Семилетняя девочка на квадроцикле попала в аварию

    8-922-805-55-00     7 348

В п.Ишкиновка Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием квадроцикла и легкового автомобиля.

 

Обыденная ситуация оказалось не совсем простой, поскольку за управлением квадроцикла с рабочим объемом двигателя 72 см3 и способным развивать значительную скорость находилась семилетняя девочка. Со слов водителя «Опеля», он при движении в последний момент заметил, как внезапно из-за поворота появился ребенок на квадроцикле, двигавшийся не осмотревшись.

 

Водитель легкового автомобиля применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. К счастью ребенок не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения. Прибывшими сотрудниками полиции в отношении родителей девочки было возбуждено дело об административном правонарушении за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Материалы дела будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для проведения профилактической работы.

 

Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей думать головой, прежде чем сажать своего ребенка на какое-либо средство передвижения в виде скутера, мопеда, квадроцикла и т.п. А знает ли Ваш ребенок правила безопасного поведения на проезжей части? Сможет ли вовремя и правильно среагировать при появлении быстродвижущегося автомобиля?

 

А теперь, посмотрев на фотографии утреннего ДТП, представьте, что на месте легкового автомобиля стоит грузовой автомобиль…

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:08
    а ты просто дятел
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:08
    а при чём здесь деревня
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:07
    сам дурак)
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:07
    нет ты, тупорылый
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:06
    не отразились)
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:06
    дай Бог ей здоровья
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:06
    пушкин, больше некому
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:05
    и видно давно...
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:05
    Деревня....называется....
  • Господин • 28-05-2017, 01:53
    мда,такие все умные....я не могу, одной эти поселки проверять, дети на машине гоняю, ну и ездят и ездят, вам то что?? что на том сайте, масло в огонь подливали ,что и тут шамите.звери какие то живут в этом поселке, каждый готов друг друга завалить, сами при этом плавают , извиняюсь за ворожение , в г*вне. как говорится,сколько людей столько и мнений.
  • Мари На • 28-05-2017, 01:42
    и шо?? надо же как то учится ездить детворе)))
  • Азалия Утяганова • 25-05-2017, 16:45
    Сколько я раньше просила лично Гаи установить знак ограничения скорости при въезде в село,а без толку.Сейчас начнутся каникулы и все наши дети поедут в село отдыхать,а детей много катаются на роликах,велосипедах по центральной асфальтированной улице...и ждать еще одной трагедии?Летом через наше село проезжают много машин в Башкирию,а этот лихач всегда так передвигается на своем авто(на не малой скорости)
  • Просто Я • 23-05-2017, 15:27
    Ужас! вам только авто, самое главное девочка жива осталось
  • Просто Я • 23-05-2017, 15:26
    А куда смотрели родители когда девочка садилась на этот транспорт ужас!, ну чать всё обошлось ?
  • Лорик • 21-05-2017, 19:29
    Родители из ума выжили?
  • roma666 • 21-05-2017, 16:34
    А кто заплатит за ремонт авто?
  • InVeR • 21-05-2017, 15:51
    Не видать чего-то следов экстренного торможения.
  • гульнара • 21-05-2017, 15:49
    по чаще надо этот поселок проверять там дети на машинах гоняют,
  • Костя Каримов • 21-05-2017, 14:37
    Только мудак может оставить своего ребенка без присмотра на дороге на таком транспорте.Идиот и только....
  • -Синий Кит- • 21-05-2017, 13:55
    Ты ребенка потом воспитывать будешь, шумоголовая?
  • Башкир местный • 21-05-2017, 13:31
    Этот дятел пусть ездить по тише. Не урок ему аварии каждый год. Родная мать даже разбивала лобовую(((
  • ***Маргарита .....*** • 21-05-2017, 13:30
    Ужасно!!! Родителей лишить родительских прав!!!
  • Белла • 21-05-2017, 13:04
    Интеллект ваш заставляет задуматься..имелось ввиду отсутствие мегаполисных препятствий для движения, даун!)
  • alkozelcer • 21-05-2017, 12:54
    Ты больная? Причем тут дома?
  • Белла • 21-05-2017, 12:33
    2 дома и авария???????колхозаны ((
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.