину и Мамедова.. пусть впухнет..ручных дел мастер??
  • Aleks 56 • 12-04-2017, 17:01
    В том то и дело, ПО ТОМУ КАК СЕЙЧАС ПРИМЕНЯЕТСЯ ЗАКОН......., он нифига не сядет......!!!!!
  • Zinaida Tantovna • 12-04-2017, 16:52
    Эт не ты ли..солнышко злобное ручонку тощую приложила????
  • inter pol • 12-04-2017, 15:52
    Женщины, хватит бредить. Весной по причине сильного давления воды со дна реки много чего всплывает, в т.ч. и "осенние" трупы. Тело в воде зимой вполне сносно сохраняется, опознать можно. К тому же есть и другие хорошо сохранившиеся детали - зубы, одежда, кольца.
  • inter pol • 12-04-2017, 15:41
    В суде так и было.
  • Name SurName • 12-04-2017, 14:22
    Не моё дело конечно, но исходя из логики: искать начали грубо с октября, снег выпал + образовалось кромка льда на Урале примерно в ноябре - тело всплыло бы ещё в том году, мистические явления.
  • Евгений Медведев • 12-04-2017, 13:56
    Тело всё время находилось в холодной воде, поэтому не сгнило и не всплыло раньше времени.
  • Zinaida Tantovna • 12-04-2017, 13:24
    Никто так не реагирует))
  • Zinaida Tantovna • 12-04-2017, 13:21
    Ник твой беспокоит тебя..дойди до цели..город за...
  • -Синий Кит- • 12-04-2017, 13:20
    А я то причём? Я тремя руками за то, чтобы виновный понёс заслуженное наказание, не более того.
  • -Синий Кит- • 12-04-2017, 13:13
    Прискорбно что тебе не хватает школьной программы чтобы грамотно (пусть и примитивно) выразить свою мысль... очень прискорбно
  • Name SurName • 12-04-2017, 13:12
    Вот опять же для чего здесь открыли возможность комментирования. Чтобы переходили на личности? Оскорбления? Человека нет, от ваших домыслов что да как ни чего не изменится. Изначально было много не состыковок. P/s: и опять НОДЗОМИ во "главе" статьи. ЗАКРОЙТЕ КОММЕНТАРИИ.
  • Zinaida Tantovna • 12-04-2017, 13:00
    Какой продвинутый сообщник..
  • Градус • 12-04-2017, 12:00
    Признание в ходе предварительного следствия, по большому счёту, может и не значить ничего. Есть нет объективных доказатльств, он может отказаться от сказанного ранее, объяснив это давлением.
  • Председатель • 12-04-2017, 11:53
    Странная вы))) Людей, кто из себя и что представляет сразу видно
  • Просто Я • 12-04-2017, 11:44
    Его трясти !!!!!!
  • Просто Я • 12-04-2017, 11:44
    Конечно продолжится надо продолжить этого дружка за грудки и трясти по полной быстро признается.
  • Просто Я • 12-04-2017, 11:42
    Нет что характерно не каких свидетелей ужас какой не кто не где её не видели ужас!
  • Просто Я • 12-04-2017, 11:39
    Нет, а причём тут женатый я не пойму не как? значит они давно были знакомы и так просто зачем она ему будет открывать двери если он женатый или вы думаете что это жена её?! это просто глупость полная.
  • Просто Я • 12-04-2017, 11:31
    Да! как бы когда морозы так вода тоже замерзает,вот и примёрзла где то в кусточке а потом всё стало таить и конечно же оно и поплыло только одному Богу известно что и как случилось только вот не как не понять за что? кому она плохого сделала ну теперь этого друга за грудки и трясти по хорошему может что то и всплывёт у него а то дурака из себя строил что она в халате пойдёт на природу на урал если так взять если её нашли на урале ужас какой то кошмар ! Соболезнование родным и Близким а Надежды земля пухом.
  • мира • 12-04-2017, 11:13
    А может все это время она живая была? Как начало все таить он и сбросил тело... Родным соболезнования...
  • matilda • 12-04-2017, 11:02
    А дебилы и деграданты как то сразу о себе сообщают?
  • zlu4ka • 12-04-2017, 11:01
    Да кто его знает... Бог ему судья теперь((
  • matilda • 12-04-2017, 11:00
    Получается, тот кто убил очень даже не глупый, хладнокровный и расчётливый? Запутал со свалкой, дождался весны и выбросил? Тело за пол года не сгнило даже, в морозильнике её держал?
  • zlu4ka • 12-04-2017, 10:46
    Ну значит лежало где-то в подвале, а тут ему гениальная мысль пришла,что пора выбросить,урал то растаял....авось уплывет куда подальше...
  • Председатель • 12-04-2017, 10:35
    Жаль смертную казнь отменили, за подобные убийства избавляться нужно от этих бесполезных кусков мяса без мозгов, воздух только зря переводят, животные подзаборные
  • алевтина • 12-04-2017, 10:33
    я тоже же такогого мнения даже странно с осени пробыл в воде труп и его даже опознали
  • Председатель • 12-04-2017, 10:29
    Причем тут женатым? С ДЕБИЛАМИ ДЕГРАДАНТАМИ не нужно связываться в этой жизни и все и всегда будет у вас хорошо!!
  • matilda • 12-04-2017, 10:06
    А почему тело только сейчас всплыло? Его что-то удерживало? Если всё это время оно находилось в реке, то по идее от него вообще ни чего не должно остаться?
  • Достоевский • 12-04-2017, 09:44
    Насколько помню, он давал признательные показания, по которым и искали на свалке. Теперь есть тело, дело и признание. По тому, как сейчас применяется закон, никакие доказательства больше не потребуются. Сядет.
  • Люцифер • 12-04-2017, 09:25
    признание было зафиксировано. Возможно, расследование продолжится.
  • inter pol • 12-04-2017, 08:41
    Скорее всего "или все". У убийцы было достаточно времени, чтобы замести все следы.
  • tata moroz • 12-04-2017, 08:27
    Нельзя давать в долг большие суммы денег. Заемщик потом не хочет или не может возвращать. На этой почве очень много криминала было всегда.
  • loony • 12-04-2017, 00:45
    какой ужас
  • serd.33 • 11-04-2017, 20:45
    После такого срока, что тело находилось в воде, нет ни единого шанса, что бы обнаружить какие либо следы или ещё какие либо материалы, которые помогли бы в раскрытии преступления((( Бог судья, тому негодяю, который лишил жизни женщину((( Царствия ей небесного.... Соболезнования родным и близким....
  • кристина • 11-04-2017, 20:30
    Понятно было, что затягивал и запутывал следствие! Царствие Небесное женщине! Теперь хоть будет отпета и преданна земле...
  • Студент • 11-04-2017, 20:12
    Царствие небесное
  • Студент • 11-04-2017, 20:11
    Все тайное скоро или поздно становится явным
  • Jack • 11-04-2017, 20:03
    Помню тут были артефакты которые утверждали что она инсценировала своё исчезновение по каким-то причинам. Ну что же, ваш выход. Погибшей пухом земля. Родным терпения.
  • zlu4ka • 11-04-2017, 20:02
    Очень жаль конечно.. А что теперь за ювелира возьмутся или все ?
СНТ
Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району предъявлены штрафные санкции СНТ "Восход" за сжигание мусора в лесопосадке.
Скончался Виктор Васильевич Андриянов
После продолжительной болезни скончался полковник запаса Виктор Васильевич Андриянов. проработавший десять лет начальником ГО и ЧС Гайской районной администрации, известный шахматист в городе Гае.
Премьеры с 24 мая в Киноцентре
Дорогие гайчане, киноцентр "Киноформат" г.Орск приглашает вас в кино. Сайт В ГАЕ.РУ публикует расписание сеансов.
Путепроводным мостом в Гае заинтересовалась прокуратура
Гайской межрайонной прокуратурой при проведении проверки в ноябре 2017 года установлено, что находящийся в муниципальнойсобственности путепроводный мост, соединяющий Орское шоссе и проезд Технологический г. Гая, не соответствует требованиям действующего законодательства о транспортной безопасности и противодействия терроризму. В частности, не произведено его категорирование как объекта транспортной инфраструктуры.
Расписание школьных линеек в школах Гайского городского округа
Отдел образования администрации Гайского городского округа сообщает, что торжественные линейки, посвященные Последнему звонку,  во всех образовательных учреждения состоятся 24 мая.
Гайчанин строит на собственные деньги дорожку во дворе
Александр Бадаев видел немало городов на своем веку. Был в Чернобыле, работал на устранении последствий аварии. Но так судьба повернулась, что приехал он в Гай, устроился на подземный рудник комбината и стал жить на ул. Советской, 7а.
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ
Подростки залезли на опору ЛЭП 110 кВ. Чтобы доказать, что они могут? Подчеркнуть смелость, удальство, забыв об опасности?
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Современные деревянные экодома ООО «ГАВАР» построит вам за 2-3 месяца
ООО "ГАВАР" предлагает сегодня рынку жилья деревянные экологические дома. Почему деревянные? Да потому, что о лечебном воздействии древесины на человека знали народные лекари давно.
При въезде в Гай появится картина - граффити
Скоро при въезде в Гай на стене забора, на которой всегда красовались всевозможные непотребные надписи и наброски граффити - рисунков появится картина. Какая? Об этом художники пока умалчивают, но уже на общем фоне - созданной основе появляются наброски деревьев. Работа объемная, красят краской из баллончиков, выбирая безветренные дни. Первые фотокадры полотна будущей картины