В Гае 4-летняя девочка выпала из окна

    8-922-805-55-00     8 359

Накануне бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой БК-2 доставлена и госпитализирована 4-х летняя девочка, жительница Гайского городского округа с диагнозом: ушибленная рана головы, ушиб передней стенки живота, обширны ссадины туловища.

 

После того, как сообщение поступило в дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу, полицейскими было установлено со слов матери, что данные телесные повреждения ее дочь получила в результате падения из окна квартиры второго этажа. На данный момент полицейскими проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии

  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:53
    Внимание к детям побольше(выздоровления девочке
  • qwerty • 17-05-2017, 19:25
    Маме урок на всю жизнь.Надеюсь, с ребятенком все будет хорошо.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:35
    А зачем страховать полёты из окон? Тем более зачем страховать маленького ребёнка от таких полётов, если он ДОЛЖЕН быть всегда под присмотром и уж точно не находиться рядом с открытым окном.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:33
    А вот и сама мать-героиня засветилась (либо её знакомая).
  • Tracer Long • 17-05-2017, 10:00
    Очередная яжемать
  • Kalista • 16-05-2017, 18:29
    чТО ЭТО ЗНАЧИТ никого касаться не должно ?? Типа вывалилась и Бог с ней ?? И про какие ИНТРИГИ Вы мне тут пишите? "Слыш" ? Или не "слыш" ?
  • Kalista • 16-05-2017, 17:42
    Моей уже 13 и НИКОГДА такого не было, хотя она и подвижная, и шустрая! Повторюсь СЛЕДИТЬ надо за детьми!
  • Tonja • 16-05-2017, 14:15
    В выходные только по ТВ рассказывали об этой проблеме. В стране тысячи детей выпадают из окон. Родители следите за детьми! Сейчас куча приспособлений есть для ограничения открывания окон. Обещают ужесточить ответственность родителей за подобные проишествия.
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 13:47
    Интригатны от этого не кто не застрахован так что закройте свои рты
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 12:13
    Незная как было обсуждать это не интриги хах не смеши пожалуйста
  • КиП • 16-05-2017, 06:37
    Да, дети подвижны и не всегда можно уследить, но насколько низка вероятность подобного случая, при должном подходе в воспитании!? Что ж у нее окна на распашку были? Так не такая уж и жара стоит на улице. Или девочка вундеркинд? Сообразила и без малого осилила открытие окна? Очередная неосторожность мамаши
  • КиП • 16-05-2017, 06:33
    А это не интриги. Это её мнение. И я с ним солидарен. Нужно следить за детьми и с раннего детства приучать где можно, а где нельзя (играть, бегать и т.п.).
  • Татьяна • 16-05-2017, 00:12
    Слыш это не кого косаться не должно если ты хочешь увидеться и обсудить это все то вперед а эти интриги расплетать которые делаещ ты это не к чему поверь
  • Kalista • 15-05-2017, 22:23
    Ни фига за детьми не следят! То таблетками травятся, то телевизоры на них падают, то с окон вылетают! Там, где есть присмотр и мама РЯДОМ такого не происходит!
  • Елена Север • 15-05-2017, 20:23
    Ужас, а как дома что не было не кого из родителей,: как так получилось.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД