Уточните номер телефона своего участкового

    8-922-805-55-00     18 136

Отделением МВД России по Гайскому городскому округу предоставлена информация, которая может быть полезна каждому жителю округа. Запишите уточненные номера телефонов участковых уполномоченных полиции.

 

 

Комментарии

  • Оксана Чернова • 15-07-2017, 16:37
    А на Октябрьской 58 ещё тот участковый, который на фото и телефон активный?
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    что есть - то есть
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:44
    Совершенно верно!
  • жорик русский • 20-04-2017, 01:09
    сам погугли если не веришь))
  • Ромашка • 19-04-2017, 21:10
    Спасибо
  • mulla • 19-04-2017, 19:08
    Вы что этнонационалист?
  • Степанов Сергей • 19-04-2017, 15:43
    Пруф будет? Прежде чем писать погугли хотя бы
  • salvatore • 19-04-2017, 13:56
    полностью с вами согласен
  • жорик русский • 19-04-2017, 13:02
    Россия занимает первое место в мире по численности полицейских на душу населения. Однако, несмотря на это, по количеству убийств она также оказалась в числе лидеров.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к
  • папуля • 19-04-2017, 12:38
    какие же вы му..ки. КАк только вам заплохеет, сразу ломитесь звонить чтоб Вас спасали (02,03). Идите русские служить в Полицию участковыми. Парни домой практически не попадают, такой объем работы, в том числе и бумажной. с неуважением к ВАм s., русский, уважающий людей, делающих свое дело, человек!
  • Наталья. • 19-04-2017, 12:33
    по 5 тыс человек на одного участкового, не многовато ли? и это не считая сёл.
  • 8-922-805-55-00 • 15-04-2017, 15:55
    Наверное, от пр. Победы до автостоянки, дома 5-9. Адм. участок № 2
  • кристина • 15-04-2017, 15:47
    Ой, сроду не запомню и не выговорю Ф,И.О. (((
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:14
    А кто из участковых, за барским селом "смотрит"?
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:13
    Ахахахах)))) Прям в точку!!! Но номерок все равно запиши, а то вдруг, ниче не решат)))
  • salvatore • 15-04-2017, 06:52
    Завад: - ты кто?! Завад: - ты кто?! Завад: - вы кто?! Ришат: - я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! - давайте решать Ришат и Рашид?! Ришат: - давай Завад! Завад: - где Мурат Марата брат? Мурат: - я это Мурат! Завад: - чему ты рад?! Мурат: - не, я это Мурат Марата брат! Неизв.: - эй нет, у Марата брат Салават! Мурат: - не, Салават Марату сват! Завад: - так, давай решать Мурат, брат Марата сват Салавата?! Мурат: - давай Завад, а то Ришат и Рашид сами ничего не решат! Неизв.: - если Ришат и Рашид не решат, так кто тогда решит?? Решит: - я Решит! Ришат: - ты Решит?! Решит: - я Решит! Ришат: - а я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! Мурат: - а я это Мурат!
  • Люцифер • 14-04-2017, 22:34
    Поправочка) Калдырбек.
  • -Синий Кит- • 14-04-2017, 22:25
    Серик, Берик и Ермек
  • Ромашка • 14-04-2017, 22:02
    Победы 9 кто участковый? Ну не разглядела я.
  • 8-922-805-55-00 • 14-04-2017, 19:10
    Спасибо, поправили
  • Дмитрий Иванов • 14-04-2017, 19:07
    У вас тут картинка не прогрузилась
  • olika • 14-04-2017, 12:50
    А в Камейкино
  • Азалия Утяганова • 14-04-2017, 12:36
    А в Ишкинино,кто участковый?
  • Оксана Светлова • 14-04-2017, 11:53
    Они меняются чаще,чем продавщицы в соседнем магазине..
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика