15.05.2017, 16:30     9 289

В Гае 4-летняя девочка выпала из окна

Накануне бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой БК-2 доставлена и госпитализирована 4-х летняя девочка, жительница Гайского городского округа с диагнозом: ушибленная рана головы, ушиб передней стенки живота, обширны ссадины туловища.

 

После того, как сообщение поступило в дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу, полицейскими было установлено со слов матери, что данные телесные повреждения ее дочь получила в результате падения из окна квартиры второго этажа. На данный момент полицейскими проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:53
    Внимание к детям побольше(выздоровления девочке
  • qwerty • 17-05-2017, 19:25
    Маме урок на всю жизнь.Надеюсь, с ребятенком все будет хорошо.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:35
    А зачем страховать полёты из окон? Тем более зачем страховать маленького ребёнка от таких полётов, если он ДОЛЖЕН быть всегда под присмотром и уж точно не находиться рядом с открытым окном.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:33
    А вот и сама мать-героиня засветилась (либо её знакомая).
  • Tracer Long • 17-05-2017, 10:00
    Очередная яжемать
  • Kalista • 16-05-2017, 18:29
    чТО ЭТО ЗНАЧИТ никого касаться не должно ?? Типа вывалилась и Бог с ней ?? И про какие ИНТРИГИ Вы мне тут пишите? "Слыш" ? Или не "слыш" ?
  • Kalista • 16-05-2017, 17:42
    Моей уже 13 и НИКОГДА такого не было, хотя она и подвижная, и шустрая! Повторюсь СЛЕДИТЬ надо за детьми!
  • Tonja • 16-05-2017, 14:15
    В выходные только по ТВ рассказывали об этой проблеме. В стране тысячи детей выпадают из окон. Родители следите за детьми! Сейчас куча приспособлений есть для ограничения открывания окон. Обещают ужесточить ответственность родителей за подобные проишествия.
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 13:47
    Интригатны от этого не кто не застрахован так что закройте свои рты
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 12:13
    Незная как было обсуждать это не интриги хах не смеши пожалуйста
  • КиП • 16-05-2017, 06:37
    Да, дети подвижны и не всегда можно уследить, но насколько низка вероятность подобного случая, при должном подходе в воспитании!? Что ж у нее окна на распашку были? Так не такая уж и жара стоит на улице. Или девочка вундеркинд? Сообразила и без малого осилила открытие окна? Очередная неосторожность мамаши
  • КиП • 16-05-2017, 06:33
    А это не интриги. Это её мнение. И я с ним солидарен. Нужно следить за детьми и с раннего детства приучать где можно, а где нельзя (играть, бегать и т.п.).
  • Татьяна • 16-05-2017, 00:12
    Слыш это не кого косаться не должно если ты хочешь увидеться и обсудить это все то вперед а эти интриги расплетать которые делаещ ты это не к чему поверь
  • Kalista • 15-05-2017, 22:23
    Ни фига за детьми не следят! То таблетками травятся, то телевизоры на них падают, то с окон вылетают! Там, где есть присмотр и мама РЯДОМ такого не происходит!
  • Елена Север • 15-05-2017, 20:23
    Ужас, а как дома что не было не кого из родителей,: как так получилось.