Семилетняя девочка на квадроцикле попала в аварию

    8-922-805-55-00     7 464

В п.Ишкиновка Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием квадроцикла и легкового автомобиля.

 

Обыденная ситуация оказалось не совсем простой, поскольку за управлением квадроцикла с рабочим объемом двигателя 72 см3 и способным развивать значительную скорость находилась семилетняя девочка. Со слов водителя «Опеля», он при движении в последний момент заметил, как внезапно из-за поворота появился ребенок на квадроцикле, двигавшийся не осмотревшись.

 

Водитель легкового автомобиля применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. К счастью ребенок не пострадал, транспортные средства получили механические повреждения. Прибывшими сотрудниками полиции в отношении родителей девочки было возбуждено дело об административном правонарушении за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Материалы дела будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для проведения профилактической работы.

 

Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей думать головой, прежде чем сажать своего ребенка на какое-либо средство передвижения в виде скутера, мопеда, квадроцикла и т.п. А знает ли Ваш ребенок правила безопасного поведения на проезжей части? Сможет ли вовремя и правильно среагировать при появлении быстродвижущегося автомобиля?

 

А теперь, посмотрев на фотографии утреннего ДТП, представьте, что на месте легкового автомобиля стоит грузовой автомобиль…

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:08
    а ты просто дятел
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:08
    а при чём здесь деревня
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:07
    сам дурак)
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:07
    нет ты, тупорылый
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:06
    не отразились)
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:06
    дай Бог ей здоровья
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:06
    пушкин, больше некому
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:05
    и видно давно...
  • кузьма13 • 07-07-2017, 18:05
    Деревня....называется....
  • Господин • 28-05-2017, 01:53
    мда,такие все умные....я не могу, одной эти поселки проверять, дети на машине гоняю, ну и ездят и ездят, вам то что?? что на том сайте, масло в огонь подливали ,что и тут шамите.звери какие то живут в этом поселке, каждый готов друг друга завалить, сами при этом плавают , извиняюсь за ворожение , в г*вне. как говорится,сколько людей столько и мнений.
  • Мари На • 28-05-2017, 01:42
    и шо?? надо же как то учится ездить детворе)))
  • Азалия Утяганова • 25-05-2017, 16:45
    Сколько я раньше просила лично Гаи установить знак ограничения скорости при въезде в село,а без толку.Сейчас начнутся каникулы и все наши дети поедут в село отдыхать,а детей много катаются на роликах,велосипедах по центральной асфальтированной улице...и ждать еще одной трагедии?Летом через наше село проезжают много машин в Башкирию,а этот лихач всегда так передвигается на своем авто(на не малой скорости)
  • Просто Я • 23-05-2017, 15:27
    Ужас! вам только авто, самое главное девочка жива осталось
  • Просто Я • 23-05-2017, 15:26
    А куда смотрели родители когда девочка садилась на этот транспорт ужас!, ну чать всё обошлось ?
  • Лорик • 21-05-2017, 19:29
    Родители из ума выжили?
  • roma666 • 21-05-2017, 16:34
    А кто заплатит за ремонт авто?
  • InVeR • 21-05-2017, 15:51
    Не видать чего-то следов экстренного торможения.
  • гульнара • 21-05-2017, 15:49
    по чаще надо этот поселок проверять там дети на машинах гоняют,
  • Костя Каримов • 21-05-2017, 14:37
    Только мудак может оставить своего ребенка без присмотра на дороге на таком транспорте.Идиот и только....
  • -Синий Кит- • 21-05-2017, 13:55
    Ты ребенка потом воспитывать будешь, шумоголовая?
  • Башкир местный • 21-05-2017, 13:31
    Этот дятел пусть ездить по тише. Не урок ему аварии каждый год. Родная мать даже разбивала лобовую(((
  • ***Маргарита .....*** • 21-05-2017, 13:30
    Ужасно!!! Родителей лишить родительских прав!!!
  • Белла • 21-05-2017, 13:04
    Интеллект ваш заставляет задуматься..имелось ввиду отсутствие мегаполисных препятствий для движения, даун!)
  • alkozelcer • 21-05-2017, 12:54
    Ты больная? Причем тут дома?
  • Белла • 21-05-2017, 12:33
    2 дома и авария???????колхозаны ((
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.