Уточните номер телефона своего участкового

    8-922-805-55-00     8910

Отделением МВД России по Гайскому городскому округу предоставлена информация, которая может быть полезна каждому жителю округа. Запишите уточненные номера телефонов участковых уполномоченных полиции.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    что есть - то есть
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:44
    Совершенно верно!
  • жорик русский • 20-04-2017, 01:09
    сам погугли если не веришь))
  • Ромашка • 19-04-2017, 21:10
    Спасибо
  • mulla • 19-04-2017, 19:08
    Вы что этнонационалист?
  • Степанов Сергей • 19-04-2017, 15:43
    Пруф будет? Прежде чем писать погугли хотя бы
  • salvatore • 19-04-2017, 13:56
    полностью с вами согласен
  • жорик русский • 19-04-2017, 13:02
    Россия занимает первое место в мире по численности полицейских на душу населения. Однако, несмотря на это, по количеству убийств она также оказалась в числе лидеров.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к
  • папуля • 19-04-2017, 12:38
    какие же вы му..ки. КАк только вам заплохеет, сразу ломитесь звонить чтоб Вас спасали (02,03). Идите русские служить в Полицию участковыми. Парни домой практически не попадают, такой объем работы, в том числе и бумажной. с неуважением к ВАм s., русский, уважающий людей, делающих свое дело, человек!
  • Наталья. • 19-04-2017, 12:33
    по 5 тыс человек на одного участкового, не многовато ли? и это не считая сёл.
  • 8-922-805-55-00 • 15-04-2017, 15:55
    Наверное, от пр. Победы до автостоянки, дома 5-9. Адм. участок № 2
  • кристина • 15-04-2017, 15:47
    Ой, сроду не запомню и не выговорю Ф,И.О. (((
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:14
    А кто из участковых, за барским селом "смотрит"?
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:13
    Ахахахах)))) Прям в точку!!! Но номерок все равно запиши, а то вдруг, ниче не решат)))
  • salvatore • 15-04-2017, 06:52
    Завад: - ты кто?! Завад: - ты кто?! Завад: - вы кто?! Ришат: - я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! - давайте решать Ришат и Рашид?! Ришат: - давай Завад! Завад: - где Мурат Марата брат? Мурат: - я это Мурат! Завад: - чему ты рад?! Мурат: - не, я это Мурат Марата брат! Неизв.: - эй нет, у Марата брат Салават! Мурат: - не, Салават Марату сват! Завад: - так, давай решать Мурат, брат Марата сват Салавата?! Мурат: - давай Завад, а то Ришат и Рашид сами ничего не решат! Неизв.: - если Ришат и Рашид не решат, так кто тогда решит?? Решит: - я Решит! Ришат: - ты Решит?! Решит: - я Решит! Ришат: - а я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! Мурат: - а я это Мурат!
  • Люцифер • 14-04-2017, 22:34
    Поправочка) Калдырбек.
  • -Синий Кит- • 14-04-2017, 22:25
    Серик, Берик и Ермек
  • Ромашка • 14-04-2017, 22:02
    Победы 9 кто участковый? Ну не разглядела я.
  • 8-922-805-55-00 • 14-04-2017, 19:10
    Спасибо, поправили
  • Дмитрий Иванов • 14-04-2017, 19:07
    У вас тут картинка не прогрузилась
  • olika • 14-04-2017, 12:50
    А в Камейкино
  • Азалия Утяганова • 14-04-2017, 12:36
    А в Ишкинино,кто участковый?
  • Оксана Светлова • 14-04-2017, 11:53
    Они меняются чаще,чем продавщицы в соседнем магазине..
Инспектор Рыбнадзора взят под стражу в зале суда
По версии следствия, с его подачи на Ириклинском водохранилище процветает браконьерство. Корреспондент ОРЕН-ТВ Александр Жарков узнал все детали дела на судебном заседании и побывал на самом водохранилище, где пообщался с местными жителями и рыбаками.
В Гае появилась улица Вотякова
Вновь образованной улице, расположенной в 9 микрорайоне города Гая, присвоено наименование - улица Вотякова.
Новый начальник ОКСа проработал совсем немного
Администрация Гайского городского округа Оренбургской области снова проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства. Напомним, после Владислава Попова, получившего повышение, эту должность заняла Ольга Николаева, но проработала в ней совсем немного. Как стало известно журналистам, она вернулась на свою прежнюю должность в администрации. Причина перехода при этом не называется.
«Солнечная горка» приняла вторую смену
В воскресенье 340 мальчишек и девчонок отправились отдыхать в свой любимый лагерь. В числе отдыхающих – 57 спортсменов, 220 детей работников комбината.
Ремонт ЗАГСа вскоре завершится
Благоустройство фасада административного здания по улице Ленина, 42, в котором находится муниципальный отдел ЗАГС, продолжается. За полтора месяца ремонта, строители сделали очень много. Со слов рабочих, благоустройство закончится в течение месяца.
В прокуратуре состоится приём граждан по личным вопросам
30 июня 2017 года с 09:00 до 18:00 часов (без перерыва на обед), в Гайской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4б состоится Общероссийский день приема граждан. Прием будет проводиться работниками межрайонной прокуратуры в порядке живой очереди.
Ухаживать за могилами на расстоянии - это теперь не проблема... Агентство «В Память»
Бывают в жизни ситуации, когда по тем или иным причинам Вы не имеете возможности ухаживать за местом захоронения, где покоятся близкие родственники, друзья, дорогие сердцу люди. Могила близких остаётся без присмотра и ухода, и будет выглядеть брошенной. В дальнейшем её будет всё труднее отыскивать на кладбище.
Ученый-генетик, терапевт, иглотерапевт, ясновидящая Шахида - принимает в Гае
Люди тянутся к чему-то тайному, мистическому и одновременно боятся этого. Однако существуют те, кто немного по-другому воспринимают окружающий мир, могут узнавать информацию и совершать действия, которые недоступны обычному человеку.