Площадь и бульвар под прицелом камер видеонаблюдения

    Нодзоми     5 464

Начальник отделения МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции А.А. Мужинчин проинформировал, что установленные  на городской площади и бульваре камеры видеонаблюдения позволяют мониторить ситуацию в режиме онлайн.

 

Городская площадь и бульвар - под круглосуточным прицелом камер видеонаблюдения, которые установлены в канун Дня России. Передача видеосигнала ведется при помощи беспроводной связи wi-fi в отделение МВД. При необходимости оперативная группа выедет без промедления. 

 

 

 

В дежурной части круглосуточно мониторят ситуацию на площади и бульваре

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:37
    это точно,везде порядок
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:36
    то убежали(((
  • Белла • 15-06-2017, 12:32
    Так смешно..правдивые комменты удаляют..шелуху глупую приветствуют..как при сталине..алле.. вы же независимо открыли свое дело- прекрасный сайт.. и боитесь какого- то дядю ...уважайте себя...это всего лишь пескарики....)))
  • Голубь мира • 15-06-2017, 12:02
    Да я и пишу, о том, что бы начинания не оставались на прежнем месте, а было дальнейшее развитие города. За 1-2 меняется город к лучшему! Разве не так?
  • РОК • 15-06-2017, 10:16
    С чем сравнить ? Или кого с кем?
  • РОК • 15-06-2017, 09:48
    С кого лешиго стало чище? Что в Гае народ сменился ?
  • КиП • 15-06-2017, 06:24
    Равняться надо на лучших, а не на худших. Это не показатель. Сьездийте в Казань.В Башкирию вьезжаешь уже видна разница.
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:29
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:29
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!Съездите в СамарУ!
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:28
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:42
    Дать фору чтоб в вадализме изобретательнее были? Вот удивил...
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:40
    Если лица разглядим.
  • Кобылин • 14-06-2017, 21:38
    Все дороги в городе в ямах.Скоро середина лета. Тендер проводит Хозяин.Когда сделают ямочный ремонт Хозяин?
  • SedNew • 14-06-2017, 21:33
    Ну где семки, там и они...))))
  • pique_nique • 14-06-2017, 20:22
    Это ж голубь, они обычно на площадях и бульварах, чердаках и памятниках тусуются
  • Ништяк • 14-06-2017, 18:00
    Интересно, а вы кроме площади и бульвара в городе где-нибудь бываете, видите, что творится, если делаете такие выводы?
  • белая • 14-06-2017, 17:47
    Камеры поставили... теперь за малым! Прослеживать правонарушения! А то , как всегда, то лица не видно , то темно......
  • AndyInSky • 14-06-2017, 17:23
    Чище действительно стало и намного, да и с озеленением думаю лучше будет , но .... Улицы разрушются, зато арки строятся...
  • нина-филя • 14-06-2017, 17:19
    офигееееть!
  • робинзон • 14-06-2017, 17:16
    ДАВНО ПОРА БЫЛО ИХ ПОСТАВИТЬ ТЕПЕРЬ ЭТИХ УРОДОВ К СТЕНКИ ПРИЖМЕМ
  • Голубь мира • 14-06-2017, 17:03
    Хочется чтобы и в парке сделали также красиво.как на бульваре! Лавочки, тропинки, и видеокамеры. Хочется развития в городе. Пусть Олег Юрьевич работает как можно дольше в нашем городе! Наконец-то появился ХОЗЯИН в городе. Стало чище, улицы убирают, газоны и кустарники подстригают.
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:51
    тогда еще не было камер, их установили перед Днем России
  • соседка • 14-06-2017, 16:44
    тогда кто же сломал очередную скамейку...была фотография недавно на страничке...?
  • феншуй • 14-06-2017, 16:37
    Я так думаю, что камеры будут работать так же как и освещение на бульваре?)))
  • кузьма13 • 14-06-2017, 16:37
    Давно пора, наконец - то дошло, что это дешевле, чем постоянный ремонт
  • pollux67 • 14-06-2017, 16:14
    надо было сперва поставить на площади что нибудь эдакое, дорогое и легколомаемое, поймать первых вандалов и потом рассказывать о способе их поимки. впрочем, эти недоумки вряд ли дружат с интернетом
Подсудимый утверждал, что за рулем находился погибший приятель
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Башкирии, обвиняемого в том, что, будучи в состоянии опьянения, мужчина управлял автомобилем и, двигаясь по автодороге Гай-Акъяр, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП пассажиру, который не был пристегнут и вылетел из машины через лобовое стекло, были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой смерть.
Играй, гармонь! Звени, частушка! (6+)
Продолжается прием заявок на участие в юбилейном V фестивале народного творчества «Играй, гармонь! Звучи, баян! Звени, частушка!».Жители города Гая и Гайского городского округа, спешите подать свои заявки! 
Коллектив детского сада №13 благодарит предпринимателей
Лето – горячая пора ремонтов и подготовки к новому учебному году образовательных организаций нашего города.  Так же и в нашем детском саду кипит работа, чтобы в сентябре наши воспитанники пришли в чистый, уютный, безопасный и комфортный детский сад – МАДОУ № 13 «Золотой ключик».
Гайская девочка перенесла операцию на головном мозге во время кибератаки
Тринадцатилетня гайчанка Надя перенесла операцию на головном мозге в Федеральном центре нейрохирургии в г.Тюмени во время атаки хакеров.
При обнаружении запаха в воде ограничьте ее использование!
Уведомляем вас о том, что в системе  горячего водоснабжения города Гая появился специфический запах.В данный момент МУП ЖКХ совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проводят мероприятия по определению причин отклонения показателей горячего водоснабжения и их устранению.Просим вас, при обнаружении запаха в системе ГВС, ограничить пользование и сообщить в АДС МУП ЖКХ по телефону 4-41-47.
Горячая вода  по - прежнему
Резко отреагировала на бездействие МУП ЖКХ в выяснении причин запаха горячей воды Главный государственный санитарный врач, Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в выяснении  Н. Е. Вяльцина на состоявшихся сегодня в ЦДТ "Радуга" Публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики управления Роспотребнадзора по Оренбургской области за второй квартал 2018 года.
Самое красочное событие лета произойдет сегодня (12+)
Сегодня, 20 июля в Гае произойдет самое красочное событие лета! Мероприятие состоится на летней площадке в районе СОК «Здоровье», время проведения с 18:00 до 20:00. В программе конкурсы и призы, танцы, битва красками и праздничная торговля.