Площадь и бульвар под прицелом камер видеонаблюдения

    Нодзоми     5 524

Начальник отделения МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции А.А. Мужинчин проинформировал, что установленные  на городской площади и бульваре камеры видеонаблюдения позволяют мониторить ситуацию в режиме онлайн.

 

Городская площадь и бульвар - под круглосуточным прицелом камер видеонаблюдения, которые установлены в канун Дня России. Передача видеосигнала ведется при помощи беспроводной связи wi-fi в отделение МВД. При необходимости оперативная группа выедет без промедления. 

 

 

 

В дежурной части круглосуточно мониторят ситуацию на площади и бульваре

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:37
    это точно,везде порядок
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:36
    то убежали(((
  • Белла • 15-06-2017, 12:32
    Так смешно..правдивые комменты удаляют..шелуху глупую приветствуют..как при сталине..алле.. вы же независимо открыли свое дело- прекрасный сайт.. и боитесь какого- то дядю ...уважайте себя...это всего лишь пескарики....)))
  • Голубь мира • 15-06-2017, 12:02
    Да я и пишу, о том, что бы начинания не оставались на прежнем месте, а было дальнейшее развитие города. За 1-2 меняется город к лучшему! Разве не так?
  • РОК • 15-06-2017, 10:16
    С чем сравнить ? Или кого с кем?
  • РОК • 15-06-2017, 09:48
    С кого лешиго стало чище? Что в Гае народ сменился ?
  • КиП • 15-06-2017, 06:24
    Равняться надо на лучших, а не на худших. Это не показатель. Сьездийте в Казань.В Башкирию вьезжаешь уже видна разница.
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:29
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:29
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!Съездите в СамарУ!
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:28
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:42
    Дать фору чтоб в вадализме изобретательнее были? Вот удивил...
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:40
    Если лица разглядим.
  • Кобылин • 14-06-2017, 21:38
    Все дороги в городе в ямах.Скоро середина лета. Тендер проводит Хозяин.Когда сделают ямочный ремонт Хозяин?
  • SedNew • 14-06-2017, 21:33
    Ну где семки, там и они...))))
  • pique_nique • 14-06-2017, 20:22
    Это ж голубь, они обычно на площадях и бульварах, чердаках и памятниках тусуются
  • Ништяк • 14-06-2017, 18:00
    Интересно, а вы кроме площади и бульвара в городе где-нибудь бываете, видите, что творится, если делаете такие выводы?
  • белая • 14-06-2017, 17:47
    Камеры поставили... теперь за малым! Прослеживать правонарушения! А то , как всегда, то лица не видно , то темно......
  • AndyInSky • 14-06-2017, 17:23
    Чище действительно стало и намного, да и с озеленением думаю лучше будет , но .... Улицы разрушются, зато арки строятся...
  • нина-филя • 14-06-2017, 17:19
    офигееееть!
  • робинзон • 14-06-2017, 17:16
    ДАВНО ПОРА БЫЛО ИХ ПОСТАВИТЬ ТЕПЕРЬ ЭТИХ УРОДОВ К СТЕНКИ ПРИЖМЕМ
  • Голубь мира • 14-06-2017, 17:03
    Хочется чтобы и в парке сделали также красиво.как на бульваре! Лавочки, тропинки, и видеокамеры. Хочется развития в городе. Пусть Олег Юрьевич работает как можно дольше в нашем городе! Наконец-то появился ХОЗЯИН в городе. Стало чище, улицы убирают, газоны и кустарники подстригают.
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:51
    тогда еще не было камер, их установили перед Днем России
  • соседка • 14-06-2017, 16:44
    тогда кто же сломал очередную скамейку...была фотография недавно на страничке...?
  • феншуй • 14-06-2017, 16:37
    Я так думаю, что камеры будут работать так же как и освещение на бульваре?)))
  • кузьма13 • 14-06-2017, 16:37
    Давно пора, наконец - то дошло, что это дешевле, чем постоянный ремонт
  • pollux67 • 14-06-2017, 16:14
    надо было сперва поставить на площади что нибудь эдакое, дорогое и легколомаемое, поймать первых вандалов и потом рассказывать о способе их поимки. впрочем, эти недоумки вряд ли дружат с интернетом
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.