11.04.2013, 11:19     4 403

Воры пойманы у лесополосы

10 апреля 2013г. в 17 часов 30 минут в дежурную часть МОМВД РФ «Гайский» поступило сообщение о том, что неизвестные лица из кассы продовольственного отдела магазина «Бриз-5» по ул. Ленина 25 г. Гая открыто похитили деньги в сумме 1500 рублей. Работник магазина подробно описала приметы подозреваемых: рост, возраст, внешний вид, одежду и направление, куда они скрылись.

 

Старшим оперативным дежурным МОМВД РФ «Гайский» незамедлительно были ориентированы все наряды полиции: патрульно-постовая служба, дорожно-патрульная служба ГИБДД, группа задержания отдела вневедомственной охраны. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа.

В ходе неотложных оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» в районе лесополосы по ул. Молодежной сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в данном грабеже были задержаны двое жителей г. Новотроицка. У одного из них в ходе личного досмотра были изъяты похищенные деньги. Данный гражданин 1990 г. рождения, несмотря на столь молодой возраст, имеет богатое криминальное прошлое: 6 судимостей за кражи и грабежи. Он неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы.

В настоящее время молодой человек проверяется на причастность к другим преступлениям и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Воры пойманы у лесополосыВоры пойманы у лесополосыВоры пойманы у лесополосыВоры пойманы у лесополосыВоры пойманы у лесополосы<\/p>

 

МО МВД "Гайский"


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.