Пост ППС ремонтируют работники комбината

    Людмила Фролова     6 004

Силами работников ПАО "Гайский ГОК" в рамках социально-экономического партнёрства с муниципалитетом выполняется ремонт во вновь установленном на площади стационарном посту ППС. 

 

Работы немало - его неоходимо утеплить изнутри, привести в надлежащее состояние электричество, окрасить снаружи. Когда же пост полиции начнёт полноценно функционировать - пока неизвестно.

 

Комментарии

  • светлая • 10-11-2017, 08:50
    Печалька вам?)) Вы свои привычки всему русскому-российскому народу не приписывайте.
  • светлая • 10-11-2017, 08:46
    А почему пост здесь ? Что это ППС жмётся к администрации ?? и от своих на Молодёжной 6 не отдалились шибко. Страаашно что ли??)))) Поставив пост ближе к стеле, и окном в сторону "парка" - от граждан полицейских больше пользы было бы !! И клиенты "Бочки" тише вели бы себя и вандалы бы не резвились.
  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:23
    Ещё раз))
  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:22
    Конкретно "ушатали" его в полиции
  • кузьма13 • 04-11-2017, 10:33
    получается для этого
  • кузьма13 • 04-11-2017, 10:33
    в кавычках
  • кузьма13 • 31-10-2017, 20:49
    Может к лучшему, глядишь порядок будет, бардак достал
  • владимир олеандров • 31-10-2017, 16:57
    Опять нарушение традиции русского народа....почему на фотках не видно...гранёного стакана... Так сказать по традиции после рэйда,для сугрева.А значить ...строительство сей халабуды,что деньги на ветер...
  • Алексей • 31-10-2017, 14:53
    Всю смену безостановочно круги наматывать по городу? Большинство сотрудников находятся на смене сутки. У людей, наверное, должна быть возможность отдохнуть, согреться зимой. В конце концов, тот же протокол составлять пуская пар в ледяной избе что ли? Не будьте озлобенными неадекватами.
  • Искандер • 31-10-2017, 12:09
    Благотворительность.
  • -Синий Кит- • 31-10-2017, 09:17
    А ты вспомни как один из предпринимателей города подарил пацанам в погонах тачку патрульную и это открыто, даже в СМИ осветили. Если это не коррупция - то что?
  • ds.525655 • 31-10-2017, 08:51
    Патрульная служба должна патрулировать и следить за порядком в городе,а не штаны протирать в этой будке!Не делать им отопление!Может хоть шевелиться будут!
  • InVeR • 31-10-2017, 07:11
    Героически и самоотверженно, лучшие комментаторы сайта идут учить пунктуацию.
  • Las • 31-10-2017, 06:23
    Нет у нас городской администрации... Скоро город реарганизуют в ООО "УГМК Гай" ???
  • d00r • 31-10-2017, 01:38
    как-то не очень сильно понятно. патрульно-постовая служба МВД России теперь в подчинении УГМК? или как? или это "взятка в МВД через ППС от УГМК"?
  • Las • 30-10-2017, 23:15
    А зачем они вообще нужны???
  • д • 30-10-2017, 23:00
    Жорик вот ты мориш ))
  • жорик русский • 30-10-2017, 22:36
    кажется я знаю что еще сгорит в этом городе.
  • жорик русский • 30-10-2017, 22:36
    кажется я знаю что еще сгорит в этом городе.
  • AIM • 30-10-2017, 20:33
    А муниципалитет пилит бюджет.
  • Александр Злато • 30-10-2017, 20:29
    Героически и самоотверженно ,лучшие электрики энерго -цеха восстанавливают ,а местами и меняют электрооборудование и электропроводку.как они говорят,как всё запущенно и ужасно ,НО! но мы сделаем даже лучше чем было, удачи в работе и ждем новостей с широкого фронта работ.)
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой