В Гае 4-летняя девочка выпала из окна

    8-922-805-55-00     8 151

Накануне бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой БК-2 доставлена и госпитализирована 4-х летняя девочка, жительница Гайского городского округа с диагнозом: ушибленная рана головы, ушиб передней стенки живота, обширны ссадины туловища.

 

После того, как сообщение поступило в дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу, полицейскими было установлено со слов матери, что данные телесные повреждения ее дочь получила в результате падения из окна квартиры второго этажа. На данный момент полицейскими проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии

  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:53
    Внимание к детям побольше(выздоровления девочке
  • qwerty • 17-05-2017, 19:25
    Маме урок на всю жизнь.Надеюсь, с ребятенком все будет хорошо.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:35
    А зачем страховать полёты из окон? Тем более зачем страховать маленького ребёнка от таких полётов, если он ДОЛЖЕН быть всегда под присмотром и уж точно не находиться рядом с открытым окном.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:33
    А вот и сама мать-героиня засветилась (либо её знакомая).
  • Tracer Long • 17-05-2017, 10:00
    Очередная яжемать
  • Kalista • 16-05-2017, 18:29
    чТО ЭТО ЗНАЧИТ никого касаться не должно ?? Типа вывалилась и Бог с ней ?? И про какие ИНТРИГИ Вы мне тут пишите? "Слыш" ? Или не "слыш" ?
  • Kalista • 16-05-2017, 17:42
    Моей уже 13 и НИКОГДА такого не было, хотя она и подвижная, и шустрая! Повторюсь СЛЕДИТЬ надо за детьми!
  • Tonja • 16-05-2017, 14:15
    В выходные только по ТВ рассказывали об этой проблеме. В стране тысячи детей выпадают из окон. Родители следите за детьми! Сейчас куча приспособлений есть для ограничения открывания окон. Обещают ужесточить ответственность родителей за подобные проишествия.
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 13:47
    Интригатны от этого не кто не застрахован так что закройте свои рты
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 12:13
    Незная как было обсуждать это не интриги хах не смеши пожалуйста
  • КиП • 16-05-2017, 06:37
    Да, дети подвижны и не всегда можно уследить, но насколько низка вероятность подобного случая, при должном подходе в воспитании!? Что ж у нее окна на распашку были? Так не такая уж и жара стоит на улице. Или девочка вундеркинд? Сообразила и без малого осилила открытие окна? Очередная неосторожность мамаши
  • КиП • 16-05-2017, 06:33
    А это не интриги. Это её мнение. И я с ним солидарен. Нужно следить за детьми и с раннего детства приучать где можно, а где нельзя (играть, бегать и т.п.).
  • Татьяна • 16-05-2017, 00:12
    Слыш это не кого косаться не должно если ты хочешь увидеться и обсудить это все то вперед а эти интриги расплетать которые делаещ ты это не к чему поверь
  • Kalista • 15-05-2017, 22:23
    Ни фига за детьми не следят! То таблетками травятся, то телевизоры на них падают, то с окон вылетают! Там, где есть присмотр и мама РЯДОМ такого не происходит!
  • Елена Север • 15-05-2017, 20:23
    Ужас, а как дома что не было не кого из родителей,: как так получилось.
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.
Правительство утвердило повышение пенсионного возраста
Документ предполагает поэтапное повышение возраста выхода на пенсию до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. 
В Гае было видно ракету запущенную с космодрома Плесецк
Так описывает увиденное очевидец: "Сегодня ночью, часа в три, вышла на балкон и увидела это движение в небе. слева видно дымок, а дальше летит что-то, а от него шлейф."
Яблонная моль атакует гайские яблони
Садоводы - в печали. Яблонная моль атакует яблони, а это означает, что большого урожая яблок ожидать не приходится. Наверное, каждому доводилось видеть на яблонях, в том числе и растущих на улицах, "паутинные" гнезда. А в них шевелятся маленькие гусеницы. Вот они-то и наиболее опасны для плодовых деревьев.
Чтобы взлететь – не надо сильно газовать
Как правильно взлетать, выяснял сегодня ваш корреспондент на Третьем этапе чемпионата Оренбургской области по мотокроссу. Он состоялся сегодня в Гае. В нем приняли участие спортсмены Бузулука, Новотроицка, Кувандыка, Оренбурга, Орска, Соль-Илецка.  Были гости из Актюбинска. Гайский городской округ  выставил две команды – «Экстрим-Горняк» и команду городского комитета ДОСААФ.
Недострой едва не стал пожарищем
Между 18 и 19 часами возник очаг возгорания в недостроенном доме по ул. Пушкина.