В Гае 4-летняя девочка выпала из окна

    8-922-805-55-00     8 406

Накануне бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой БК-2 доставлена и госпитализирована 4-х летняя девочка, жительница Гайского городского округа с диагнозом: ушибленная рана головы, ушиб передней стенки живота, обширны ссадины туловища.

 

После того, как сообщение поступило в дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу, полицейскими было установлено со слов матери, что данные телесные повреждения ее дочь получила в результате падения из окна квартиры второго этажа. На данный момент полицейскими проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии

  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:53
    Внимание к детям побольше(выздоровления девочке
  • qwerty • 17-05-2017, 19:25
    Маме урок на всю жизнь.Надеюсь, с ребятенком все будет хорошо.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:35
    А зачем страховать полёты из окон? Тем более зачем страховать маленького ребёнка от таких полётов, если он ДОЛЖЕН быть всегда под присмотром и уж точно не находиться рядом с открытым окном.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:33
    А вот и сама мать-героиня засветилась (либо её знакомая).
  • Tracer Long • 17-05-2017, 10:00
    Очередная яжемать
  • Kalista • 16-05-2017, 18:29
    чТО ЭТО ЗНАЧИТ никого касаться не должно ?? Типа вывалилась и Бог с ней ?? И про какие ИНТРИГИ Вы мне тут пишите? "Слыш" ? Или не "слыш" ?
  • Kalista • 16-05-2017, 17:42
    Моей уже 13 и НИКОГДА такого не было, хотя она и подвижная, и шустрая! Повторюсь СЛЕДИТЬ надо за детьми!
  • Tonja • 16-05-2017, 14:15
    В выходные только по ТВ рассказывали об этой проблеме. В стране тысячи детей выпадают из окон. Родители следите за детьми! Сейчас куча приспособлений есть для ограничения открывания окон. Обещают ужесточить ответственность родителей за подобные проишествия.
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 13:47
    Интригатны от этого не кто не застрахован так что закройте свои рты
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 12:13
    Незная как было обсуждать это не интриги хах не смеши пожалуйста
  • КиП • 16-05-2017, 06:37
    Да, дети подвижны и не всегда можно уследить, но насколько низка вероятность подобного случая, при должном подходе в воспитании!? Что ж у нее окна на распашку были? Так не такая уж и жара стоит на улице. Или девочка вундеркинд? Сообразила и без малого осилила открытие окна? Очередная неосторожность мамаши
  • КиП • 16-05-2017, 06:33
    А это не интриги. Это её мнение. И я с ним солидарен. Нужно следить за детьми и с раннего детства приучать где можно, а где нельзя (играть, бегать и т.п.).
  • Татьяна • 16-05-2017, 00:12
    Слыш это не кого косаться не должно если ты хочешь увидеться и обсудить это все то вперед а эти интриги расплетать которые делаещ ты это не к чему поверь
  • Kalista • 15-05-2017, 22:23
    Ни фига за детьми не следят! То таблетками травятся, то телевизоры на них падают, то с окон вылетают! Там, где есть присмотр и мама РЯДОМ такого не происходит!
  • Елена Север • 15-05-2017, 20:23
    Ужас, а как дома что не было не кого из родителей,: как так получилось.
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!