Уточните номер телефона своего участкового

    8-922-805-55-00     5723

Отделением МВД России по Гайскому городскому округу предоставлена информация, которая может быть полезна каждому жителю округа. Запишите уточненные номера телефонов участковых уполномоченных полиции.

 

 

Комментарии

  • жорик русский • 20-04-2017, 01:09
    сам погугли если не веришь))
  • Ромашка • 19-04-2017, 21:10
    Спасибо
  • mulla • 19-04-2017, 19:08
    Вы что этнонационалист?
  • Степанов Сергей • 19-04-2017, 15:43
    Пруф будет? Прежде чем писать погугли хотя бы
  • salvatore • 19-04-2017, 13:56
    полностью с вами согласен
  • жорик русский • 19-04-2017, 13:02
    Россия занимает первое место в мире по численности полицейских на душу населения. Однако, несмотря на это, по количеству убийств она также оказалась в числе лидеров.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к
  • папуля • 19-04-2017, 12:38
    какие же вы му..ки. КАк только вам заплохеет, сразу ломитесь звонить чтоб Вас спасали (02,03). Идите русские служить в Полицию участковыми. Парни домой практически не попадают, такой объем работы, в том числе и бумажной. с неуважением к ВАм s., русский, уважающий людей, делающих свое дело, человек!
  • Наталья. • 19-04-2017, 12:33
    по 5 тыс человек на одного участкового, не многовато ли? и это не считая сёл.
  • 8-922-805-55-00 • 15-04-2017, 15:55
    Наверное, от пр. Победы до автостоянки, дома 5-9. Адм. участок № 2
  • кристина • 15-04-2017, 15:47
    Ой, сроду не запомню и не выговорю Ф,И.О. (((
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:14
    А кто из участковых, за барским селом "смотрит"?
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:13
    Ахахахах)))) Прям в точку!!! Но номерок все равно запиши, а то вдруг, ниче не решат)))
  • salvatore • 15-04-2017, 06:52
    Завад: - ты кто?! Завад: - ты кто?! Завад: - вы кто?! Ришат: - я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! - давайте решать Ришат и Рашид?! Ришат: - давай Завад! Завад: - где Мурат Марата брат? Мурат: - я это Мурат! Завад: - чему ты рад?! Мурат: - не, я это Мурат Марата брат! Неизв.: - эй нет, у Марата брат Салават! Мурат: - не, Салават Марату сват! Завад: - так, давай решать Мурат, брат Марата сват Салавата?! Мурат: - давай Завад, а то Ришат и Рашид сами ничего не решат! Неизв.: - если Ришат и Рашид не решат, так кто тогда решит?? Решит: - я Решит! Ришат: - ты Решит?! Решит: - я Решит! Ришат: - а я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! Мурат: - а я это Мурат!
  • Люцифер • 14-04-2017, 22:34
    Поправочка) Калдырбек.
  • -Синий Кит- • 14-04-2017, 22:25
    Серик, Берик и Ермек
  • Ромашка • 14-04-2017, 22:02
    Победы 9 кто участковый? Ну не разглядела я.
  • 8-922-805-55-00 • 14-04-2017, 19:10
    Спасибо, поправили
  • Дмитрий Иванов • 14-04-2017, 19:07
    У вас тут картинка не прогрузилась
  • olika • 14-04-2017, 12:50
    А в Камейкино
  • Азалия Утяганова • 14-04-2017, 12:36
    А в Ишкинино,кто участковый?
  • Оксана Светлова • 14-04-2017, 11:53
    Они меняются чаще,чем продавщицы в соседнем магазине..
Гайский танк поднялся на пьедестал
Три часа продолжалась работа по установке танка Т-55 на подготовленный пьедестал возле горкома ДОСААФ.
Свежий выпуск газеты «Зеленая роща»
Вышел 7-й выпуск газеты "Зеленая роща" 2017 года. А это сканворды, подробный гороскоп на неделю для каждого знака зодиака и конечно свежие новости, объявления и много всего интересного.
«Гаймежрайгаз» отметил 50-летний юбилей!
В минувшую пятницу в ДК Горняков состоялся торжественный концерт, посвященный этому знаменательному событию. Мероприятие посетили первые лица Гайского городского округа, Новотроицкого городского округа, Адамовского, Новоорского и Кваркенского районов, руководство АО «Газпром газораспределение Оренбург», руководители крупнейших предприятий-потребителей газа и многие другие.
Прицеп от Камаза пересёк встречку и разбил ограждение
Вчера, 26 апреля, в районе п. Новониколаевка, напротив пруда Жемутай, отцепился прицеп от автомобиля КамАЗ, груженный обрезными досками. Прицеп пересек встречную полосу движения и разрушив ограждение дороги, съехал в кювет.
Общую парковку во дворе автовладелец  сделал «своей»
Во время установки металлических колышков развернулась потасовка между автовладельцами.
Жить тебе или нет?
В Гае у подъездов расклеены листовки, немного пугающие гайчан своим заголовком. "ЖИТЬ ТЕБЕ ИЛИ НЕТ?" - с такой фразы начинается текст, затрагивающий тему терроризма и возможной уголовной ответственности за заведомо ложное сообщение о теракте. Заканчивается листовка номерами телефонов УФСБ по г.Орску, отделения МВД России по Гайскому городскому округу и ЕДДС.
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
Из п. Ириклинский вывезли 48 кубометров мусора
14 апреля в пос.Ириклинский прошел субботник, во время которого техникой Агрофирмы "Уральское" вывезено 48 кубометров мусора.
В с. Колпакском погибла многодетная мать
Защищая товарища, подсудимый нанес женщине несколько ударов. Впоследствии от полученных телесных повреждений потерпевшая, 39-летняя многодетная мать, скончалась.
Мужчина хранил обрез для защиты от волков
Хранил на территории г. Новотроицк и Гайского городского округа, запрещенный к обороту обрез огнестрельного двуствольного гладкоствольного охотничьего оружия модели ИЖ – 58. Как пояснил мужчина, обрез ему был необходим для защиты от волков.