20.09.2019, 12:00     7 614

Врио начальника отделения ГИБДД назначен Дмитрий Сергеевич Сулацков

Врио начальника оГИБДД Гайского округа приказом управления МВД России по Оренбургской области от 17 сентября 2019 года назначен майор полиции Дмитрий Сергеевич Сулацков 1985 года рождения. Имеет высшее юридическое образование.

В 2005 году Дмитрий Сергеевич Сулацков поступил на службу в органы внутренних дел на должность участкового уполномоченного, с 2013 года - старший участковый уполномоченный полиции.   

Напомним, что ранее работавший начальником оГИБДД майор полиции Александр Алексеевич Щекодько уехал в Оренбург, отработав в должности шесть лет.

После его отъезда обязанности начальника подразделения ОГИБДД до назначения Сулацкова исполнял Сергали Николаевич Табаков.

Комментарии [Отключить]

  • Lucifer Deadych • 23-09-2019, 11:44
    в ГОКе без блата и за 25 лет на одну ступенку по карьерной лестнице не подняться, на это у них есть соответствующие спецы, отучившиеся по по соответствующим направлениям от комбината...
  • Надежда • 22-09-2019, 22:18
    Этим не поможешь ,а вот штрафы ГИБДД (нелегальные ) помогут ))
  • степ • 22-09-2019, 18:50
    если так, то давно бы подняли сельское хозяйство в колпакском)) " с помощью суточников")))
  • Надежда • 22-09-2019, 18:09
    Колпакское - кузница кадров для ОВД г.Гай .
  • степ • 22-09-2019, 16:56
    должность участкового , такая не благодарная , тяжелая работа ) туда как раз молодежь и толкают
  • Надежда • 22-09-2019, 15:43
    Родился в 1985 году и 2005 году заступил на должность участникового . В 20 лет ,а так можно?
  • Lucifer Deadych • 22-09-2019, 11:27
    априори у гаишников не может быть своих карманов, так как они не производят валовый продукт...
  • InVeR • 22-09-2019, 02:12
    Тут как бы в 34 майор, бери больше, начальник цеха.
  • loony • 21-09-2019, 08:56
    Врио - пишется строчными, ГРАМОТЕИ.
  • Dimka_007 • 21-09-2019, 02:18
    Проверял?
  • Dimka_007 • 21-09-2019, 02:18
    Хороший человек на самом деле, адекватный! А вам всем нужен одуванчик, который распустит гайский водятлов, которые за пределы Гая то не могут выехать? Хоть порядок наведёт на дорогах!
  • Тигр • 21-09-2019, 01:04
    Дмитрий, поздравляю. Успехов.
  • Владимир Толкачев • 20-09-2019, 22:33
    Попробуйте в ГОКе так рвануть, 14 лет и начальник цеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-09-2019, 20:45
    Сори не знал, просто в том году брат сдавал на права ждали гаишника с орска
  • CLV1979 • 20-09-2019, 16:37
    вообще то давно наши принимают!
  • Юрий • 20-09-2019, 16:08
    Удачи тебе, Дмитрий Сергеевич!
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-09-2019, 15:07
    Хороший работник ГИБДД,по лицу видно,а когда уже будут экзамены принимать гайские гаишники не с Орска или Оренбурга ждать, и в городе стоят иногда Орские да Оренбургские кормятся.