Площадь и бульвар под прицелом камер видеонаблюдения

    Нодзоми     5 674

Начальник отделения МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции А.А. Мужинчин проинформировал, что установленные  на городской площади и бульваре камеры видеонаблюдения позволяют мониторить ситуацию в режиме онлайн.

 

Городская площадь и бульвар - под круглосуточным прицелом камер видеонаблюдения, которые установлены в канун Дня России. Передача видеосигнала ведется при помощи беспроводной связи wi-fi в отделение МВД. При необходимости оперативная группа выедет без промедления. 

 

 

 

В дежурной части круглосуточно мониторят ситуацию на площади и бульваре

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:37
    это точно,везде порядок
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:36
    то убежали(((
  • Белла • 15-06-2017, 12:32
    Так смешно..правдивые комменты удаляют..шелуху глупую приветствуют..как при сталине..алле.. вы же независимо открыли свое дело- прекрасный сайт.. и боитесь какого- то дядю ...уважайте себя...это всего лишь пескарики....)))
  • Голубь мира • 15-06-2017, 12:02
    Да я и пишу, о том, что бы начинания не оставались на прежнем месте, а было дальнейшее развитие города. За 1-2 меняется город к лучшему! Разве не так?
  • РОК • 15-06-2017, 10:16
    С чем сравнить ? Или кого с кем?
  • РОК • 15-06-2017, 09:48
    С кого лешиго стало чище? Что в Гае народ сменился ?
  • КиП • 15-06-2017, 06:24
    Равняться надо на лучших, а не на худших. Это не показатель. Сьездийте в Казань.В Башкирию вьезжаешь уже видна разница.
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:29
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:29
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!Съездите в СамарУ!
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:28
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:42
    Дать фору чтоб в вадализме изобретательнее были? Вот удивил...
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:40
    Если лица разглядим.
  • Кобылин • 14-06-2017, 21:38
    Все дороги в городе в ямах.Скоро середина лета. Тендер проводит Хозяин.Когда сделают ямочный ремонт Хозяин?
  • SedNew • 14-06-2017, 21:33
    Ну где семки, там и они...))))
  • pique_nique • 14-06-2017, 20:22
    Это ж голубь, они обычно на площадях и бульварах, чердаках и памятниках тусуются
  • Ништяк • 14-06-2017, 18:00
    Интересно, а вы кроме площади и бульвара в городе где-нибудь бываете, видите, что творится, если делаете такие выводы?
  • белая • 14-06-2017, 17:47
    Камеры поставили... теперь за малым! Прослеживать правонарушения! А то , как всегда, то лица не видно , то темно......
  • AndyInSky • 14-06-2017, 17:23
    Чище действительно стало и намного, да и с озеленением думаю лучше будет , но .... Улицы разрушются, зато арки строятся...
  • нина-филя • 14-06-2017, 17:19
    офигееееть!
  • робинзон • 14-06-2017, 17:16
    ДАВНО ПОРА БЫЛО ИХ ПОСТАВИТЬ ТЕПЕРЬ ЭТИХ УРОДОВ К СТЕНКИ ПРИЖМЕМ
  • Голубь мира • 14-06-2017, 17:03
    Хочется чтобы и в парке сделали также красиво.как на бульваре! Лавочки, тропинки, и видеокамеры. Хочется развития в городе. Пусть Олег Юрьевич работает как можно дольше в нашем городе! Наконец-то появился ХОЗЯИН в городе. Стало чище, улицы убирают, газоны и кустарники подстригают.
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:51
    тогда еще не было камер, их установили перед Днем России
  • соседка • 14-06-2017, 16:44
    тогда кто же сломал очередную скамейку...была фотография недавно на страничке...?
  • феншуй • 14-06-2017, 16:37
    Я так думаю, что камеры будут работать так же как и освещение на бульваре?)))
  • кузьма13 • 14-06-2017, 16:37
    Давно пора, наконец - то дошло, что это дешевле, чем постоянный ремонт
  • pollux67 • 14-06-2017, 16:14
    надо было сперва поставить на площади что нибудь эдакое, дорогое и легколомаемое, поймать первых вандалов и потом рассказывать о способе их поимки. впрочем, эти недоумки вряд ли дружат с интернетом
Как парк назовем, с тем и будем жить! Вносите свои предложения
Актуальная информация о парке, ФОКе, юбилее. города.
На виду не торчать! Только ползком!
Длиннее день, ярче солнце – и живым движением наполняется наша округа. Набухают почки у деревьев, проклевываются первые травинки. Весна в степи коротка, но нежна, ярка и… очень пунктуальна. Пунктуальна? Да. Это значит, что каждый первоцвет, каждое растение появится точно на своем месте, в жестко заданных экологических нишах. 
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" позвонила гайчанка и свой разговор она начала со слов, что всегда боялась попасть в инфекционное отделение больницы, но так получилось, что тяжело заболел ОРЗ четырехлетний ребенок и лечащий врач пришел к решению, что малыша для продолжения лечения необходимо поместить в инфекционное отделение городской больницы.
В сквере возле ЗАГСа разделали зайца (18+)
Тревогу забили защитники животных: "В сквере возле ЗАГСа разделали зайца. Шкурка, лапки, внутренности валяются возле дерева, имеются следы крови и заячий помет".
Ищу в мусорной реформе плюсы, а нахожу только минусы
Рассуждения гайчанина о мусорной реформе.
В Новониколаевке у школьников столовая с капелью
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка качества школьного питания в образовательных учреждениях Гайского городскогоокруга.
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Царский указ опять в силе
Успеть за 30 …дней! Царский указ опять в силе, но денег может не хватить всем желающим! Автосалон «Созвездие» подготовился и предлагает для вас более 100 автомобилей в наличии!