В Гае 4-летняя девочка выпала из окна

    8-922-805-55-00     8 188

Накануне бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой БК-2 доставлена и госпитализирована 4-х летняя девочка, жительница Гайского городского округа с диагнозом: ушибленная рана головы, ушиб передней стенки живота, обширны ссадины туловища.

 

После того, как сообщение поступило в дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу, полицейскими было установлено со слов матери, что данные телесные повреждения ее дочь получила в результате падения из окна квартиры второго этажа. На данный момент полицейскими проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии

  • кузьма13 • 01-07-2017, 10:53
    Внимание к детям побольше(выздоровления девочке
  • qwerty • 17-05-2017, 19:25
    Маме урок на всю жизнь.Надеюсь, с ребятенком все будет хорошо.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:35
    А зачем страховать полёты из окон? Тем более зачем страховать маленького ребёнка от таких полётов, если он ДОЛЖЕН быть всегда под присмотром и уж точно не находиться рядом с открытым окном.
  • MudriyGrajdanin • 17-05-2017, 17:33
    А вот и сама мать-героиня засветилась (либо её знакомая).
  • Tracer Long • 17-05-2017, 10:00
    Очередная яжемать
  • Kalista • 16-05-2017, 18:29
    чТО ЭТО ЗНАЧИТ никого касаться не должно ?? Типа вывалилась и Бог с ней ?? И про какие ИНТРИГИ Вы мне тут пишите? "Слыш" ? Или не "слыш" ?
  • Kalista • 16-05-2017, 17:42
    Моей уже 13 и НИКОГДА такого не было, хотя она и подвижная, и шустрая! Повторюсь СЛЕДИТЬ надо за детьми!
  • Tonja • 16-05-2017, 14:15
    В выходные только по ТВ рассказывали об этой проблеме. В стране тысячи детей выпадают из окон. Родители следите за детьми! Сейчас куча приспособлений есть для ограничения открывания окон. Обещают ужесточить ответственность родителей за подобные проишествия.
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 13:47
    Интригатны от этого не кто не застрахован так что закройте свои рты
  • Андрей Андреев • 16-05-2017, 12:13
    Незная как было обсуждать это не интриги хах не смеши пожалуйста
  • КиП • 16-05-2017, 06:37
    Да, дети подвижны и не всегда можно уследить, но насколько низка вероятность подобного случая, при должном подходе в воспитании!? Что ж у нее окна на распашку были? Так не такая уж и жара стоит на улице. Или девочка вундеркинд? Сообразила и без малого осилила открытие окна? Очередная неосторожность мамаши
  • КиП • 16-05-2017, 06:33
    А это не интриги. Это её мнение. И я с ним солидарен. Нужно следить за детьми и с раннего детства приучать где можно, а где нельзя (играть, бегать и т.п.).
  • Татьяна • 16-05-2017, 00:12
    Слыш это не кого косаться не должно если ты хочешь увидеться и обсудить это все то вперед а эти интриги расплетать которые делаещ ты это не к чему поверь
  • Kalista • 15-05-2017, 22:23
    Ни фига за детьми не следят! То таблетками травятся, то телевизоры на них падают, то с окон вылетают! Там, где есть присмотр и мама РЯДОМ такого не происходит!
  • Елена Север • 15-05-2017, 20:23
    Ужас, а как дома что не было не кого из родителей,: как так получилось.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».