19.01.2012, 15:24     8 899

В. В. Панкова проводили на пенсию

Сегодня на совещании сотрудников МО МВД «Гайский» в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых бывшего начальника ОВД МО г. Гай и Гайского района, полковника милиции Василия Васильевича Панкова.

 

Свою службу в милиции В. В. Панков начал в марте 1985 г. оперуполномоченным БХСС ОВД Гайского ГРИК, с декабря 1990 г. – старший оперуполномоченный отделения БХСС ОВД г. Гая, с июля 1991 г. – старший оперуполномоченный по борьбе с преступностью в сфере экономики Гайского ГРОВД, с декабря 1993 г. – старший оперуполномоченный по особо важным делам отделения по организованной преступности. В апреле 1998 г.  был назначен заместителем начальника ОВД г. Гая и Гайского района – начальником криминальной милиции, с августа 1999 г. исполняющий обязанности начальника ОВД г. Гая и Гайского района. С ноября 2001 по июль 2011 года – начальник ОВД по МО г. Гай и Гайский район.

 

Награжден медалью «За отличие в службе» всех трех степеней, «За безупречную службу» 3-ей степени.

 

Теплые слова поздравлений и пожеланий В.В. Панкову сказали Глава г. Гая Н.Ф. Иванов, Глава Гайского района Н.В. Лушников, межрайонный прокурор О.Б. Вафеев, председатель горкома ДОСААФ В.М. Петров, начальник МО МВД «Гайский» А. П. Димаев. Приветственный адрес от начальника УМВД по Оренбургской области генерал-майора полиции Е. Романова зачитала его заместитель полковник юстиции Н.И.Агафьева. Также поздравляли своего бывшего начальника и старшие офицеры МО МВД "Гайский".

 

Более 26 лет полковник милиции В.В. Панков посвятил службе в органах внутренних дел. Все эти годы он отдал делу, которое стало смыслом всей жизни. Под его руководством Гайский отдел внутренних дел не раз становлился лучшим в области и награждался знаменем МВД Российской Федерации.

Впрочем оставаться не у дел В. В. Панков не собирается. Уже после выхода на пенсию он стал работать начальником службы безопасности Орского филиала "Альфа-Банка".

 

В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию В. В. Панкова проводили на пенсию<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.