ЧП в одном из кафе города

    ingaru     8 948

Накануне, из кафе г.Гая бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой БК-2 г.Гая доставлен 27-летний местный житель с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма». Согласно судебно-медицинской экспертизе указанные повреждения привели к причинению тяжкого вреда здоровью человека.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудником уголовного розыска задержан 26-летний гайчанин, который пояснил, что в ходе ссоры толкнул потерпевшего в грудь, от чего он упал и ударился о дорожную плитку.

 

В отношении задержанного отделением дознания возбуждено уголовное дело по ст.118 Уголовного кодекса РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Максимальное наказание по данной статье предусматривает арест сроком до шести месяцев.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 

Комментарии

  • Наталья Владимировна • 15-01-2018, 00:50
    Территория перед кафе каток, без толчка убиться легко.
  • -STAS- • 14-01-2018, 15:02
    Про FC слышали?
  • Елена С. • 14-01-2018, 02:56
    Да где ж сам?! Из видео все ясно
  • Sulcfjtdbnvddd • 13-01-2018, 22:19
    Понапридумывали!Админы вы бесити своими преувеличениями,какая скорая помощь,сел в такси и сам поехал в приемный покой,и не в ходе ссоры его толкнули а на льду подскользнулся!вечно понапридумываете,!
  • саша • 13-01-2018, 15:30
    И даже самое приличное заведение, благодаря такой публике, становится отстойным местом.
  • Всадник апокалипсиса • 13-01-2018, 14:08
    Животные! Из-за такого вот мусора, нормальные люди отдохнуть не могут.
  • zlu4ka • 13-01-2018, 10:38
    С чего бы?!
  • Николай • 12-01-2018, 23:56
    Приходите в миго чтоб упасть мигом
  • Николай • 12-01-2018, 23:55
    Хозяина кафешки под суд.Что за плитка такая?????Как каток
  • жорик русский • 12-01-2018, 22:37
    Алкоголь не причем.Люди пьют и нормально все.Просто это быдло или алкашня пить не умеет.
  • Прихвостень правления. • 12-01-2018, 21:53
    Тупая пьянь.
  • Бургер • 12-01-2018, 20:31
    У нас в городе нет такого кафе ,и там видно что не зимой случилось а весной или осенью вообще !
  • Алхимик • 12-01-2018, 19:26
    хозяин заведения куда смотрит? там и самостоятельно расшибешься, мало не покажется
  • истина • 12-01-2018, 18:21
    завтра этот оторвяга бухарик кого другого толкнет...сразу дать ему лет 10 чтобы посидел и подумал в другой раз толкать кого или нет
  • Hemera Sonijk • 12-01-2018, 17:17
    Все беды от алкоголя
  • somers • 12-01-2018, 17:10
    Так он помер?
  • Лелька • 12-01-2018, 16:52
    Упал, потерял сознание, а его начинают тягать, поднимать, опять ронять, кошмар.... Человек, изначально не получивший тяжелую травму, может получить ее при таких манипуляциях.
  • Ништяк • 12-01-2018, 16:23
    Вот это там каток, спецом что ли заливали.
  • zlu4ka • 12-01-2018, 16:09
    Упал прям как в кино(( Выздоровления парню
  • matilda • 12-01-2018, 15:46
    Похоже на него.
  • Сергей Филенко • 12-01-2018, 15:36
    Миго???
  • Я • 12-01-2018, 15:26
    Так сам виноват, нет? Что за кафе?
  • el koyot • 12-01-2018, 15:05
    смешное наказание
Разыскивается дворник
На пр. Победы 14 А, по словам жителей, дворник появляется очень редко.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика