28.03.2013, 09:14     4 657

Гайчанин избивал собственную мать

Циничное по своей сути преступлением пришлось разбирать следователям. А все начиналось с фразы "Мама, сейчас я сделаю тебя красивой".

 

Следственным отделением расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении жителя г. Гай, совершившего преступление в отношении своей престарелой матери. Виновный имеет непогашенную судимость, не работает, злоупотребляет спиртным, фактически проживает на средства своей престарелой матери.

 

Вечером 11 февраля 2012 года виновный потребовал от матери дать ему денег на спиртное, получив отказ, повалил её на диван, с применением насилия снял с её ноги носок, в котором та прятала банковскую карту с пенсионными накоплениями и деньгами в сумме 1000 рублей, похитил указанное имущество. В ходе следствия выяснилось, что сын систематически избивал свою мать с целью причинить ей физические страдания, избиение начинал с циничных высказываний о том, что «сейчас сделает её красивой». Материалы дела в данной части выделены в отдельное производство для более тщательной проверки.


 

 



Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.