Пост ППС ремонтируют работники комбината

    Людмила Фролова     5 959

Силами работников ПАО "Гайский ГОК" в рамках социально-экономического партнёрства с муниципалитетом выполняется ремонт во вновь установленном на площади стационарном посту ППС. 

 

Работы немало - его неоходимо утеплить изнутри, привести в надлежащее состояние электричество, окрасить снаружи. Когда же пост полиции начнёт полноценно функционировать - пока неизвестно.

 

Комментарии

  • светлая • 10-11-2017, 08:50
    Печалька вам?)) Вы свои привычки всему русскому-российскому народу не приписывайте.
  • светлая • 10-11-2017, 08:46
    А почему пост здесь ? Что это ППС жмётся к администрации ?? и от своих на Молодёжной 6 не отдалились шибко. Страаашно что ли??)))) Поставив пост ближе к стеле, и окном в сторону "парка" - от граждан полицейских больше пользы было бы !! И клиенты "Бочки" тише вели бы себя и вандалы бы не резвились.
  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:23
    Ещё раз))
  • кузьма13 • 04-11-2017, 12:22
    Конкретно "ушатали" его в полиции
  • кузьма13 • 04-11-2017, 10:33
    получается для этого
  • кузьма13 • 04-11-2017, 10:33
    в кавычках
  • кузьма13 • 31-10-2017, 20:49
    Может к лучшему, глядишь порядок будет, бардак достал
  • владимир олеандров • 31-10-2017, 16:57
    Опять нарушение традиции русского народа....почему на фотках не видно...гранёного стакана... Так сказать по традиции после рэйда,для сугрева.А значить ...строительство сей халабуды,что деньги на ветер...
  • Алексей • 31-10-2017, 14:53
    Всю смену безостановочно круги наматывать по городу? Большинство сотрудников находятся на смене сутки. У людей, наверное, должна быть возможность отдохнуть, согреться зимой. В конце концов, тот же протокол составлять пуская пар в ледяной избе что ли? Не будьте озлобенными неадекватами.
  • Искандер • 31-10-2017, 12:09
    Благотворительность.
  • -Синий Кит- • 31-10-2017, 09:17
    А ты вспомни как один из предпринимателей города подарил пацанам в погонах тачку патрульную и это открыто, даже в СМИ осветили. Если это не коррупция - то что?
  • ds.525655 • 31-10-2017, 08:51
    Патрульная служба должна патрулировать и следить за порядком в городе,а не штаны протирать в этой будке!Не делать им отопление!Может хоть шевелиться будут!
  • InVeR • 31-10-2017, 07:11
    Героически и самоотверженно, лучшие комментаторы сайта идут учить пунктуацию.
  • Las • 31-10-2017, 06:23
    Нет у нас городской администрации... Скоро город реарганизуют в ООО "УГМК Гай" ???
  • d00r • 31-10-2017, 01:38
    как-то не очень сильно понятно. патрульно-постовая служба МВД России теперь в подчинении УГМК? или как? или это "взятка в МВД через ППС от УГМК"?
  • Las • 30-10-2017, 23:15
    А зачем они вообще нужны???
  • д • 30-10-2017, 23:00
    Жорик вот ты мориш ))
  • жорик русский • 30-10-2017, 22:36
    кажется я знаю что еще сгорит в этом городе.
  • жорик русский • 30-10-2017, 22:36
    кажется я знаю что еще сгорит в этом городе.
  • AIM • 30-10-2017, 20:33
    А муниципалитет пилит бюджет.
  • Александр Злато • 30-10-2017, 20:29
    Героически и самоотверженно ,лучшие электрики энерго -цеха восстанавливают ,а местами и меняют электрооборудование и электропроводку.как они говорят,как всё запущенно и ужасно ,НО! но мы сделаем даже лучше чем было, удачи в работе и ждем новостей с широкого фронта работ.)
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.