Уточните номер телефона своего участкового

    8-922-805-55-00     18 774

Отделением МВД России по Гайскому городскому округу предоставлена информация, которая может быть полезна каждому жителю округа. Запишите уточненные номера телефонов участковых уполномоченных полиции.

 

 

Комментарии

  • Оксана Чернова • 15-07-2017, 16:37
    А на Октябрьской 58 ещё тот участковый, который на фото и телефон активный?
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    что есть - то есть
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:45
    мягко сказано
  • кузьма13 • 30-05-2017, 12:44
    Совершенно верно!
  • жорик русский • 20-04-2017, 01:09
    сам погугли если не веришь))
  • Ромашка • 19-04-2017, 21:10
    Спасибо
  • mulla • 19-04-2017, 19:08
    Вы что этнонационалист?
  • Степанов Сергей • 19-04-2017, 15:43
    Пруф будет? Прежде чем писать погугли хотя бы
  • salvatore • 19-04-2017, 13:56
    полностью с вами согласен
  • жорик русский • 19-04-2017, 13:02
    Россия занимает первое место в мире по численности полицейских на душу населения. Однако, несмотря на это, по количеству убийств она также оказалась в числе лидеров.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к.
  • папуля • 19-04-2017, 12:39
    му..к
  • папуля • 19-04-2017, 12:38
    какие же вы му..ки. КАк только вам заплохеет, сразу ломитесь звонить чтоб Вас спасали (02,03). Идите русские служить в Полицию участковыми. Парни домой практически не попадают, такой объем работы, в том числе и бумажной. с неуважением к ВАм s., русский, уважающий людей, делающих свое дело, человек!
  • Наталья. • 19-04-2017, 12:33
    по 5 тыс человек на одного участкового, не многовато ли? и это не считая сёл.
  • 8-922-805-55-00 • 15-04-2017, 15:55
    Наверное, от пр. Победы до автостоянки, дома 5-9. Адм. участок № 2
  • кристина • 15-04-2017, 15:47
    Ой, сроду не запомню и не выговорю Ф,И.О. (((
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:14
    А кто из участковых, за барским селом "смотрит"?
  • Джин Симмонс • 15-04-2017, 14:13
    Ахахахах)))) Прям в точку!!! Но номерок все равно запиши, а то вдруг, ниче не решат)))
  • salvatore • 15-04-2017, 06:52
    Завад: - ты кто?! Завад: - ты кто?! Завад: - вы кто?! Ришат: - я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! - давайте решать Ришат и Рашид?! Ришат: - давай Завад! Завад: - где Мурат Марата брат? Мурат: - я это Мурат! Завад: - чему ты рад?! Мурат: - не, я это Мурат Марата брат! Неизв.: - эй нет, у Марата брат Салават! Мурат: - не, Салават Марату сват! Завад: - так, давай решать Мурат, брат Марата сват Салавата?! Мурат: - давай Завад, а то Ришат и Рашид сами ничего не решат! Неизв.: - если Ришат и Рашид не решат, так кто тогда решит?? Решит: - я Решит! Ришат: - ты Решит?! Решит: - я Решит! Ришат: - а я Ришат! Рашид: - а я Рашид! Завад: - а я Завад! Мурат: - а я это Мурат!
  • Люцифер • 14-04-2017, 22:34
    Поправочка) Калдырбек.
  • -Синий Кит- • 14-04-2017, 22:25
    Серик, Берик и Ермек
  • Ромашка • 14-04-2017, 22:02
    Победы 9 кто участковый? Ну не разглядела я.
  • 8-922-805-55-00 • 14-04-2017, 19:10
    Спасибо, поправили
  • Дмитрий Иванов • 14-04-2017, 19:07
    У вас тут картинка не прогрузилась
  • olika • 14-04-2017, 12:50
    А в Камейкино
  • Азалия Утяганова • 14-04-2017, 12:36
    А в Ишкинино,кто участковый?
  • Оксана Светлова • 14-04-2017, 11:53
    Они меняются чаще,чем продавщицы в соседнем магазине..
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД