Пост ППС ремонтируют работники комбината

    Людмила Фролова     5 913

Силами работников ПАО "Гайский ГОК" в рамках социально-экономического партнёрства с муниципалитетом выполняется ремонт во вновь установленном на площади стационарном посту ППС. 

 

Работы немало - его неоходимо утеплить изнутри, привести в надлежащее состояние электричество, окрасить снаружи. Когда же пост полиции начнёт полноценно функционировать - пока неизвестно.

 

Комментарии

  • светлая • 10-11-2017, 08:50
    Печалька вам?)) Вы свои привычки всему русскому-российскому народу не приписывайте.
  • светлая • 10-11-2017, 08:46
    А почему пост здесь ? Что это ППС жмётся к администрации ?? и от своих на Молодёжной 6 не отдалились шибко. Страаашно что ли??)))) Поставив пост ближе к стеле, и окном в сторону "парка" - от граждан полицейских больше пользы было бы !! И клиенты "Бочки" тише вели бы себя и вандалы бы не резвились.
  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:23
    Ещё раз))
  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:22
    Конкретно "ушатали" его в полиции
  • кузьма13 • 04-11-2017, 10:33
    получается для этого
  • кузьма13 • 04-11-2017, 10:33
    в кавычках
  • кузьма13 • 31-10-2017, 20:49
    Может к лучшему, глядишь порядок будет, бардак достал
  • владимир олеандров • 31-10-2017, 16:57
    Опять нарушение традиции русского народа....почему на фотках не видно...гранёного стакана... Так сказать по традиции после рэйда,для сугрева.А значить ...строительство сей халабуды,что деньги на ветер...
  • Алексей • 31-10-2017, 14:53
    Всю смену безостановочно круги наматывать по городу? Большинство сотрудников находятся на смене сутки. У людей, наверное, должна быть возможность отдохнуть, согреться зимой. В конце концов, тот же протокол составлять пуская пар в ледяной избе что ли? Не будьте озлобенными неадекватами.
  • Искандер • 31-10-2017, 12:09
    Благотворительность.
  • -Синий Кит- • 31-10-2017, 09:17
    А ты вспомни как один из предпринимателей города подарил пацанам в погонах тачку патрульную и это открыто, даже в СМИ осветили. Если это не коррупция - то что?
  • ds.525655 • 31-10-2017, 08:51
    Патрульная служба должна патрулировать и следить за порядком в городе,а не штаны протирать в этой будке!Не делать им отопление!Может хоть шевелиться будут!
  • InVeR • 31-10-2017, 07:11
    Героически и самоотверженно, лучшие комментаторы сайта идут учить пунктуацию.
  • Las • 31-10-2017, 06:23
    Нет у нас городской администрации... Скоро город реарганизуют в ООО "УГМК Гай" ???
  • d00r • 31-10-2017, 01:38
    как-то не очень сильно понятно. патрульно-постовая служба МВД России теперь в подчинении УГМК? или как? или это "взятка в МВД через ППС от УГМК"?
  • Las • 30-10-2017, 23:15
    А зачем они вообще нужны???
  • д • 30-10-2017, 23:00
    Жорик вот ты мориш ))
  • жорик русский • 30-10-2017, 22:36
    кажется я знаю что еще сгорит в этом городе.
  • жорик русский • 30-10-2017, 22:36
    кажется я знаю что еще сгорит в этом городе.
  • AIM • 30-10-2017, 20:33
    А муниципалитет пилит бюджет.
  • Александр Злато • 30-10-2017, 20:29
    Героически и самоотверженно ,лучшие электрики энерго -цеха восстанавливают ,а местами и меняют электрооборудование и электропроводку.как они говорят,как всё запущенно и ужасно ,НО! но мы сделаем даже лучше чем было, удачи в работе и ждем новостей с широкого фронта работ.)
Сегодня стартует акция
В преддверии 22 июня по всей России проходит акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Жители Гайского городского округа  могут поддержать благотворительный фонд.
Мое мнение о вышке сотовой связи на ул.Зеленой
Прочитал я на сайте "В ГАЕ РУ" материал об установке вышки сотовой связи на ул. Зеленой и решил высказать свое мнение, понимая, что люди беспокоятся о своем здоровье, здоровье своей семьи.
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!