Уточните номер телефона своего участкового

    8-922-805-55-00     14615

Отделением МВД России по Гайскому городскому округу предоставлена информация, которая может быть полезна каждому жителю округа. Запишите уточненные номера телефонов участковых уполномоченных полиции.

 

 

Комментарии

  • Оксана Чернова • 15-07-2017, 16:37
    А на Октябрьской 58 ещё тот участковый, который на фото и телефон активный?
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    что есть - то есть
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:44
    Совершенно верно!
  • жорик русский • 20-04-2017, 01:09
    сам погугли если не веришь))
  • Ромашка • 19-04-2017, 21:10
    Спасибо
  • mulla • 19-04-2017, 19:08
    Вы что этнонационалист?
  • Степанов Сергей • 19-04-2017, 15:43
    Пруф будет? Прежде чем писать погугли хотя бы
  • salvatore • 19-04-2017, 13:56
    полностью с вами согласен
  • жорик русский • 19-04-2017, 13:02
    Россия занимает первое место в мире по численности полицейских на душу населения. Однако, несмотря на это, по количеству убийств она также оказалась в числе лидеров.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к
  • папуля • 19-04-2017, 12:38
    какие же вы му..ки. КАк только вам заплохеет, сразу ломитесь звонить чтоб Вас спасали (02,03). Идите русские служить в Полицию участковыми. Парни домой практически не попадают, такой объем работы, в том числе и бумажной. с неуважением к ВАм s., русский, уважающий людей, делающих свое дело, человек!
  • Наталья. • 19-04-2017, 12:33
    по 5 тыс человек на одного участкового, не многовато ли? и это не считая сёл.
  • 8-922-805-55-00 • 15-04-2017, 15:55
    Наверное, от пр. Победы до автостоянки, дома 5-9. Адм. участок № 2
  • кристина • 15-04-2017, 15:47
    Ой, сроду не запомню и не выговорю Ф,И.О. (((
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:14
    А кто из участковых, за барским селом "смотрит"?
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:13
    Ахахахах)))) Прям в точку!!! Но номерок все равно запиши, а то вдруг, ниче не решат)))
  • salvatore • 15-04-2017, 06:52
    Завад: - ты кто?! Завад: - ты кто?! Завад: - вы кто?! Ришат: - я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! - давайте решать Ришат и Рашид?! Ришат: - давай Завад! Завад: - где Мурат Марата брат? Мурат: - я это Мурат! Завад: - чему ты рад?! Мурат: - не, я это Мурат Марата брат! Неизв.: - эй нет, у Марата брат Салават! Мурат: - не, Салават Марату сват! Завад: - так, давай решать Мурат, брат Марата сват Салавата?! Мурат: - давай Завад, а то Ришат и Рашид сами ничего не решат! Неизв.: - если Ришат и Рашид не решат, так кто тогда решит?? Решит: - я Решит! Ришат: - ты Решит?! Решит: - я Решит! Ришат: - а я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! Мурат: - а я это Мурат!
  • Люцифер • 14-04-2017, 22:34
    Поправочка) Калдырбек.
  • -Синий Кит- • 14-04-2017, 22:25
    Серик, Берик и Ермек
  • Ромашка • 14-04-2017, 22:02
    Победы 9 кто участковый? Ну не разглядела я.
  • 8-922-805-55-00 • 14-04-2017, 19:10
    Спасибо, поправили
  • Дмитрий Иванов • 14-04-2017, 19:07
    У вас тут картинка не прогрузилась
  • olika • 14-04-2017, 12:50
    А в Камейкино
  • Азалия Утяганова • 14-04-2017, 12:36
    А в Ишкинино,кто участковый?
  • Оксана Светлова • 14-04-2017, 11:53
    Они меняются чаще,чем продавщицы в соседнем магазине..
Нетерпеливый наездник проскочил на красный
Делюсь с вами видео, как сегодня на пересеченнии пр. Победы и ул. Ленина нетерпеливый водитель отечественного авто проскочил перекрёсток на запрещающий свет, - пишет посетитель сайта "В ГАЕ РУ".
А что там будет? Кто ведет разборку здания?
Сносят здание АБК бывшего завода "Электропреобразователь, которое за многие годы бесхозного содержания обветшало. Работу выполняет ЗАО "РИФАР", которому принадлежит территория.
Претендентка на звание «Мисс золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова
Ангелина – староста класса, активный участник школьного самоуправления, с детства занимается спортивной гимнастикой, имеет первый взрослый разряд в этом виде спорта. Девушка уже третий год тренирует маленьких гимнасток в УДО ДЮСШ №2.
Снегопад в Гае. Не ждали?
Гай накрыл снегопад, преобразились улицы и скверы. Все стало небычным, красивым. Фото сделаны на улицах Гая.
Виталий Жульев обувает гайчан
Виталий Жульев тоже перенес тяготы так называемой перестройки, когда не было работы, закрывались предприятия.
Ксения Гречихина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Совсем скоро, 4 ноября, в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. Итак, представляем вам следующую участницу Ксению Гречихину.
Более 4 000 000 рублей - на новогодние подарки
ПАО «Гайский ГОК» провел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината. Как отметила Ирина Анатольевна Минаева, начальник бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК», комбинат закупит 5840 новогодних сладких наборов на сумму более 4,2 миллиона рублей.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Утренняя спортивная весть о пауэрлифтерах
В г.Орске прошёл открытый турнир по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юношей и девушек, где принимало участие более 50 человек из Орска, Новотроицка, Гая.
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.