5.06.2018, 11:51     5 039

Разыскиваются вандалы и хулиганы

Разыскиваются вандалы и хулиганы
5 июня 14:00

УЧАСТНИКИ СОБЫТИЯ НАЙДЕНЫ, ПРИВЛЕЧЕНЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ, РАСКАИВАЮТСЯ В СОДЕЯНОМ. УЖЕ ЗАВТРА ОНИ ПРИСТУПЯТ К РЕМОНТО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ.


3 июня в 3:20 на Орской, 117 молодые люди совершили вандальные действия и нарушили работу системы видеонаблюдения дома. Всего одну камеру удалось украсть, остальные 7 были повреждены включая кабельные линии.


Комментарии [Отключить]

  • Vasiliska38 • 09-06-2018, 13:23
    Напишите хоть потом чем они оправдывают свои действия. Что в голове у таких людей
  • Vasiliska38 • 09-06-2018, 13:22
    Позор
  • жорик русский • 06-06-2018, 14:04
    это вроде они лавки в парке сломали
  • жорик русский • 06-06-2018, 13:57
    непонятно почему их не посадили?даже суда не будет что ли?это жители камеры устанавливали.каждый кто платил хочет знать героев и получить извенения. Сегодня они нам камеры сломали,а завтро машины обваруют.безнаказанность
  • Coms • 06-06-2018, 13:37
    По какой статье привлечены? "Завтра они приступят к ремонтно-восстановительным работам" Они в состоянии работать с кусачками, отверткой и т.д.? Почему бы не восстановить самим, а стоимость работ повесить на них или их родителей (если им нет 18 лет)?
  • Артур Исламов • 05-06-2018, 19:26
    Один из правонарушителей учился в 6 школе, узнал знакомого,
  • Главред • 05-06-2018, 19:00
    УЧАСТНИКИ СОБЫТИЯ НАЙДЕНЫ, ПРИВЛЕЧЕНЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ, РАСКАИВАЮТСЯ В СОДЕЯНОМ. УЖЕ ЗАВТРА ОНИ ПРИСТУПЯТ К РЕМОНТО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ.
  • Krott • 05-06-2018, 18:19
    да просто стоит раз поймать и повесить весь ущерб от вандалов со всего города, и потом уже другие думать начнут
  • man56 • 05-06-2018, 17:55
    Для таких как они, нужно ко всему что нельзя трогать,подводить 10кВ. Глядишь и жить в Гае станет проще.
  • CLV1979 • 05-06-2018, 17:28
    Вот ненормальные! Проблемы себе нашли! они что думали это муляж, а не камеры, и надпись "ведется видеонаблюдение!" просто так висит!???
  • Сергей Степанов • 05-06-2018, 17:14
    Если так ему стоит побыстрей принести извинения и возместить ущерб)))
  • raf056 • 05-06-2018, 15:27
    Вообще не умные , в каком веке живут , не знают как система работает !!!
  • fffff • 05-06-2018, 15:10
    А если это она ему и сказала: "Подними жопу с дивана и иди зарабатывай, мужик ты или не мужик?"
  • Алхимик • 05-06-2018, 14:36
    у одного кольцо обручальное? женка пусть по ушам настучит балбесу
  • Елена Селютинашеина • 05-06-2018, 14:30
    Это скорей всего специально, чтоб потом с машин колёса снимать или воровать ещё что нибудь, дебилы.
  • Чёкнутая Мультяшка • 05-06-2018, 14:01
    клоуны???