25.04.2019, 18:00     5 447

Задержан угонщик Mitsubishi Pajero Sport

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания, совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».

По горячим следам  сотрудниками ОГИБДД по подозрению в совершении угона задержан 19-летний житель округа.

Отделением дознания по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментарии [Отключить]

  • Гость • 27-04-2019, 17:25
    Нет работы - это отговорка, не хотят работать. Вакансий полно. Сейчас вариантов удалённой работы много, гугл, яндекс, мтс и это лиш малый перечень...
  • Tracer Long • 26-04-2019, 12:53
    Да бред это. Давно проверенно
  • РВЦЖ • 26-04-2019, 12:02
    Он там что машину мыл ? Природу отравлял..((
  • степ • 26-04-2019, 01:16
    И почему?
  • pollux67 • 26-04-2019, 00:27
    время такое, вон, в интернетах на полном серьёзе объясняют, почему машину надо на АЗС заправлять при заглушенном двигателе
  • Инженер • 25-04-2019, 23:48
    У Вовы спроси;)
  • Фредди • 25-04-2019, 23:34
    Лошара! 31 год, а мозги не выросли, а точнее вырос, но не весь! Кто же ключи в машине оставляет!?
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 25-04-2019, 21:16
    Золотые слова. Орских и со всех аулов. .
  • пафнутий • 25-04-2019, 21:11
    Это не угон был.просто покататся взял.машина стоит никому не нужная.максимум условка. А чем еще занятся в гае?работы нету,в гок только орских.Что делать молодежи?
  • Инженер • 25-04-2019, 20:46
    Украл оградки с могилок-подписка о невыезде, угнал машину-подписка о невыезде...сжёг человека в магазине...3 года...всего... что то не так в нашем королевстве