8-922-805-55-00     7 566

Семилетняя девочка на квадроцикле попала в аварию

В п.Ишкиновка Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием квадроцикла и легкового автомобиля.

 

Обыденная ситуация оказалось не совсем простой, поскольку за управлением квадроцикла с рабочим объемом двигателя 72 см3 и способным развивать значительную скорость находилась семилетняя девочка. Со слов водителя «Опеля», он при движении в последний момент заметил, как внезапно из-за поворота появился ребенок на квадроцикле, двигавшийся не осмотревшись.

 

Водитель легкового автомобиля применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. К счастью ребенок не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения. Прибывшими сотрудниками полиции в отношении родителей девочки было возбуждено дело об административном правонарушении за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Материалы дела будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для проведения профилактической работы.

 

Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей думать головой, прежде чем сажать своего ребенка на какое-либо средство передвижения в виде скутера, мопеда, квадроцикла и т.п. А знает ли Ваш ребенок правила безопасного поведения на проезжей части? Сможет ли вовремя и правильно среагировать при появлении быстродвижущегося автомобиля?

 

А теперь, посмотрев на фотографии утреннего ДТП, представьте, что на месте легкового автомобиля стоит грузовой автомобиль…

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:08
    а ты просто дятел
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:08
    а при чём здесь деревня
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:07
    сам дурак)
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:07
    нет ты, тупорылый
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:06
    не отразились)
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:06
    дай Бог ей здоровья
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:06
    пушкин, больше некому
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:05
    и видно давно...
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:05
    Деревня....называется....
  • Господин • 28-05-2017, 01:53
    мда,такие все умные....я не могу, одной эти поселки проверять, дети на машине гоняю, ну и ездят и ездят, вам то что?? что на том сайте, масло в огонь подливали ,что и тут шамите.звери какие то живут в этом поселке, каждый готов друг друга завалить, сами при этом плавают , извиняюсь за ворожение , в г*вне. как говорится,сколько людей столько и мнений.
  • Мари На • 28-05-2017, 01:42
    и шо?? надо же как то учится ездить детворе)))
  • Азалия Утяганова • 25-05-2017, 16:45
    Сколько я раньше просила лично Гаи установить знак ограничения скорости при въезде в село,а без толку.Сейчас начнутся каникулы и все наши дети поедут в село отдыхать,а детей много катаются на роликах,велосипедах по центральной асфальтированной улице...и ждать еще одной трагедии?Летом через наше село проезжают много машин в Башкирию,а этот лихач всегда так передвигается на своем авто(на не малой скорости)
  • Просто Я • 23-05-2017, 15:27
    Ужас! вам только авто, самое главное девочка жива осталось
  • Просто Я • 23-05-2017, 15:26
    А куда смотрели родители когда девочка садилась на этот транспорт ужас!, ну чать всё обошлось ?
  • Лорик • 21-05-2017, 19:29
    Родители из ума выжили?
  • roma666 • 21-05-2017, 16:34
    А кто заплатит за ремонт авто?
  • InVeR • 21-05-2017, 15:51
    Не видать чего-то следов экстренного торможения.
  • гульнара • 21-05-2017, 15:49
    по чаще надо этот поселок проверять там дети на машинах гоняют,
  • Костя Каримов • 21-05-2017, 14:37
    Только мудак может оставить своего ребенка без присмотра на дороге на таком транспорте.Идиот и только....
  • -Синий Кит- • 21-05-2017, 13:55
    Ты ребенка потом воспитывать будешь, шумоголовая?
  • Башкир местный • 21-05-2017, 13:31
    Этот дятел пусть ездить по тише. Не урок ему аварии каждый год. Родная мать даже разбивала лобовую(((
  • ***Маргарита .....*** • 21-05-2017, 13:30
    Ужасно!!! Родителей лишить родительских прав!!!
  • Белла • 21-05-2017, 13:04
    Интеллект ваш заставляет задуматься..имелось ввиду отсутствие мегаполисных препятствий для движения, даун!)
  • alkozelcer • 21-05-2017, 12:54
    Ты больная? Причем тут дома?
  • Белла • 21-05-2017, 12:33
    2 дома и авария???????колхозаны ((
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится. 
Скотомогильник копают недалеко от деревни Ишкинино, возле заповедного места