8.05.2013, 14:45     6 899

На площади установили полицейский пост

Сегодня на центральной площади города был установлен стационарный пост патрульно-постовой службы. Его основная функция предупреждать и пресекать правонарушения.

 

Во исполнение приказа начальника УМВД России по Оренбургской области №92 от 14 февраля 2013 года «О стационарных постах полиции» 08.05.2013 года на центральной площади г. Гая был установлен стационарный пост патрульно-постовой службы полиции (далее СПП). Установка поста согласована с Администрацией г. Гая.

Стационарный пост полиции – это специализированный вид патрульно-постового наряда, обеспечивающий охрану общественного порядка и общественную безопасность на закрепленной территории, сочетающий в своей работе пешее патрулирование с одновременным постоянным присутствии сотрудника полиции в известных для граждан местах.

Полицейский пост установлен в месте массового пребывания граждан с целью предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений. Открытие поста планируется 09.05.2013г. СПП будет работать ежедневно с 18.00 часов до 06.00 часов. В ближайшем будущем планируется СПП электрифицировать и телефонизировать.

Заместитель начальника полиции МОМВД РФ «Гайский»
(по охране общественного порядка)
подполковник полиции А.Н. Сергеев

 

На площади установили полицейский постНа площади установили полицейский постНа площади установили полицейский пост<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.