9.12.2019, 16:00     6 273

В полиции - новый начальник: Василий Викторович Калинушкин

На должность начальника Отделения МВД России по Гайскому городскому округу Приказом Управления МВД России по Оренбургской области назначен майор полиции Василий Викторович Калинушкин.

С ноября 2016 года работал на должности заместителя начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу.

Майор полиции Калинушкин Василий Викторович родился 20 мая 1986 года в с.Дмитрово Илекского района Оренбургской области.
 
С сентября 2003 года являлся курсантом Уфимского юридического института МВД России, направление «Правоохранительная деятельность», после окончания которого в 2007 году начал свою профессиональную деятельность в должности оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по муниципальному образованию «Илекский район».
 
В мае 2008 года назначен на должность оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Дзержинскому району муниципального образования г.Оренбург.
 
С сентября 2009 года Василий Викторович служил в ОВД по муниципальному образованию «Илекский район» в должности участкового уполномоченного полиции.
 
В ноябре 2012 года назначен на должность оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Илекскому району, а в марте 2016 года – старшим оперуполномоченным группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Илекскому району.
 
С ноября 2016 года был назначен на должность заместителя начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу.

Прежний  начальник Отделения МВД России по Гайскому городскому округу Александр Александрович  Мужинчин перевёлся в Оренбург в октябре текущего года.

Комментарии [Отключить]

  • natasha90 • 10-12-2019, 17:05
    Интересно, а кем ему приходится Калинушкин, который отстреливает животных без разбора. И бездомных, и домашних. Уж не поэтому ли этому стрелку ничего не было за убитых домашних?
  • Владимир Лобанов • 10-12-2019, 11:50
    Может "прикатиться" и вторая звезда, но может лишиться и единственной. Потому как решение по нашей резонансной проблеме будет приниматься только в Москве. Другими словами, как "карта ляжет." К примеру, уже к бывшему главе А.А. Мужинчину, в Гае прикатилась вторая звезда, а в Оренбурге уже катится и третья, потому что он уже Врио Начальника Тыла УМВД России по Оренбургской области. Но в отличии от некоторых, он "ручкой не махал", и всякие бумажки не подписывал. (это мое оценочное суждение).
  • Ништяк • 10-12-2019, 10:48
    При его должности это совсем не показатель, не стриптизер же.
  • Моисей Джапаридзе • 10-12-2019, 01:48
    "Вот покатилась вторая звезда вам на погоны".
  • Муслим Терлипоков • 10-12-2019, 01:19
    Я вам плюсик поставил.
  • Владимир Лобанов • 10-12-2019, 00:50
    В ноябре 2016г. к новости 25.11.2016, 10:49 8-922-805-55-00 7 946 «Назначен заместитель начальника отд. МВД» я написал комментарий: Владимир Лобанов00:48, 28.11.2016 Я, 19.11.2016г. в комментарии "Задержан мужчина, ограбивший пенсионера" очень коротко рассказал о ситуации с воровством 260 тыс. наследственных денег по поддельной доверенности, с подделанной подписью отца и подписанной нач. домоуправления. Димаев и в последствии Вафеев очень рьяно защищали даму укравшую деньги, и работников сбербанка, которые "позволили" все это провернуть, сделали все возможное, чтобы уголовное дело не было возбуждено, но похоже это стало одной из причин их отставки. Итог - назначено новое руководство МВД г.Гая, но "история" еще не закончилась. Как поведет себя новое руководство? За прошедшие 3 года бывший зам. стал главой Гайского МВД, и скорее всего, по его команде стали исчезать мои комментарии, где я указываю о фактах воровства денег со счетов Инвалида Войны. Похоже, новый глава принял решение, чтобы Гайчане больше не слышали об этом преступлении. Но не следует забывать, что бывший зам. Калинушкин В.В. утвердил более десятка Постановлений, в том числе и в стиле «пьяного деревенского дурачка», и судьбоносное, от 04.02.2017г. В котором участковый мл.лейтенант Дулов Е.В. и лейтенант Куйшбаев Б.Б. указали: ПОЛОГАЛ БЫ: 1.Дальнейшую проверку - прекратить. 2. Материалы проверки списать в дело. Если перевести на русский, дело закрыть, а материалы дела засекретить. Как сложится дальнейшая карьера нового главы МВД не знаю. Знаю только одно, что очень многое будет зависеть от решения суда, по моему иску к Сбербанку. Кстати, в этой новости указана фотография Калинушкина - более чем 3-х летней давности. Другими словами, в обоих новостях одно и тоже фото.
  • Marat • 09-12-2019, 23:59
    На актера похож!
  • павел сергеев • 09-12-2019, 23:00
    поздравляю Василия Викторовича
  • Ольга • 09-12-2019, 21:43
    Заминусовали,будто призналась в чем-то непотребном
  • ТАТ • 09-12-2019, 20:22
    Супруга у Василия Викторовича, тоже симпатичная, а ещё, двое, очаровательные детишек ?
  • Муслим Терлипоков • 09-12-2019, 19:24
    Че то в Гае полицейское начальство стало часто меняться, к чему бы это?
  • 909 • 09-12-2019, 18:53
    Ну раз так,вперед за звездами?
  • Ольга • 09-12-2019, 18:17
    Ну ничо так...симпатичный...