1.02.2019, 08:00     5 099

Подозреваемые в убийстве 26-летней женщины находятся в следственном изоляторе

"Два родных брата 31 года и 26 лет, которые подозреваются в убийстве женщины 1992 года рождения в ноябре прошлого года, в настоящее время находятся в следственном изоляторе СИЗО №2 г.Орска. Принимаются меры по сбору доказательств причастности к совершению убийства местной жительницы 1992 года рождения. По мере выполнения всех следственных и процессуальных мероприятий, производство по делу будет окончено, после чего дело будет передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд для рассмотрения по существу", - информация СО по г. Новотроицк СУ СК РФ по Оренбургской области.

Напомним, что 20 ноября прошлого года в сарае возле домов по улице Советской в деревянном ящике обнаружен труп женщины с признаками криминальной смерти. Личность ее была установлена: местная жительница ранее была судима за кражу.

Компания распивала спиртные напитки на ул. Октябрьской. В ходе совместного употребления спиртного возник конфликт, несчастную задушили шнуром от зарядного устройства, затем тело спрятали в деревянном ящике в сарае на ул. Советской, где оно пролежало более двух недель. Местные жители вызвали полицию, увидев на земле следы крови возле  гаража. Подозреваемые в убийстве - два родных брата, старший уже судимый, были задержаны.

Комментарии [Отключить]

  • ADler2114 • 01-02-2019, 19:44
    Местные жители вызвали полицию, увидев на земле следы крови возле гаража....... так было же сказано что один из злоумышленников Сам пришел и сознался???
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.