12.01.2018, 12:29     9 913

ЧП в одном из кафе города

Накануне, из кафе г.Гая бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой БК-2 г.Гая доставлен 27-летний местный житель с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма». Согласно судебно-медицинской экспертизе указанные повреждения привели к причинению тяжкого вреда здоровью человека.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудником уголовного розыска задержан 26-летний гайчанин, который пояснил, что в ходе ссоры толкнул потерпевшего в грудь, от чего он упал и ударился о дорожную плитку.

 

В отношении задержанного отделением дознания возбуждено уголовное дело по ст.118 Уголовного кодекса РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Максимальное наказание по данной статье предусматривает арест сроком до шести месяцев.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 


Комментарии [Отключить]

  • Наталья Владимировна • 15-01-2018, 00:50
    Территория перед кафе каток, без толчка убиться легко.
  • -STAS- • 14-01-2018, 15:02
    Про FC слышали?
  • Елена С. • 14-01-2018, 02:56
    Да где ж сам?! Из видео все ясно
  • Sulcfjtdbnvddd • 13-01-2018, 22:19
    Понапридумывали!Админы вы бесити своими преувеличениями,какая скорая помощь,сел в такси и сам поехал в приемный покой,и не в ходе ссоры его толкнули а на льду подскользнулся!вечно понапридумываете,!
  • саша • 13-01-2018, 15:30
    И даже самое приличное заведение, благодаря такой публике, становится отстойным местом.
  • Всадник апокалипсиса • 13-01-2018, 14:08
    Животные! Из-за такого вот мусора, нормальные люди отдохнуть не могут.
  • zlu4ka • 13-01-2018, 10:38
    С чего бы?!
  • Николай • 12-01-2018, 23:56
    Приходите в миго чтоб упасть мигом
  • Николай • 12-01-2018, 23:55
    Хозяина кафешки под суд.Что за плитка такая?????Как каток
  • жорик русский • 12-01-2018, 22:37
    Алкоголь не причем.Люди пьют и нормально все.Просто это быдло или алкашня пить не умеет.
  • Прихвостень правления. • 12-01-2018, 21:53
    Тупая пьянь.
  • Бургер • 12-01-2018, 20:31
    У нас в городе нет такого кафе ,и там видно что не зимой случилось а весной или осенью вообще !
  • Алхимик • 12-01-2018, 19:26
    хозяин заведения куда смотрит? там и самостоятельно расшибешься, мало не покажется
  • истина • 12-01-2018, 18:21
    завтра этот оторвяга бухарик кого другого толкнет...сразу дать ему лет 10 чтобы посидел и подумал в другой раз толкать кого или нет
  • Hemera Sonijk • 12-01-2018, 17:17
    Все беды от алкоголя
  • somers • 12-01-2018, 17:10
    Так он помер?
  • Лелька • 12-01-2018, 16:52
    Упал, потерял сознание, а его начинают тягать, поднимать, опять ронять, кошмар.... Человек, изначально не получивший тяжелую травму, может получить ее при таких манипуляциях.
  • Ништяк • 12-01-2018, 16:23
    Вот это там каток, спецом что ли заливали.
  • zlu4ka • 12-01-2018, 16:09
    Упал прям как в кино(( Выздоровления парню
  • matilda • 12-01-2018, 15:46
    Похоже на него.
  • Сергей Филенко • 12-01-2018, 15:36
    Миго???
  • Я • 12-01-2018, 15:26
    Так сам виноват, нет? Что за кафе?
  • el koyot • 12-01-2018, 15:05
    смешное наказание