Площадь и бульвар под прицелом камер видеонаблюдения

    Нодзоми     5 577

Начальник отделения МВД России по Гайскому городскому округу майор полиции А.А. Мужинчин проинформировал, что установленные  на городской площади и бульваре камеры видеонаблюдения позволяют мониторить ситуацию в режиме онлайн.

 

Городская площадь и бульвар - под круглосуточным прицелом камер видеонаблюдения, которые установлены в канун Дня России. Передача видеосигнала ведется при помощи беспроводной связи wi-fi в отделение МВД. При необходимости оперативная группа выедет без промедления. 

 

 

 

В дежурной части круглосуточно мониторят ситуацию на площади и бульваре

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:37
    это точно,везде порядок
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:36
    то убежали(((
  • Белла • 15-06-2017, 12:32
    Так смешно..правдивые комменты удаляют..шелуху глупую приветствуют..как при сталине..алле.. вы же независимо открыли свое дело- прекрасный сайт.. и боитесь какого- то дядю ...уважайте себя...это всего лишь пескарики....)))
  • Голубь мира • 15-06-2017, 12:02
    Да я и пишу, о том, что бы начинания не оставались на прежнем месте, а было дальнейшее развитие города. За 1-2 меняется город к лучшему! Разве не так?
  • РОК • 15-06-2017, 10:16
    С чем сравнить ? Или кого с кем?
  • РОК • 15-06-2017, 09:48
    С кого лешиго стало чище? Что в Гае народ сменился ?
  • КиП • 15-06-2017, 06:24
    Равняться надо на лучших, а не на худших. Это не показатель. Сьездийте в Казань.В Башкирию вьезжаешь уже видна разница.
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:29
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:29
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!Съездите в СамарУ!
  • Голубь мира • 15-06-2017, 04:28
    Не бухтите, в городе гораздо лучше, достойнее стало! Сравните как было при Сараскине!
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:42
    Дать фору чтоб в вадализме изобретательнее были? Вот удивил...
  • ..Люцифер.. • 14-06-2017, 22:40
    Если лица разглядим.
  • Кобылин • 14-06-2017, 21:38
    Все дороги в городе в ямах.Скоро середина лета. Тендер проводит Хозяин.Когда сделают ямочный ремонт Хозяин?
  • SedNew • 14-06-2017, 21:33
    Ну где семки, там и они...))))
  • pique_nique • 14-06-2017, 20:22
    Это ж голубь, они обычно на площадях и бульварах, чердаках и памятниках тусуются
  • Ништяк • 14-06-2017, 18:00
    Интересно, а вы кроме площади и бульвара в городе где-нибудь бываете, видите, что творится, если делаете такие выводы?
  • белая • 14-06-2017, 17:47
    Камеры поставили... теперь за малым! Прослеживать правонарушения! А то , как всегда, то лица не видно , то темно......
  • AndyInSky • 14-06-2017, 17:23
    Чище действительно стало и намного, да и с озеленением думаю лучше будет , но .... Улицы разрушются, зато арки строятся...
  • нина-филя • 14-06-2017, 17:19
    офигееееть!
  • робинзон • 14-06-2017, 17:16
    ДАВНО ПОРА БЫЛО ИХ ПОСТАВИТЬ ТЕПЕРЬ ЭТИХ УРОДОВ К СТЕНКИ ПРИЖМЕМ
  • Голубь мира • 14-06-2017, 17:03
    Хочется чтобы и в парке сделали также красиво.как на бульваре! Лавочки, тропинки, и видеокамеры. Хочется развития в городе. Пусть Олег Юрьевич работает как можно дольше в нашем городе! Наконец-то появился ХОЗЯИН в городе. Стало чище, улицы убирают, газоны и кустарники подстригают.
  • Нодзоми • 14-06-2017, 16:51
    тогда еще не было камер, их установили перед Днем России
  • соседка • 14-06-2017, 16:44
    тогда кто же сломал очередную скамейку...была фотография недавно на страничке...?
  • феншуй • 14-06-2017, 16:37
    Я так думаю, что камеры будут работать так же как и освещение на бульваре?)))
  • кузьма13 • 14-06-2017, 16:37
    Давно пора, наконец - то дошло, что это дешевле, чем постоянный ремонт
  • pollux67 • 14-06-2017, 16:14
    надо было сперва поставить на площади что нибудь эдакое, дорогое и легколомаемое, поймать первых вандалов и потом рассказывать о способе их поимки. впрочем, эти недоумки вряд ли дружат с интернетом
Разгорелся пожар на подземном руднике
18 ноября в 4:00 по всей шахте заморгали фонари. Диспетчер сообщил, что в подземном руднике (горизонт 990м) разгорелся пожар. Всех сотрудников экстренно эвакуировали и в 4:30 все уже были на поверхности. Для тушения огня привлекалось 3 единицы техники.
Горячая очередь в
Ноябрьские квитанции за ТКО вызвали у гайчан массу вопросов и люди устремились за разъяснением.
В Гае осудили продавца за продажу алкоголя ребенку
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы г. Гая, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).
Каша, сыр и колбаса - как выглядит школьный обед
По многочисленным просьбам наших читателей, наша редакция отправилась в школьную столовую, чтобы узнать чем сегодня кормят в школьной столовой, насколько дети довольны едой и сколько стоит 10-дневное меню. Мы уже узнали всё о школьном питании в 4 и в 6 школе, в этот раз мы пришли в школу №7.
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.