Уточните номер телефона своего участкового

    8-922-805-55-00     16515

Отделением МВД России по Гайскому городскому округу предоставлена информация, которая может быть полезна каждому жителю округа. Запишите уточненные номера телефонов участковых уполномоченных полиции.

 

 

Комментарии

  • Оксана Чернова • 15-07-2017, 16:37
    А на Октябрьской 58 ещё тот участковый, который на фото и телефон активный?
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    что есть - то есть
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:44
    Совершенно верно!
  • жорик русский • 20-04-2017, 01:09
    сам погугли если не веришь))
  • Ромашка • 19-04-2017, 21:10
    Спасибо
  • mulla • 19-04-2017, 19:08
    Вы что этнонационалист?
  • Степанов Сергей • 19-04-2017, 15:43
    Пруф будет? Прежде чем писать погугли хотя бы
  • salvatore • 19-04-2017, 13:56
    полностью с вами согласен
  • жорик русский • 19-04-2017, 13:02
    Россия занимает первое место в мире по численности полицейских на душу населения. Однако, несмотря на это, по количеству убийств она также оказалась в числе лидеров.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к
  • папуля • 19-04-2017, 12:38
    какие же вы му..ки. КАк только вам заплохеет, сразу ломитесь звонить чтоб Вас спасали (02,03). Идите русские служить в Полицию участковыми. Парни домой практически не попадают, такой объем работы, в том числе и бумажной. с неуважением к ВАм s., русский, уважающий людей, делающих свое дело, человек!
  • Наталья. • 19-04-2017, 12:33
    по 5 тыс человек на одного участкового, не многовато ли? и это не считая сёл.
  • 8-922-805-55-00 • 15-04-2017, 15:55
    Наверное, от пр. Победы до автостоянки, дома 5-9. Адм. участок № 2
  • кристина • 15-04-2017, 15:47
    Ой, сроду не запомню и не выговорю Ф,И.О. (((
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:14
    А кто из участковых, за барским селом "смотрит"?
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:13
    Ахахахах)))) Прям в точку!!! Но номерок все равно запиши, а то вдруг, ниче не решат)))
  • salvatore • 15-04-2017, 06:52
    Завад: - ты кто?! Завад: - ты кто?! Завад: - вы кто?! Ришат: - я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! - давайте решать Ришат и Рашид?! Ришат: - давай Завад! Завад: - где Мурат Марата брат? Мурат: - я это Мурат! Завад: - чему ты рад?! Мурат: - не, я это Мурат Марата брат! Неизв.: - эй нет, у Марата брат Салават! Мурат: - не, Салават Марату сват! Завад: - так, давай решать Мурат, брат Марата сват Салавата?! Мурат: - давай Завад, а то Ришат и Рашид сами ничего не решат! Неизв.: - если Ришат и Рашид не решат, так кто тогда решит?? Решит: - я Решит! Ришат: - ты Решит?! Решит: - я Решит! Ришат: - а я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! Мурат: - а я это Мурат!
  • Люцифер • 14-04-2017, 22:34
    Поправочка) Калдырбек.
  • -Синий Кит- • 14-04-2017, 22:25
    Серик, Берик и Ермек
  • Ромашка • 14-04-2017, 22:02
    Победы 9 кто участковый? Ну не разглядела я.
  • 8-922-805-55-00 • 14-04-2017, 19:10
    Спасибо, поправили
  • Дмитрий Иванов • 14-04-2017, 19:07
    У вас тут картинка не прогрузилась
  • olika • 14-04-2017, 12:50
    А в Камейкино
  • Азалия Утяганова • 14-04-2017, 12:36
    А в Ишкинино,кто участковый?
  • Оксана Светлова • 14-04-2017, 11:53
    Они меняются чаще,чем продавщицы в соседнем магазине..
Опасные смс-ки приходят гайчанам
Вот такие смс не открывайте! Это кибератака. Телефон блокируется и такие смс рассылаются по всем контактам....внедряется вирус . 
Уронили в шахту лифта ключ
Гайчанка Светлана со своим сыном возвращались домой. А живут они в девятиэтажке. И надо же было такому случиться, ее сын - инвалид детства, уронил ключ в щель, который улетел в шахту лифта.
Мужчины сыграют в мини-футбол
С целью вовлечения населения Гайского городского округа в систематические занятия физкультурой и спортом, дальнейшего развития массового мини-футбола в городе, организации культурного досуга, выявления сильнейших команд Гайского ГО 27 января 2018 года в 10:00 в спортивном зале ООО СОК «Здоровье» состоится городской турнир по мини-футболу среди мужских комманд. 
Уральские «Гумёшки» – под кремлёвским боком
Гайское месторождение меди – не сирота. У него много «родственников»: месторождения медных руд разбросаны по всему миру. Среди этих «родственников» – знаменитые и малоизвестные, богатые и бедненькие, действующие и давно закрытые, представленные сегодня лишь заросшими провалами шахт.
Приезжали какие-то трусливые замерщики
"Сегодня морозным утром к нам на ул. Челябинскую приезжали специалисты для проведения землеустроительной экспертизы, - сообщила в редакцию гайчанка Татьяна Герасимова, - продолжается тяжба из-за нескольких десятков сантиметров земли с соседями. Но вот какое дело: замеры сделали только у соседки.
Из-за них Гаю не выдали 2 «скорых»
Как мы уже писали, в минувшем году ПАО "Газпром" отказал финансировать закупку автомобилей скорой помощи из-за большой задолженности юридических лиц за коммунальные услуги.
Пропала собака по улице Декабристов 13
Пропала собака по улице декабристов 13 очень прошу вернуть
Скидки в магазине «Московская Ярмарка»!
Торопитесь, скидка на весь ассортимент -10% 
Целый век на страже интересов детей
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России. В зале собрались люди, объединенные одним делом, заботой о подрастающем поколением.
Магазин «Клёвое место» возобновил свою работу
Магазин товаров для рыбалки, туризма и отдыха "Клёвое место" возобновил свою работу и ждет своих постоянных и новых клиентов на территории рынка Гайский в павильоне слева от "Милого дома". 
Обед всего за 150 рублей с доставкой в офис
В ГАЕ.РУ публикует отзыв одного из постоянных клиентов "ЖИ-ШИ" об обедах на доставку.